Знаменитая книга Хайко Блеера - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Знаменитая книга Хайко Блеера


Рекомендуемые сообщения

Я не расстраиваюсь, просто знаю свою почту, что то потерять для них раз плюнуть, а вот доставить это подвиг

книга у вас на почте - получайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть

оставь мне плиз......как за рыбой приеду заберу......ту что на русском.........супруга Дискусов заводит *HELP* и в личку если можно какие диски есть и цену.......пасиб AMIGO Изменено пользователем Direktor Durdoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил!!!

Очень информативная книга!Максим спасибо за оперативность!Отличный подарок!

С Наступающим Новым Годом!

Успехов в твоём интересном и непростом бизнесе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим спасибо за оперативность!

Это не моя оперативность ))))

Это к Вам почта быстро доставила, но были и обратные примеры ...

Я рад, что пока потерянных посылок не наблюдается, но я специально отправляю книги с объявленной ченностью, чтобы на случай утраты можно было послать запасной экземпляр.

Так, что если вдруг потеряется у кого, то можно не переживать, замена обязательно будет отправлена.

Пока ко всем книги доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил книгу. *YAHOO* Замечательная книга и по содержанию и по оформлению, очень рад что приобрел!!!

Максим спасибо огромное!

А почта все же отличилась ;( У книги уголки все сбитые и пакет надорванный был. Не умеют на моей почте ценить чужое.

На мой взгляд книга стоит намного больше чем я за нее отдал. *GOOD* Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил книгу. *YAHOO* Замечательная книга и по содержанию и по оформлению, очень рад что приобрел!!!

Максим спасибо огромное!

А почта все же отличилась ;( У книги уголки все сбитые и пакет надорванный был. Не умеют на моей почте ценить чужое.

На мой взгляд книга стоит намного больше чем я за нее отдал. *GOOD* Еще раз спасибо

Вот я тоже за Вас рад с этими почтами одни проблемы :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почта все же отличилась ;( У книги уголки все сбитые и пакет надорванный был. Не умеют на моей почте ценить чужое.

в пакете каждая книга упакована в гофро картон и ценность объявлена для этого ... почему не заявили претензию? - я именно для этого отправляю с объявленной ценностью - рваный пакет - это прямой повод составить акт .... тем более - я уже сказал у меня есть книги для замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим следующую доставят точно так же, уверен. Мне не важно как выглядит книга, мне важно содержание, содержание в целости и я рад. ;)

Я видел как вы старательно упаковали книгу, Огромная благодарность Вам за это, боюсь даже представить что могло бы прийти без доп упаковки с Вашей стороны.

Вот я тоже за Вас рад с этими почтами одни проблемы :bad:

Это уже не вылечить если люди непорядочные то непорядочные они во всем. Бог с ними.

Не хочу говорить об этом. Праздник на носу!!! *DANCE*

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вокзале на телефон снимал как почтовый вагон разгружают-мусор выкидывают аккуратней.

Изменено пользователем олегус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится.

Заказывал два раза из США через Владик Атласы Гляйзера(Американские Цихлиды 1 и 3 том) .Они уже не печатаются более десяти лет.Первый Атлас пришёл как будто только из типографии.Неделей позже пришёл второй в ужасном состоянии, видимо был подмокший, с гофрированными листами.Упаковка была в идеальном состоянии в обоих случаях.Вопрос в другом.Могли бы буржуины оценить состояние Атласа в 10-20 баксов а не в 100? :bad:

На сей раз повезло, книга прям конфетка как по внешнему виду так и по содержанию .Виват Хайко Блеер и все кто имел отношение к созданию этого чуда с русским переводом! Увидеть бы и второй том на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть бы и второй том на русском.

http://l-fish.ru/forum/viewthread.php?tid=336

Изменено пользователем L-fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать перевести книгу, осталось за малым - получить...

Спасибо огромное, за предложение перевода.

но вот, что самое парадоксальное:

1.) Я не удивлен, что в поселковом отделении связи книги пробыли некоторое время.

2.) Немного удивлен, что за двое суток книги побывала в нескольких почтовых отделениях разбросанных по московской области.

3.) Сильно удивлен, что с 20.12 по 03.01 они находились в Московском сортировочном пункте (видимо начали праздновать католическое рождество еще в начале двадцатых чисел).

4.) Я буду сильно удивлен, что с такими темпами, книги прибудут во Владивосток к старому Новому Году.

Прошу Вас обязательно проверьте целостнось книг и упаковки у себя в почтовом отделении, не расписывайтесь в получении до вручении Вам отправления и дружеский совет прихватите с собой фотокамеру для фиксации события. Дежурный комплект замены у меня для Вас есть, если при таком подходе к отправке, книги окажутся изуродованы, потребуем деньги и Ваш комплект будет незамедлительно выслан Вам с DHL или другой курьерской службой.

на такие случаи все наши посылки отправляются с объявленной ценностью по реальной стоимости книг, также оплачивается страховой сбор.

На сколько мне известно, на сегодняшний день Вы единственная не получили книги.

Предостережение связано с тем, что уже случались прециденты недобросовестного отношения к отправленным книгам (хотя в большинстве случаев были доставлены целыми и невредимыми).

Со своей стороны приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, за предложение перевода.

но вот, что самое парадоксальное:

1.) Я не удивлен, что в поселковом отделении связи книги пробыли некоторое время.

2.) Немного удивлен, что за двое суток книги побывала в нескольких почтовых отделениях разбросанных по московской области.

3.) Сильно удивлен, что с 20.12 по 03.01 они находились в Московском сортировочном пункте (видимо начали праздновать католическое рождество еще в начале двадцатых чисел).

4.) Я буду сильно удивлен, что с такими темпами, книги прибудут во Владивосток к старому Новому Году.

хе-хе :) но зачем же для перевода отправлять отправлять книгу почтой?

достаточно и скан копий, а если есть договоренность с автором, то и сканировать ничО не надо будет, ибо исходники должны быть в электронном виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем же для перевода отправлять отправлять книгу почтой?

почтой книги отправляются исключительно для личного пользования ...

Для перевода имеется текст в корректируемом формате ...

Причем для перевода изданий разбивка текстов на страницы при литературизации имеет особое значение, как и количество знаков и пробелов для каждой переведенной страницы...

Речь шла исключительно о заказанных и оплаченных книгах.

О договоре на перевод для издания второго тома говорить пока рано, тем более частичный перевод второго тома уже есть и часть работы проделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, пока не пришли.... Завтра пойду навещу наше почтовое отделение. Может уже лежит посылочка, да написать уведомление и отнести его некому...

Вообще, почта России в последнее время уж очень плохо работает. В конце ноября послала письмо в Тульскую область, до сих пор не пришло. Наверное, уже и не придет. *DOWN*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо моя посылка отрастила ноги и идет пешком. Сказали, чтоб через неделю приходила, не раньше (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получила! Пакет в 2 местах немного драный, картонная упаковка целая, уголки книг все целые )))) Читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог 2012 года - все книги заказанные в 2012 году получены нашими заказчиками, ни одна посылка не пропала, одна пришла с повреждениями ...

Посмотрим что будет в 2013 году ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...