Великое китайское переселение или история запуска Aquatlantis Evasion 200 X 60 - Страница 20 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Великое китайское переселение или история запуска Aquatlantis Evasion 200 X 60


Рекомендуемые сообщения

задира

16526213446_0e02fb7942_c.jpgMetriaclima spec. zebra chilumba Katale by GrKF, on Flickr

 

16526216126_50a352285f_c.jpgMetriaclima spec. zebra chilumba Katale by GrKF, on Flickr

 

а это новенький, которому пока не дают развернуца)

 

16550533701_fde5b2e236_c.jpgMetriaclima spec. zebra chilumba Katale by GrKF, on Flickr

 

16364758980_9f9fcf79aa_c.jpgMetriaclima spec. zebra chilumba Katale by GrKF, on Flickr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, ты два вариетета чилумб в одной банке держишь?

если ты про зебру, то да...

 

правда поплатился за это убиением самца лювино риф и в итоге щас у меня одинокая самочка, но попыток скрещивания не было ни разу 

 

а вот гришаки с чидунгами миксуюца только в путь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? У меня ред топ мпанга согрешил с самкой дипов... Результат забавен))) подарю товарищу гляну чо вырастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гришки с тапирами?

ага :) 

 

им же пофиг с кем) главное шоп самец отвечал критериям, которые в инстинктах зашиты, а у гришак и чидунг окрас схож до степени смешения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, у вас самцы Катале разные по веткам. Или с одних производителей. Красавцы! Украшение аквариума, как большие жемчужины.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, у вас самцы Катале разные по веткам. Или с одних производителей. Красавцы! Украшение аквариума, как большие жемчужины.   

все три самца разных кровей. один ф2, один дикарь (новенький) от Лени приехал, один ф1 или дикарь не помню :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Мне очень ндравятся Катальцы. У самого осталось четыре самки из под Вадимовских. Интересные рыбасы даже самки окрашиваются под самцов и быкуют. хотя не до фанатизма. У Алексея походу твой маль затисался, сразу видно по наглой, Катальской морде. Будет украшением аквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Мне очень ндравятся Катальцы. У самого осталось четыре самки из под Вадимовских. Интересные рыбасы даже самки окрашиваются под самцов и быкуют. хотя не до фанатизма. У Алексея походу твой маль затисался, сразу видно по наглой, Катальской морде. Будет украшением аквы.

зебры чилумбы все 5 *вроде* вида отличные и красивые рыбы, но мне больше всего нравяца лювино рифы... 3 цвета сразу, яркие очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зебры чилумбы все 5 *вроде* вида отличные и красивые рыбы, но мне больше всего нравяца лювино рифы... 3 цвета сразу, яркие очень

Лювино риф тоже мои любимые, поведение напоминает львиный прайд, самец мирно плавает, самки строят всех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А за тобой кто уже?)) мне бы хоть парочку)

Андрюх, таких много, и всем бы хотя бы пару.

А вот Иван походу хочет чтоб были только у него  :umm:

Иван будь человеком, не дай виду сгинуть, а мы тебя не забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, таких много, и всем бы хотя бы пару.

А вот Иван походу хочет чтоб были только у него  :umm:

Иван будь человеком, не дай виду сгинуть, а мы тебя не забудем.

Привет) тогда всем по одному и будем к друг другу в гости на случки ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за тобой кто уже?)) мне бы хоть парочку)

в твой объем даже одной жалко... для них реально объем от 500 литров нужен :) иначе тесно будет...

Андрюх, таких много, и всем бы хотя бы пару.

А вот Иван походу хочет чтоб были только у него  :umm:

Иван будь человеком, не дай виду сгинуть, а мы тебя не забудем.

неа, просто мне лень их беременных ловить, а маль у них тупой 

 

но клятвенно обещаю, что в следующий залет таки отловлю самку вытрясу и поиграю в доктора)))

 

следите за обновлениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твой объем даже одной жалко... для них реально объем от 500 литров нужен :) иначе тесно будет...

Неа) если взять соотношение твоего объема и количество хвостов, то практичеси так и получается, хотя пока они будут подрастать,5-6 месяцев, поставлю 825л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но клятвенно обещаю, что в следующий залет таки отловлю самку вытрясу и поиграю в доктора)))

 

следите за обновлениями 

Готов забрать, хоть икру. А там уже подымим, не дадим сгинуть виду.

Готов прийти и помочь в рыбалке.

Готов ...........

Готов............

Готов............

Дай только знать  *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа) если взять соотношение твоего объема и количество хвостов, то практичеси так и получается, хотя пока они будут подрастать,5-6 месяцев, поставлю 825л.

у меня сейчас всего 55 хвостов :) и два анцика :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объем увеличишь.... поговорим) в порядке живой очереди :)

Да ну..такое впечатление что я выпрашиваю как мальчишка,сказал же что объем будет и можно было просто сказать Ок) а  мне еще и условия..нет так,может санкции отменят и сам разорюсь если не дождусь манны небесной)  

Иван,я же не чайник который просит тут подобрать ему 5 семей по 5 хвостов в 100 литров,я прекрасно понимаю что рыбе нужен объем,по этому и спросил про маля что планирую расширятся,а может я просто не понял твоего юмористического сарказма) В любом случае ответ -маля нет и не будет расставил бы точки на И.

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну..такое впечатление что я выпрашиваю как мальчишка,сказал же что объем будет и можно было просто сказать Ок) а  мне еще и условия..нет так,может санкции отменят и сам разорюсь) Спасибо.

:-P  :-P  :-P  :-P  :-P  Я так понял, что в НАШЕМ общении так бывает часто. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну..такое впечатление что я выпрашиваю как мальчишка,сказал же что объем будет и можно было просто сказать Ок) а  мне еще и условия..нет так,может санкции отменят и сам разорюсь если не дождусь манны небесной)  

Иван,я же не чайник который просит тут подобрать ему 5 семей по 5 хвостов в 100 литров,я прекрасно понимаю что рыбе нужен объем,по этому и спросил про маля что планирую расширятся,а может я просто не понял твоего юмористического сарказма) В любом случае ответ -маля нет и не будет расставил бы точки на И.

ты убийственно серьезен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе юморист *GOOD*

"юморист"...это Очень.Очень.Очень.Очень..и т.д...........важно. (ну конечно если тебя не кидают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"юморист"...это Очень.Очень.Очень.Очень..и т.д...........важно. (ну конечно если тебя не кидают)

Про кидают не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кидают не ясно.

ну просто "юморист" частенько(в современной жизни) связано со словом "кидают"(я думаю , что в данном контексте это не уместно - на нашем сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кстати, друзья, а порекомендуйте компрессор, 

Самый тихий оказался эхейм от 100 до 400,шего говно,хотя его так расхваливали...

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, друзья, а порекомендуйте компрессор, а? 

Если шумность не парит то шего, но он тарахтелка по сравнению с эхом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...