доброе и светлое или горшочек с флудом - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

доброе и светлое или горшочек с флудом


Рекомендуемые сообщения

А во второй акве анциструса альбиноса съели не рыбы а крокодилы какие-то ( хромисы, чернополосы, радужные цихлазомы и один астрик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пора на гупей переходить

ну зачем же так сразу-проще зделать кого нибудь счастливым обладателем Оринокского Краснохвостого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же так сразу-проще зделать кого нибудь счастливым обладателем Оринокского Краснохвостого!!!

. Ладно, вам я ж пошутила куда я Антошку своего дену :) хозяин аквы и любимец публики, как родной уже с мелкоты рос у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ладно, вам я ж пошутила куда я Антошку своего дену :) хозяин аквы и любимец публики, как родной уже с мелкоты рос у меня

в своём роде типа шоу-рыба? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, другие рыбы целы же, манаги его сами пинают во время нереста особенно и ничего даже лепорины уж на что мирные дистрофики и те с ним рядом тусуются) правда одного он сожрал уже.. Но это детали =) вот. Сожрать он может и то съел среднего а мелкого не трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у кента краснохвостый сом завалил кучу рыб, которые были ненамного меньше его..., ему все жалко было выбрасывать его. В итоге заглотил наполовину здоровеного манагуанца, долго плавал с наполовину торчащим манагом во рту и помер в итоге.

А так все и происходило..., сожрет рыбу и живет себе спокойно. Как переварит окончательно, проголодается......, так пришла очередь следующей рыбы.

У меня у кента краснохвостый сом завалил кучу рыб, которые были ненамного меньше его..., ему все жалко было выбрасывать его. В итоге заглотил наполовину здоровеного манагуанца, долго плавал с наполовину торчащим манагом во рту и помер в итоге.

А так все и происходило..., сожрет рыбу и живет себе спокойно. Как переварит окончательно, проголодается......, так пришла очередь следующей рыбы.

. Сожрет непременно .. Если не кормить это ж сколько не кормить надо было сомика чтобы он взрослого манагуа заглотил ибо когда он сыт он и мушки не обидит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все параметры в аквасе в норме а со своим любимцем Вы расставаться не хотите то думаю в конце фильма он останится один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все параметры в аквасе в норме а со своим любимцем Вы расставаться не хотите то думаю в конце фильма он останится один :D

Предлагаю дать сомику кличку - Горец >:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать сомику кличку - Горец >:o

а Дункан Маклауд огорчуху не поймает по этому поводу??? :-P :-P :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если а то пошло там все убийцы и корм одна загвоздка они так заглатвыть не могут а та бы сами др др пережрали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что он сможет сожрать к примеру взрослого хорна или убить тот сам кого хошь прибьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать сомику кличку - Горец >:o

. Ну не знаю товарищи может вопрос от части в грамотном подселении к такой рыбе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы но 2 вопросы мне так и неясны: 1 почему всетаки он убил двух оранжевых рыб а остальных нет они не крупнее их там самка хорна 15 см ее же он не ест уж молчу про 2 мирных дистрофиков 2. Если с водой все в поряде что тогда за пятна у сома случаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что он сможет сожрать к примеру взрослого хорна или убить тот сам кого хошь прибьет

Ой зря вы так думаете.

. Ну не знаю товарищи может вопрос от части в грамотном подселении к такой рыбе...

Грамотное подселение к этой рыбе полагает содержание этих сомов в объемах от 10тонн,где им просто трудно догнать другую рыбу.

http://www.youtube.com/watch?v=Rxh34gRLY-0

На последнем видео обратите внимание на завал из коряг, сделан он как раз с целью обезопасить ночью более мелкую рыбу от сомов.

Изменено пользователем MzD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой зря вы так думаете.

Грамотное подселение к этой рыбе полагает содержание этих сомов в объемах от 10тонн,где им просто трудно догнать другую рыбу.

http://www.youtube.com/watch?v=Rxh34gRLY-0

На последнем видео обратите внимание на завал из коряг, сделан он как раз с целью обезопасить ночью более мелкую рыбу от сомов.

. Попозже гляну зарядка села моим есть где прятаться только они этого не делают астрики живут в одном углу с сомиком и спят рядом с ним :) прячутся только дистрофики и самочку хорна она новенькая,напуганная рыбка а манаги живут в другом углу и тоже не прячутся там их гнездо а когда у них икра они и черта лысыго до угла своего не пустят не то что сома)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У манагуашек вобще история любви интересная их брала по отдельности сначала самку заселила а через день самца запустила так она в первые минуты на него накинулась и мутузила его всю ночь обгрызла хвост чешую снесла а еще через день они отметали первую икру ... Такая вот жаркая парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать сомику кличку - Горец >:o

. А еще многие друзья и родственники предлагают мне его зажарить :) на ужин )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха точно! Блииини1000 л это клево киньте фотку плиз

я сейчас на работе нахожусь так что с фотами сорри Леди!!! завтра скину как домой приеду! Хотите выбрать из моих рыбсов жертву своему любимцу!!! /шЮтка/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз ваши 1000 л ему в вшивый раз будут :)))) не шютка ;)

не не!!! мы такой мазью не мажемся :-P пускай он лучше Ваших питомцев доедает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я пошутила) не собираюсь его пока отдавать хотя аквас и впрямь уж маловат стал он по ширине впритык уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вобще неизвестно кто кого доедает хорнша там щас астриков раскидывает как футбольный мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мы опасная команда)

не знаю за всю Вашу команду вцелом но у центорфорварда аппетит отменный =]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым постом я все чаще вспоминаю эту фразу-

все были целыми и красивыми их никто не обижал все мирные у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...