доставка по сибирскому региону - Услуги - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

доставка по сибирскому региону


vlad

Рекомендуемые сообщения

помогу с доставкой рыбы из москвы и ряда других городов в тюмень, омск, новосибирск, северобайкальск, братск, красноярск, иркутск 1-2раза в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогу с доставкой рыбы из москвы и ряда других городов в тюмень, омск, новосибирск, северобайкальск, братск, красноярск, иркутск 1-2раза в месяц

Отпишите телефон в личку буду иметь виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужное предложение отправляю часто по этим направлениям - оставьте номер телефона в личку

т.89139706267 влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань не по пути?

казань в общем по пути. вопрос в 'другом, большую коробку проводник вскрывать не будет, чтоб выбрать пакет.

коробки едут в омск, из омска уже могу отправить рыбу по другим городам. в казани есть специалисты, которые берут рыбу в москве, попробуйте связаться с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

помогу с доставкой рыбы из москвы и ряда других городов в тюмень, омск, новосибирск, северобайкальск, братск, красноярск, иркутск 1-2раза в месяц

Доброго времени! 

Живу в Тюмени хочу купить рыбку в Москве доставка возможна и какие условия, цена?!

Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помогу с доставкой рыбы из москвы и ряда других городов в тюмень, омск, новосибирск, северобайкальск, братск, красноярск, иркутск 1-2раза в месяц

Здравствуйте !

Хочу приобрести рыбу Москве, с доставкой ещё помогаете, нужно в Иркутск

с уважением Олег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставку практикуете до сих пор?

Приветствую земляк!!! я тоже ищу возможность доставки из Первопрестольной к нам, если найдёшь возможность, будь добр возьми в долю, я тоже о тебе не забуду  *DRINK* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показала разведка, если нет проводника знакомого, или через знакомых, то лучше обратиться напрямую в ЛОВД, там тоже люди работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показала разведка, если нет проводника знакомого, или через знакомых, то лучше обратиться напрямую в ЛОВД, там тоже люди работают 

а это мысль и причём здравая, СПАСИБО !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показала разведка, если нет проводника знакомого, или через знакомых, то лучше обратиться напрямую в ЛОВД, там тоже люди работают 

Как показала практика они только деньги за коробки сшибают.Видят что коробку передаёшь проводнику сразу про терроризм вещают,попрошайки.Две кокарды-две тыс.руб....коробку даже не проверяют,хоть что вези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика они только деньги за коробки сшибают.Видят что коробку передаёшь проводнику сразу про терроризм вещают,попрошайки.Две кокарды-две тыс.руб....коробку даже не проверяют,хоть что вези.

а проводник деньги за что берёт по вашему? за то что на себе тащит или не отводит глаз от коробки, что б не дай бог не упёрли ???????????? бред!всем и всегда нужно платить за работу или услугу, так уж мир устроен.Попробуйте убедить в обратном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне из Москвы в Уфу надо, один знакомый проводник на больничном после операции, вторая в сочи командирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне из Москвы в Уфу надо, один знакомый проводник на больничном после операции, вторая в сочи командирована

надеюсь знакомый не в реанимации , так спросите у него к КОМУ из его знакомых можно обратиться, как дети, из мухи слона. тут поинтереснее и поважнее обсуги идут. Те, у кого и обратиться то не к кому.

Да и в Сочи можно позвонить и спросить у Машки к кому можно ещё обратиться ..................... или просто написать надо было ? Извиняюсь за дерзость поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэх естественно спросил и вследствии полученного отрицательного ответа:

 

кто может поделитесь пожалуйста контактом, телефоном проводника из Москвы до Уфы.

Спасибо

Изменено пользователем Zebrrra66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэх естественно спросил и вследствии полученного отрицательного ответа:

 

кто может поделитесь пожалуйста контактом, телефоном проводника из Москвы до Уфы.

Спасибо

блин, как помочь человеку. До меня то как до Пекина раком, а уж до него...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин с палиционерами тоже глушняк полный, БОЯТСЯ  

так тытим бонбу то не кажи, будь скромнее, покажи тока рыпку :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тытим бонбу то не кажи, будь скромнее, покажи тока рыпку :о)

они бедные уже собственной тени пугаются, в каждом человеке ОСБэшника видят, я уж молчу про то что они в " рыпках " увидят @= ... блин, что за времена !?!?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай, провожал тестя на поезд. Подошли к вагону а там женщина уговаривает проводника взять 2 сумки. Тот ни в какую. Она к нам , мол помогите студенту передать. Решили вопрос так. Сумки положили к себе рядом с багажом , а деньги за перевоз она проводнику отдала. И доставку он на свой контрль взял. И мы выручили человека и тот заработал без страха:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай, провожал тестя на поезд. Подошли к вагону а там женщина уговаривает проводника взять 2 сумки. Тот ни в какую. Она к нам , мол помогите студенту передать. Решили вопрос так. Сумки положили к себе рядом с багажом , а деньги за перевоз она проводнику отдала. И доставку он на свой контрль взял. И мы выручили человека и тот заработал без страха:-)

мдя ! Сургут это ваше .............. Я думал что Томск, край географии...............севернее никто рыбку и не держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ТАК """""""""""""

северчане, объединяйтесь !!!!!!!!!!!!!!!!!

давайте сдесь, потому как Нские сайты не живучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя ! Сургут это ваше .............. Я думал что Томск, край географии...............севернее никто рыбку и не держит

Держать, держим только не понятно кого. На нас железная дорога заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут один форумчанин дал телефон проводник Москва - Северное направление, может кому сгодится 

т. 8-905-621-57-43 Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать, держим только не понятно кого. На нас железная дорога заканчивается.

так и я про тоже, железка кончилась,  а рыпку держать хоцаа посему и говорю что даввайте  объединяться!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут один форумчанин дал телефон проводник Москва - Северное направление, может кому сгодится 

т. 8-905-621-57-43 Екатерина.

не берёт, такое впичатление, что все в чёрном списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я про тоже, железка кончилась,  а рыпку держать хоцаа посему и говорю что даввайте  объединяться!!!!!!!!!

А кто против, давайте. С чего начнём?

Изменено пользователем nepand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять одного, чем севернее, тем меньше любителей Африки :о(

у меня в городе истинных любителей Танги ЕДИНИЦЫ . А мы не на краю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ТАК """""""""""""

северчане, объединяйтесь !!!!!!!!!!!!!!!!!

давайте сдесь, потому как Нские сайты не живучие

поддерживаю на все 100%

я с вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...