Великое китайское переселение или история запуска Aquatlantis Evasion 200 X 60 - Страница 4 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Великое китайское переселение или история запуска Aquatlantis Evasion 200 X 60


Рекомендуемые сообщения

Что бы упасть и не встать не получается пока, но у меня и задача посложнее дно короткое, куб практически. А камни разные нельзя фигня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что бы упасть и не встать не получается пока, но у меня и задача посложнее дно короткое, куб практически. А камни разные нельзя фигня получается.

Акватлантис?) Литров много толку мало?)) У меня тоже 10 см высоты лишние... но хоть дно норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мои носатые отреагировали сегодня на подмену воды

честно :) за год подобное выяснение отношений наблюдал впервые... до этого водили хороводы и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мои носатые отреагировали сегодня на подмену воды

честно :) за год подобное выяснение отношений наблюдал впервые... до этого водили хороводы и все :)

*GOOD* Красиво, а есть панарамная фотография вашей аквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*GOOD* Красиво, а есть панарамная фотография вашей аквы?

шо в вашем понимании есть панорамная фотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение 38

То есть "сад камней " с тех пор не передвигался . Красиво и одновременно ужасно " каменные монументы" .Может это только на фото так .

Глаз цепляется за камни после за рыбу . имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть "сад камней " с тех пор не передвигался . Красиво и одновременно ужасно " каменные монументы" .Может это только на фото так .

Глаз цепляется за камни после за рыбу . имхо

а зачем их двигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их двигать?

Да не зачем , много их как то ... и все разные как на выставке . Может сделать " свалку" до самой поверхности с нескольких камней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать " свалку" до самой поверхности с нескольких камней .

Высота банки не особо позволяет такие пирамиды строить... нагрузка на дно пугает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к вопросу о шанхае. В больших объемах, без четких зон, приводит к неконтролируемому процессу рождаемости. Кто кого и от кого родил. А так как мы люди ответственные, не гибриды с мутантами, это не наш путь. У кгф и так "ноев ковчег". Песчаник лучше выкинуть. Но похоже он там какого то супер маля бережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к вопросу о шанхае. В больших объемах, без четких зон, приводит к неконтролируемому процессу рождаемости. Кто кого и от кого родил. А так как мы люди ответственные, не гибриды с мутантами, это не наш путь. У кгф и так "ноев ковчег". Песчаник лучше выкинуть. Но похоже он там какого то супер маля бережет.

у меня катальцы и чевере начинаю половую жизнь :)

вот их и хочу поднять :)

ша в песчанике около десятка новорожденных пиндань :) дней 7 им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего хвостиков? Даже на видио большой банки посадка плотненькая. Что касается носатых реальные звери, у меня субчика положил, не потерпел конкуренции. У твоего кстати чешуя полетела, первый признак летального исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего хвостиков? Даже на видио большой банки посадка плотненькая. Что касается носатых реальные звери, у меня субчика положил, не потерпел конкуренции. У твоего кстати чешуя полетела, первый признак летального исхода.

over 75 :) точней посчитать не могу

носатые вчера и порадовали и напугали :) а с чешуей.... у них постоянно бока в таком состоянии. эти два зверя по ттх абсолютно одинаковые и вечно скандалят. есть 3 (на видео тож засветился), но он меньше и в разборки больших селедок не вмешиваица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные рыбы эти носатые. Я разговаривал с их отцом вернее с отцом их отца. Так вот ихний папа абсолютно красный. Ну типа как Зюганов. А эти каккието Удальцовы итить. Вот что получается надо выбирать в потомстве красных а кирпичные и крепенькие и плодовитые но так кирпичными и остануцо. Сейчас ф3 поднимаю артемией, кимпухи реально горят лучше чем на картинке, посмотрим что с носатыми будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные рыбы эти носатые. Я разговаривал с их отцом вернее с отцом их отца. Так вот ихний папа абсолютно красный. Ну типа как Зюганов. А эти каккието Удальцовы итить. Вот что получается надо выбирать в потомстве красных а кирпичные и крепенькие и плодовитые но так кирпичными и остануцо. Сейчас ф3 поднимаю артемией, кимпухи реально горят лучше чем на картинке, посмотрим что с носатыми будет.

на светлом грунте/фоне, кстати, поярче стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им уж три года скоро))). Нос скоро до анальных плавников доставать будет. Хороши конешно, слов нет, но только для длинных банок, размер носатых просто неприличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им уж три года скоро))). Нос скоро до анальных плавников доставать будет. Хороши конешно, слов нет, но только для длинных банок, размер носатых просто неприличный.

абсолютно согласен:) селедка под 15 см :) но потешная :)

зы я себе еще кого-нибудь из Labeotropheus fuelleborni хочу. это ваще звери-убийцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меж тем :)

приехали сегодня из земель забугорных, немецких

1. Cynotilapia aurifrons at Luwino Reef - 6 штук (седьмой трагически погиб :( );

2. Pseudotropheus williamsi north - 7 штук;

3. Metriaclima greshakei - 4 штуки (один тоже отправился к богам :( );

4. Metriaclima spec. 'zebra chilumba Katale' - 5 штук.

сидят, адаптируются :)

доволен неимоверно... надеюсь, что все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожелавшие позировать :)

8283953553_52c64bfaa0_b.jpg

PC183180 by GrKF, on Flickr

8283955109_2d4f2e3d6f_b.jpg

PC183175 by GrKF, on Flickr

8283956433_bc7bd2dbee_b.jpg

PC183134 by GrKF, on Flickr

8285019076_0cea0d1cd1_b.jpg

PC183132 by GrKF, on Flickr

а этот просто влез

8285017678_5ac9c67c01_b.jpg

PC183133 by GrKF, on Flickr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После осмотра банки живьем ставлю жЫрный зачот по камням! Убедился что иду правильным путем в своих мыслях о редизайне... И песок в тему но мне не понравился его вид, но тут на вкус и цвет собственно... у себя решил сначала подобные скалы на черном грунте попробовать... если не понравится то буду менять на кварцевый желтоватый песок 2-4мм...

Все таки малавийник без растючки должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень анубы у тебя в банке понравились... потому и в своей акве анубы посадил.

Не не радуюсь)

Попробовал как базилевс рассказывал, посадить гигантскую валенсерии в горшочки с удо... Каждый день рыбы вздергивали по кусту, весь аквас был в ошметках. Плюнул выкинул всю валенсерии в мусорное ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горшки надо правильно подбирать. И не валиснерию а гигантскую валиснерию., Ее ваще не едят. не то что выдергивать. На птичке по три рубля метровые кусты продаются, не то что рыбы сам не выдернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне валенсерию привезли именно с птички, заказывал гиганскую, но подозрение есть что обманули меня с гиганской))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая длина была? Надо минимум полуметровую высаживать. И грунт питательный, сверху в горшке песком присыпать, что бы по банке ничего не летало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая длина была? Надо минимум полуметровую высаживать. И грунт питательный, сверху в горшке песком присыпать, что бы по банке ничего не летало.

У меня просто в песке сидит , питательный грунт не применял . Вроде растет нормально. Высаживал правда корней восемь по см. 30 - 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меж тем :)

приехали сегодня из земель забугорных, немецких

1. Cynotilapia aurifrons at Luwino Reef - 6 штук (седьмой трагически погиб :( );

2. Pseudotropheus williamsi north - 7 штук;

3. Metriaclima greshakei - 4 штуки (один тоже отправился к богам :( );

4. Metriaclima spec. 'zebra chilumba Katale' - 5 штук.

сидят, адаптируются :)

доволен неимоверно... надеюсь, что все будет хорошо

Отличное пополнение! И где ты там Катали нашол??? Я уже который год не могу выловить эту рыбу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...