хочу ноут - Страница 4 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

хочу ноут


Рекомендуемые сообщения

хотя ша придут ондроеды и станет еще веселей :)

Я уже давно тут, но мне пофик!) Как телефон я люблю трубки по 1000р которые неделю не садяццо и в них есть фонарик!) А гнусмас мне подарили!)

И тема о ноутах вообще есичо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле, ИМХО, с яблоком все просто - это болезнь, как и автомобили BMW...

и то, и другое либо любят и не поменяют ни на что, либо так же люто ненавидят и "брезгуют брать в руки".

Нет сейчас техники, которая "на голову" лучше конкурентов, во всем дело вкуса и готовности потратить деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноутбучными матрицами все просто:

1. Sony (с ооочень большим отрывом)

2. НР

3. ASUS

а огрызок хде?)) Кстати по матрицам соглашусь... у НР радует до сих пор... хоть он уже и старый... но асусь новый все равно веселее, а равный ему НР заметно дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ИМХО, с яблоком все просто - это болезнь, как и автомобили BMW...

и то, и другое либо любят и не поменяют ни на что, либо так же люто ненавидят и "брезгуют брать в руки".

Нет сейчас техники, которая "на голову" лучше конкурентов, во всем дело вкуса и готовности потратить деньги

+1

техника может быть и есть, но... как правило все укладывается в рамки" престижа и понтов", а на самом деле практически любой производитель на сегодняшний день предлагает продукцию от "бюджета" до "максималки", а дальше уже зависит от потребностей и личных амбиций конечного покупателя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите :) мне даже пари предлагали :) суть состояла в том, что мне покупают айфон 4с и я месяц им пользуюсь. потом месяц любым другим телефоном или сравниваю со своим. если я обосновываю, что айфон гавно... то мне его оставляют в подарок. но если наоборот, то я возвращаю айфон и оплачиваю его стоимость

но я обосновал шо айфон гавно и без месяца использования :) достаточно произнести слово айтюнс :)

хотя ша придут ондроеды и станет еще веселей :)

зачем андройды когда есть платформа Bada *GOOD*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тема изначальна была "мертва" т.к., давайте например спросим, проведем голосование, кто на какой машине ездит ( у меня например OPEL Astra GTS) и сразу начнется "батл!!!", все будут хвалить лично свое "болото" и обязательно найдутся те кто скажет что лучше ходить пешком ( типа плюс здоровью, экология, экономия и т.д.), сколько людей - столько мнений))))

P.S. Кстати, а топикстартер то что молчит?!)))

Изменено пользователем Bleendman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, а топикстартер то что молчит?!)))

Он, почти наверняка, давно читает весь этот флуд на экране нового ноута и веселится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тема изначальна была "мертва" т.к., давайте например спросим, проведем голосование, кто на какой машине ездит ( у меня например OPEL Astra GTS) и сразу начнется "батл!!!", все будут хвалить лично свое "болото" и обязательно найдутся те кто скажет что лучше ходить пешком ( типа плюс здоровью, экология, экономия и т.д.), сколько людей - столько мнений))))

P.S. Кстати, а топикстартер то что молчит?!)))

машина должна быть BMW-любого чёрного цвета!!! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина должна быть BMW-любого чёрного цвета!!! ;D

Вот началось))) :D и главное "выхлоп" побольше))))

Шутка))никого не хочу обидеть

Изменено пользователем Bleendman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, почти наверняка, давно читает весь этот флуд на экране нового ноута и веселится)))

да нет не думаю Сергей бы уже сознался-хотя всё возможно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот началось))) :D и главное "выхлоп" побольше))))

Шутка))никого не хочу обидеть

не не мы природу бережем-экологию *DRINK*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не думаю Сергей бы уже сознался-хотя всё возможно :)

Кстати тоже закралась именно эта мысль... когда я спрашивал о "наличии" топикстартера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не мы природу бережем-экологию *DRINK*

переходим на велосипеды - друзья посоветуйте какой лучше?! :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи! лучше на электро-самокаты-педали крутить не нана! ток не говорите что для здоровья велоспорт просто крайне необходим :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи! лучше на электро-самокаты-педали крутить не нана! ток не говорите что для здоровья велоспорт просто крайне необходим :-P

да нет ,что касаемо велоспорта не буду утверждать что он действительно необходим, тут наверное важнее какая "марка" велосипеда у человека - решает больше..например VELLAS укрепляет ноги, а "Орленок" дух" ..главное какая "марка" лучше))) *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет ,что касаемо велоспорта не буду утверждать что он действительно необходим, тут наверное важнее какая "марка" велосипеда у человека - решает больше..например VELLAS укрепляет ноги, а "Орленок" дух" ..главное какая "марка" лучше))) *ROFL*

позвольте а как же мне? у меня ГНОМ-4 трёх колёсный-дед с Куликовской битвы привёз-трофей *GOOD*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте а как же мне? у меня ГНОМ-4 трёх колёсный-дед с Куликовской битвы привёз-трофей *GOOD*

позвольте а как же мне? у меня ГНОМ-4 трёх колёсный-дед с Куликовской битвы привёз-трофей *GOOD*

Деду "респект" - слава ветеранам, дай бог им здоровья!!! *GOOD* А нашему поколению спасибо за позитив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на какой машине ездит

уважаемые коллеги - самая лучшая машина, та в которой ты едешь на пассажирском кресле с бокалом и респектабельным содержимым бокала, при этом говоришь водителю куда ехать ... попивая это содержимое, общаясь с умной дамой модельной внешности сидящей рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то гуру отечественной аквариумистики молчит даже как то странно-хотя он наверное в булочную на велике не ездит? сел в свой бронепоезд и затаился :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги - самая лучшая машина, та в которой ты едешь на пассажирском кресле с бокалом и респектабельным содержимым бокала, при этом говоришь водителю куда ехать ... попивая это содержимое, общаясь с умной дамой модельной внешности сидящей рядом

вот что ГНОМ-4 делает!!! опоздал блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги - самая лучшая машина, та в которой ты едешь на пассажирском кресле с бокалом и респектабельным содержимым бокала, при этом говоришь водителю куда ехать ... попивая это содержимое, общаясь с умной дамой модельной внешности сидящей рядом

это уныние полнейшее))) В машине есть ценность только когда ты за рулем! А на заднем сидении разница только в количестве кнопок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как совсем недавно бывший владелец могу сказать что опиль ацтой)))

Опять же сугубо лично Ваше мнение , меня например все устраивает))), зад возить хватает, при вполне комфортных условиях))

Изменено пользователем Bleendman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заднем сидении разница только в количестве кнопок!)

Разница совсем не в кнопках .... их вообще может не быть ... или Вы не проявляете интереса к женскому полу?

Ориентация - это конечно дело каждого, но я как-то исключительно женским полом интересуюсь ... а машина - это просто кусок железа.

Любовь вечна !!! *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAC рулит в любом классе в соотношении цена/качество ... при этом не нуждается в навязчивой рекламе ...

а чО такое МАС ?

я такого не знаю....

кстати ноут то купил создатель темы? может пора завязывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, то мое мнение такое:

фотки, поиграться, фотожоп (я его тоже не знаю), чтоб не грелся, аккумулятор и немножко понту - вот и все критерии современного массового потребителя, и не за дикие деньги. ВСЁ - душа спокойна. я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатель нового хюнде может до обсёру спорить с водителем 3-х летнего мерседеса премиум класса. Консенсуса не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница совсем не в кнопках .... их вообще может не быть ... или Вы не проявляете интереса к женскому полу?

Ориентация - это конечно дело каждого, но я как-то исключительно женским полом интересуюсь ... а машина - это просто кусок железа.

Любовь вечна !!! *GOOD*

А при чем тут вообще пол и ориентация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же сугубо лично Ваше мнение , меня например все устраивает))), зад возить хватает, при вполне комфортных условиях))

Мне ломучая попалась... слишком много с ней произошло за 44 тысячи пробега(( Хоть и была 2.0 в полном фарше

Изменено пользователем CrazR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормальной работы с фотографиями нужна хорошая и главное правильная цветопередача, например как у монитора NEC MultiSync LCD2090UXi http://market.yandex...929445&clid=502 , он хоть и устаревший, но профессионалы до сих пор его хвалят и не гнушаются. Даже невооруженным взглядом - картинка, по сравнению с большинством современных мониторов, не говоря уж о экранах на ноутах, - отличается как " небо и земля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормальной работы с фотографиями нужна хорошая и главное правильная цветопередача,

угу... поэтому профи мониторы стоят как 5 ноутов по запросу автора темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ноутбук HP PAVILION g7-1314sr

Экран: Диагональ — 17.3дюйма, Разрешение — 1600x900Пикс

Процессор: Производитель — AMD, Тактовая частота — 1.9 ГГц, Модель — A4-3305M

Графическая система: Производитель — ATI, Модель — Radeon HD 6480G, Объем памяти — 2048 Мб

Оперативная память: Объем — 4Гб, Тип памяти — DDR3

Жесткий диск: Объем — 500 Гб

Оптический привод: Тип — DVD±RW

Встроенное оборудование: Bluetooth

И это при цене в 20 тысяч рублей . Сравните их с характеристиками вышеуказанных моделей и все станет ясно.

16 500р

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...