Великое китайское переселение или история запуска Aquatlantis Evasion 200 X 60 - Страница 6 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Великое китайское переселение или история запуска Aquatlantis Evasion 200 X 60


Рекомендуемые сообщения

Кот не есть проблема. Это такая гадость всей семьей топить будете и то намучаетесь. Ну охота на лампы заморочица купи красную, желтую, белаяя в комплекте и тропикал каойнить. Я пробовал подбирать по производитилям и спектру, толи я дальтоник, толи лампы бракованые. Разницы так и не понял, только деньги запогарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

снова заметки на полях и снова вильямси норд :)

мальки этих чудих жрут за 3 каждый... причОм умудряюца абажраца даже циклопом. пузы набивают так шо даже страшно становица

хотя мы тут читали, что они в природе и насекомыми не брезгуют... вощим кормежка теперь у нас квест... как накормить всех, но шоп эти сволочи не обожрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда купишь звякни. Поделюсь нанофильтрами. наносветильниками, и наноприблудами для со2. Бери просто куб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда купишь звякни. Поделюсь нанофильтрами. наносветильниками, и наноприблудами для со2. Бери просто куб.

чО опыты с петушком завершились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Питушка схоронил давно, со2 бедолага не вынес. Перешел на следующтй левел. Трава прижилась, тьфу, тьфу, светильник мега-лед, наноприблуды и прочее. Ну и соответсвенно остатки оборудования так как иду методом проб и ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Питушка схоронил давно, со2 бедолага не вынес. Перешел на следующтй левел. Трава прижилась, тьфу, тьфу, светильник мега-лед, наноприблуды и прочее. Ну и соответсвенно остатки оборудования так как иду методом проб и ошибок.

креветок заведи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невероятно, но факт :)

курьезы нашего городка

промываю внешний фильтр (2075)... никого не трогаю :) дохожу до последней корзины, которая самая загаженная, вынимаю ее и опна )) здравствуйте (!) 5-6 сантиметровый малек интераптуса... вполне себе такой упитанный и полуокрашенный самец

зы но и очевидный плюс от присутствия малька в фильтре :) он сожрал всех улиток, которые попали в фильтр и не хотели от туда уходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю ветку. Да - банка хорошая. Завидую по хорошему. Такую же хотел. Пока в раздумьях. Но одного не понял - тут звучали советы про подвесной свет - в чем фишка? Убрать родную крышку и подвесить что-то неоригинальное на фирменный аквариум? Что дает такой свет, объясните пожалуйста неопытному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю ветку. Да - банка хорошая. Завидую по хорошему. Такую же хотел. Пока в раздумьях. Но одного не понял - тут звучали советы про подвесной свет - в чем фишка? Убрать родную крышку и подвесить что-то неоригинальное на фирменный аквариум? Что дает такой свет, объясните пожалуйста неопытному.

понимаешь ли :) трагедия с петушком наложила отпечатки :)

а если серьезно, то вот этот свет от аква медик очень крутой :) (в аквалога 80К цена ему)

в нем есть функция рассвет/закат, облака (гром, молния и блэкджек), лунный свет, управление с ПК, регулировка параметров в зависимости от лунного цикла и так далее

тут подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь ли :) трагедия с петушком наложила отпечатки :)

а если серьезно, то вот этот свет от аква медик очень крутой :) (в аквалога 80К цена ему)

в нем есть функция рассвет/закат, облака (гром, молния и блэкджек), лунный свет, управление с ПК, регулировка параметров в зависимости от лунного цикла и так далее

тут подробно

Ага, стало понятнее. Так ведь с такой лампой и испарятся вода будет сильнее, и пыль будеть лететь... Нет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа на испарение врятли повлияет. Испаряется с открытой поверхности, конешно сильнее литров 10 в неделю а может и больше у меня наоборот как плюс в квартире очень сухой воздух. А пыль он что у Вас в гараже стоит? Никто не советует вешать не оригинальное на фирменный аквариум, очень много светильников пофирменней аквариума))). Дело вкуса конешно, больше возможностей по освещению просто. Ну как бы следующий уровень. Машины тоже идут в базовой комплектации и люксовой это так для наглядности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь с такой лампой и испарятся вода будет сильнее, и пыль будеть лететь... Нет..?

откуда ж я знаю :) у меня пока штатная крышка :)

это вон у Базилевса внешний свет и нано кубы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал эксперименты со светом

поставил повер гло, джб натуре и трокал корал плюс :)

пока то, что получилось мне нравица :) будем продолжать наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промываю внешний фильтр (2075)... и опна )) здравствуйте (!) 5-6 сантиметровый малек интераптуса...

Пару недель назад тоже промывал внешник (2075) и опа здравствуйте 3 см демасик и 1 недиференцированный. - Видимо это болезнь (2075) - надо в сервис обращаться!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... теперь фончик просится)))

дык на просвет же :)

Дизайн просто мрак. Это даже не каменоломня а помойка за цехом дикси.

твоя критика мне творить и жить помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться, тоже со временем на песочек перейду. У вас кварцевый?

песок Carib Sea Dry Aragonite -Aragamax Sugar Sized Sand - в первом сообщении все его ттх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чуть не забыл :) заколхозил чОрный ящик :) заклеил дырку в центре, которая обеспечивала биофильтрацию в нижнем отсеке фильтра. можно сказать первый апгрейд оборудования, сделанный нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славненько, расскажи увидишь ли ты разницу)

мне сравнить не с чем, я при установке ящика сразу эту дырку заклеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотел прикупить, но в прошлый заказ их не оказалось...

чО правда? я тож хочу еще штук 5 хочу для увеличения поголовья, а то чОт мало у кого рыба водица

а ну покаж)

стекло надо помыть :) вечером попробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...