Рождение дочери - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рождение дочери


Рекомендуемые сообщения

У Анатолия (Auratus) вчера родилась дочь!

Анатолий,

сердечно поздравляю тебя с рождением дочери, Софи.!!!

Дай Бог ей и тебе крепкого здоровья, счастья и успехов в личной жизни!

С уважением, Петр

*DRINK*

Толя, Танганьика ждет тебя! Поехали на следующий год. Лично покажу Магару, Ньянзу,

Поныряем, посмотрим ксен, это ведь здорово!!!

gallery_2490_531_25398.jpg

Изменено пользователем Petr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий поздравляю от души с рождением дочери, крепкого здоровья ей, вырастет будет цихлидофилом как папа *DRINK*

С уважением Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, поздравляю с прибавлением, теперь хлопот прибавится, но они будут в радость. По себе знаю, у самого в конце августа первый ребенок родился и тоже дочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий от всей души поздравляю с рождением дочери!!! Все самого наилучшего тебе и твоей семье! *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, хто мы и знакомы пока что только виртуально, но все-таки знакомы. Так что, думаю, и мне вполне можно присоединиться к всеобщим поздравлениям. В общем, всех благ папе с мамой, ну а деткам не болеть! А остальное само образуется. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...