хочу ноут - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

хочу ноут


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как пример:

Характеристики ноутбука Fujitsu LIFEBOOK AH531/GFO Glare Glossy blue

Intel® Core™ i5-2450M processor (2,5–3,1 ГГц, 3 MB) / Intel® HM65 / 8 ГБ (2x4 ГБ) DDR3 1333 MHz, PC3-10600, SO DIMM / Intel® HD Graphics + NVIDIA® GeForce® GT 525M 1 ГБ DDR3 VRAM (HDMI, VGA (Video Graphics Array), DirectX® 11, support NVIDIA® technology: Cuda™, PhysX™, Optimus™ — автоматическое переключение между встроенной и дискретной видеокартами) / SSD 240 ГБ SATA III / DVD-RW Super Multi (SATA) / 15.6" HD (39.6 cm, TFT, LED backlight, glossy, 1366 x 768 pixel, 500:1 (min), 220 cd) / камера 1,3 МП / LAN Realtek RTL 8111E 10/100/1000 Мб/с / WLAN Intel® Centrino® Wireless N1030 (IEEE 802.11b/g/n, WiDi support) / Bluetooth® V2.1 + EDR (Enhanced Data Rate) / 4-в-1 кардридер (SD/SDHC/MS/MS Pro) / 3x USB 2.0 (Universal Serial Bus, один порт с функцией Anytime USB Charge) / стойкая к пролитию жидкости клавиатура (Spill-resistant) / аккумулятор Li-Ion 6-cell, 5800 mAh, 63 Wh, до 6.5 чаcов автономной работы / Microsoft Windows 7 64-бита Домашняя Расширенная + Office 2010s (демонстрационная версия)

стоимость от 30000руб.

В Танки играть попрёт!!! *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Танки играть попрёт!!! *ROFL*

А нужно что-то еще? :D (Хотя делать это на MACe наверное респектабельнее))

Изменено пользователем Bleendman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно что-то еще? :D (Хотя делать это на MACe наверное респектабельнее))

на маке? в онлайн игры на флэше? гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маке? в онлайн игры на флэше? гггг

можно поставить на MAC винду (второй операционкой) и в ней играться)), это уже из раздела извращений))

а вообще что-то мы уже отвлеклись от темы))

Изменено пользователем Bleendman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле нашел окончания строк сего пергамента!!! :) :) :) :) из вышеизложенного очевидно то что ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ РЕЗКО ОТЛИЧАЕТСЯ!!! :-P отсюда напрашивается вопрос-когда же мы прийдём к объяктивному решению и зделаем выбор??? \m/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы осталось тока линуксоидов позвать :)

А чё :) мы наблюдаем :)

У Мака преимущество - красиво, респектабельно, но дорого и програмки таки покупать нужно (тот же Фотошоп)

По брендам - таки Асер-ы дешевле при равных условиях. С ремонтами (гарантийным и не гарантийным) - у всех проблемы могут быть.

Когда-то была возможность сравнить "чистый" Intel-овский комп (было время, когда выпускали) и Compaq - разница была огромная (+компаку)

Но время течёт и меняется :)

Единственный выход --идти в магазин и попробовать несколько моделей. Сделать несколько "подходов", затем из понравившихся выбрать (лучше/дешевле :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с выбором ноутбуков или компьютеров,под важи нужды и опираясь на ваш бюджет.

Так как разбираюсь в компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с выбором ноутбуков или компьютеров,под важи нужды и опираясь на ваш бюджет.

Так как разбираюсь в компах.

ну, так не стесняйтесь :)

помогайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук HP G6-2209SR 15.6"(1366x768)

  • 15.6" Ноутбук HP Pavilion g6-2209sr (HD) AMD A10-4600M(2.6), 8192, 1Tb, AMD HD7660+7670 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win8, Sparkling Black

4" Ноутбук Samsung NP355V4C-S01RU (HD)

  • AMD A10-4600M(2.3), 6144, 750, AMD HD7660+7670 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7

хотел кинут ссылки,не вставлюятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук HP G6-2209SR 15.6"(1366x768)

  • 15.6" Ноутбук HP Pavilion g6-2209sr (HD) AMD A10-4600M(2.6), 8192, 1Tb, AMD HD7660+7670 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win8, Sparkling Black

4" Ноутбук Samsung NP355V4C-S01RU (HD)

  • AMD A10-4600M(2.3), 6144, 750, AMD HD7660+7670 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7

хотел кинут ссылки,не вставлюятся.

да еще обращает внимания на угол обзора, это когда в чуть сторону, чтобы буквы не расплвались так,что их трудноь читать или совсем не ивдно.

виндовс распаковайте прямо в магазине. и ставтье по очереди разные картинки,чтобы не было битых пикселй, либо взять с собой программу для проверки битых пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще обращает внимания на угол обзора, это когда в чуть сторону, чтобы буквы не расплвались так,что их трудноь читать или совсем не ивдно.

виндовс распаковайте прямо в магазине. и ставтье по очереди разные картинки,чтобы не было битых пикселй, либо взять с собой программу для проверки битых пикселей.

что то Вы здесь уважаемый ИЛСЕ-ЕСЛИ не то пальто предлогаете!!! если читали всю тему то здесь уже не такие ШАЛИ-РВАЛИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно заметил, но всёже скажу ... бери MAC ...

Исключительно Mac Book Pro - пусть это даже не 30000, а немного больше, я тебе даже телефон дам где взять (по специальной цене!!!) ...

Превосходство этой техники просто несомненно, попомни моё слово и возми - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ...

Бррр... за 15 лет работы на огрызках в руки это больше не возьму!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а что такого хорошего в НР? За него тут так много рекомендаций просто? Предидущий ноут НР... он и сейчас жив и работает но по сравнению с асусом у него выше только цена... от асуса есть нетбук уже третий год и только положительные впечатления... потому и ноут новый их взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуйте ?

Для меня Мас закончился на осях 9.х... кошачьи это глючная жалкая пародия правой руки... для того же дизайна и полиграфии писюк уже давно удобнее и производительнее... ябломониторы круты только для тех у кого нехватает денег на проффесиональные... Я если брал какую халтуру последние лет 6-7 делал ее на домашнем писюке, а не на рабочих маках... и даже если нужна будет макось то проще хакинтош замутить... все равно комплектующие одни и те же)) Те же процы, теже видюхи и память в просто красивой оболочке... Монитор самсунг на той же матрице что и эплсинема гораздо дешевле) Так что огрызки в нынешнем виде это развод на имидж и не более)

Есть одно перимущество у их ноутбуков... это жизнь от батареи)) Но мой трехлетний нетбук асус без проблем живет 8-9 часов и для моих задач его хватает с головой... стоил он 13 тыр всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а что такого хорошего в НР? За него тут так много рекомендаций просто? Предидущий ноут НР... он и сейчас жив и работает но по сравнению с асусом у него выше только цена... от асуса есть нетбук уже третий год и только положительные впечатления... потому и ноут новый их взял

с АСУС вышел казус с ЛЕНОВА тоже всё хренова и ДЕЛЛ остался не удел!!! вот чёт про НР народ не чё не сочинил! тем паче ни кто НР и не навязывает а предлогают как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о ленова :) это бывший IBM и всякого рода айтишники/программисты его всячески рекомендуют, но мне он просто не нравица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее информация для пассажира бронепоезда ЗЕЛЕНОГРАД-КОРОЛЁВ в Америке МОТОРОЛА тоже ведущий бренд-не думаю что Вы как средство связи используете эту кастрюлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о ленова :) это бывший IBM и всякого рода айтишники/программисты его всячески рекомендуют, но мне он просто не нравица :)

зииинаю!!! но по поводу не нравится полностью поддерживаю! *DRINK*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ябломониторы круты только для тех у кого нехватает денег на проффесиональные...

Согласен - техника предназначена для людей умеющих работать и зарабатывать ...

... Монитор самсунг на той же матрице что и эплсинема гораздо дешевле)

Ваша девушка согласна носить имитацию брендов купленных на Черкизоне (нынешнем садоводе)? Вы готовы подарить ей китайский будильник, или подделку мобилы ВЕРТУ?

Так что огрызки в нынешнем виде это развод на имидж и не более)

Это не развод ... Это настоящий имидж, подчеркивающий стиль и интеллект обладателя, а вот замена дешёвкой - это "развод" от имиджа ...

Есть одно перимущество у их ноутбуков... это жизнь от батареи))

Далеко не единственное преимущество, Вы даже корпус не обсудили, интерфейс и много других опций ... например таких, как отсутствие необходимости в перезагрузках и быстроте процессоров ... массу серии АИР ... блин, сравните айфон с "убийцей айфонов" (нокия N8) ...

MAC рулит в любом классе в соотношении цена/качество ... при этом не нуждается в навязчивой рекламе ... у меня не первый маковский ноут ... первый утонул в амазонке - глубина более метра - просто был вскрыт и просушен _ далее работал и его сперли в аэропорту им. Шарля де Голя ... думаю еще продали за хорошие деньги ...

Но мой трехлетний нетбук асус

Вы им сейчас пользуетесь?

Но мой трехлетний нетбук асус без проблем живет 8-9 часов и для моих задач его хватает с головой...

Наглая ложь - пари на 500 долларов (или больше по желанию) не проживет более 5 часов ни один - сам поюзаю на ровне с маком ...

и для моих задач его хватает с головой...

Видимо задачи мелковаты ... сравним ?

... стоил он 13 тыр всего...

Это полное маромойство - хорошие вещи никогда не являются дешевкой... скажите на чем экономия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о ленова :) это бывший IBM и всякого рода айтишники/программисты его всячески рекомендуют, но мне он просто не нравица :)

на вкус и цвет все фломастеры разные)), как "айтишник/программист" могу подтвердить Lenovo действительно бывший IBM и весьма не плох по качеству сборки, правда не всем нравится внешне.. "строгий" у них дизайн (я бы даже сказал "топорный") в основном....

что касаемо совета топикстартеру, то тут уже на что у него душа ляжет и денег хватит, как видно из темы, каждый хвалит то что у него работает и "гнобит" то с чем ему конкретно не повезло (в плане марки)....народ как правило больше склонен писать о негативных моментах к марке производителя нежели о положительных, поэтому определитесь с суммой и возьмите в пределах нее ноут с "мах" возможными характеристиками, а там как карта ляжет)). ИМХО

Изменено пользователем Bleendman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы попросил :) нокия н 8 у меня с самого начала ее продаж в рф :) не было ни одного разрыва (с)))))

но битве таки быть))

хипстеры против олдфагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - техника предназначена для людей умеющих работать и зарабатывать ...

я вот даже спорить не буду... 15 лет работы верстальщиком в ИД "Коммерсантъ" это опыт... ты таких макинтошей даже и не видел на чем я работать начинал))

Остальное параноидальный бред навязанный маркетолухами)) Асусь (с которого сейчас и пишу) могу отдать на тестдрайв...

и вот расскажи еще какие у тебя таки особые задачи для которых огрызок незаменим?))

Для меня огрызок в руках юзеров сразу снижает серьезность восприятия... как и яблофон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы попросил :) нокия н 8 у меня с самого

Я бы попросил - пожалуйста зайдите в любой салон связи, возмите в руки айфон 4 поюзайте его ... пол часа достаточно для понимания.

Не ждите пятый (особенно черный - краска облезает) - лучше 4S - нет ничего ...

Хотя, я сам лично пользую нокию за 890 руб и готов менять их каждый день, при моей работе роскошь в виде айфона это лишнее - намокнет и утонет - но очень классная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как то со стороны всё это не айс смотрится! мы тут излогаем предлогаем а зачинщик всего банкета анализирует-не есть это гуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша девушка согласна носить имитацию брендов купленных на Черкизоне (нынешнем садоводе)? Вы готовы подарить ей китайский будильник, или подделку мобилы ВЕРТУ?

А вот это не корректное сравнение, ибо у яблочных мониторов матрица как раз самсунга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша девушка согласна носить имитацию брендов купленных на Черкизоне (нынешнем садоводе)? Вы готовы подарить ей китайский будильник, или подделку мобилы ВЕРТУ?

эмм... ну если самсунг это имитация бренда по вашему то сочувствую искренне)) Хотя если самсунг заклеивают яблоком и это не имитацией становится то я вообще ничо не понимаю))))

Моя жена кстати довольна весьма S3 и беря в руки яблофон недоумевает что это за г-но))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превращается во флуд из разряда купи ВАЗ, доплати возьми KIA, доплати AUDI и т.д. , хотя всегда найдутся те кто скажет что ВАЗ лучше.. *ROFL*

Изменено пользователем Bleendman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что я "кручу каку" с момента ее выхода?)) как же ты после этого со мной за руку здороваешься?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это не корректное сравнение, ибо у яблочных мониторов матрица как раз самсунга

И вот как профи расскажи про мониторы! А это все тру фатографы берут аймак)) Тут ты больше меня можешь рассказать))) И про мониторы и про тру фотографов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил - пожалуйста зайдите в любой салон связи, возмите в руки айфон 4 поюзайте его ... пол часа достаточно для понимания.

Не ждите пятый (особенно черный - краска облезает) - лучше 4S - нет ничего ...

Хотя, я сам лично пользую нокию за 890 руб и готов менять их каждый день, при моей работе роскошь в виде айфона это лишнее - намокнет и утонет - но очень классная штука.

попросите :) мне даже пари предлагали :) суть состояла в том, что мне покупают айфон 4с и я месяц им пользуюсь. потом месяц любым другим телефоном или сравниваю со своим. если я обосновываю, что айфон гавно... то мне его оставляют в подарок. но если наоборот, то я возвращаю айфон и оплачиваю его стоимость

но я обосновал шо айфон гавно и без месяца использования :) достаточно произнести слово айтюнс :)

хотя ша придут ондроеды и станет еще веселей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что я "кручу каку" с момента ее выхода?)) как же ты после этого со мной за руку здороваешься?))))

Ну ты же не сравнивал то особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи про мониторы!

С ноутбучными матрицами все просто:

1. Sony (с ооочень большим отрывом)

2. НР

3. ASUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...