ki.miki2012

мускусные иловые черепахи

Recommended Posts

В 13.11.2017 в 10:39, Шкипер сказал:

Есть ещё один аквас 300л там супруга всякую хрень держит*JOKINGLY*

Ну почему хрень?... речная Африка... карликовая Америка.... Харацинка разная...Компот*YAHOO*...ну и ладно... скажи спасибо хоть Попок не держитO:-)они мне кажется всем женщинам нравятся...

Дак вот к чему я это....в её аквасе можно маленького черепашонка подростить....

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 12:37, Флинт сказал:

Приветствую Вас Сэр...присоеденяюсь к выше изложенным поздравлениями по поводу появления сложной межгалактической субстанции именуемой каринатус*DRINK*....Отсюда вопрос.... Гуманоиды из других галактик интересуются....можно ли поселить Вашего пришельца для длительной экспедиции за приделы Звёздных Ворот в одну капсулу со скатом Моторов?- Фамилия такая...широко известный в узких кругах астронавт.... Заранее благодарен*GOOD*... И ещё раз мои поздравления....

В 16.11.2017 в 02:59, Black Ghost сказал:

Скорей всего так и есть, не где не слышал, чтобы у нас этот вид разводили.

Мои поздравления*GOOD**GOOD*Вам в этом нелёгкой работе!!!

Спасибо, про экспедиции с Моторовым ничего не знаю.  Таких огромных обогреваемых капсул в моем флоте нет к большему сожалению.

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 22:18, JOHNzd сказал:

Всем привет. Это одоратусы? По полу пара?

IMG-20171114-WA0006.jpg

IMG-20171114-WA0005.jpg

IMG-20171114-WA0004.jpg

IMG-20171114-WA0003.jpg

Это одоратусы, большая самка, у маленькой хвост сливается. Посмотрите на моем последнем фото какие хвосты у самцов.  

Поделиться сообщением

1 час назад, ki.miki2012 сказал:

Спасибо, про экспедиции с Моторовым ничего не знаю.  Таких огромных обогреваемых капсул в моем флоте нет к большему сожалению.

Благодарю Вас Сэр...за столь быстрый ответ... так и передадим послание через межгалактический инет)))...о том что на Вашей планете таких экспедиций пока не было...

Поделиться сообщением

Думаю что самки всех североамериканских видов в режиме амазонского лета будут чувствовать себя не комфортно и попытаются свалить в место более прохладное и относительно сухое - 75-80% влажности. Но есть более 20 видов южноамериканских иловых - их я у себя не содержал - но для тропиков ребята достойные и не менее интересные. Есть несколько видов мексиканских и центрально американских для содержания с рыбой вместе только киностерноны, на край в многотонные капсулы с рыбами гигантами - крестогрудные (выглядят как батон с утиными лапами и окрас красивый, особенно для девочек). Не дай бог завести ангустатуса - монстра ( единственный у кого из анапсид за 300 миллионов лет сохранились клыки) злее и страшнее нет во всей галактике, жрет активно все живое без исключения, а что сожрать не сможет убьет и будет долго глумиться над обезображенным трупом.

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 13:34, ki.miki2012 сказал:

Раз этап приучения к питанию прошел нормально, дальше уже волноваться не о чем. Может не есть из страха перед более сильной и наглой особью. От стресса из страха перед сородичами может и плавать как поплавок, потом нередко что такие погибают. Очень часто бывают случаи когда молодой самец очень активен(случай был мой в молодости насиловал кокосовый орех, потом до смерти затрахал тритонов по30см далее самку своего вида, сейчас вошел в норму) - его нельзя сажать к самке без присмотра. 

Хотел у вас поинтересоваться по поводу черепах. В личку напишите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу