Хочу таких - Сомы и прочая сопутствующая рыба - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это у кого же ;)?

Макс не привезет, тк цены там как у самолета на интересные позиции..

Самолично с Даниелем по тел.разговаривала, легче ждать через Глэйзер,

там сейчас тоже богато последние месяцы

Изменено пользователем lariol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.... цены там как у самолета на интересные позиции..

*GOOD*

Интересные позиции стоят интересных денег .... Есть в нашей стране люди, которые умеют зарабатывать деньги и цены им не кажутся большими.

Признаюсь честно, с другими поставщиками цены не сравнивал, хотя некоторое время назад, мне казалось что у Марии с Алексеем (Lariol) не было таких финансовых проблем как сейчас и они делали несколько достаточно удачных приобретений очень редких и качественных рыб в моём хозяйстве. Очень сожалею, что в настоящее время для Вас мои цены стали недоступны ... держитесь, наступят лучшие времена ... ( в конце концов Вам могу предоставить отсрочку платежа и предложить поэтапный метод расчета ).

Макс не привезет...

:umm: Это с чего Вы так критично утверждаете? На самом деле возможностей по привозу у меня гораздо больше, новая рыба у меня появляется всегда раньше чем в прайсах у немцев. Не замечал, что у меня расходы выше, чем транзит через Европу.

И самое главное, наше предприятие единственное в России, где рыба проходит реальный карантин и всегда есть возможность выбирать.

Мы не упаковываем мертвых и ослабленных рыб. Отправка возможно на сроки до 80 часов для всех рыб и до 120 часов почти всех видов лорикарид.

Есть самое главное преимущество - наша рыба уже тут в России - всегда можно согласовать и точное количество и по возможности половую принадлежность. Что касаемо иностранных поставщиков, то с уверенностью заявляю - по приходу рыбы от них, рыба не подлежит дальнейшей пересылке без передержки и не факт что придет здоровая или заявленного вида.

Одним словом если ни кто не хочет кота в мешке, то у нас в этом плане приобретать безопаснее.

легче ждать через Глэйзер

;D Ага, а еще до начала ожидания можно спросить у нас, может и ждать ни чего не нужно, приехать и выбрать ... *NO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...