доброе и светлое или горшочек с флудом - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

доброе и светлое или горшочек с флудом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну в целом то это так))) я вобще кроме гупей и прочей этой лабуды мирных рыбок не знаю... Даже сомы сцепиться могут

Изменено пользователем sunnygirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя гуппи были и очень красивые я скрестила разные окраса получились шикарные гупята перламутровые разных цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым постом я все чаще вспоминаю эту фразу-

больше подойдёт к разделу-разговоры обо всём ..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя гуппи были и очень красивые я скрестила разные окраса получились шикарные гупята перламутровые разных цветов

гуппи неонов данио и прочих /монстров/ использую раз в неделю в качестве корма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) мило, но для моешь сома это на один зубок он их не очень любит их астрики ловят а этому карасей подавай см по 10 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) мило, но для моешь сома это на один зубок он их не очень любит их астрики ловят а этому карасей подавай см по 10 )))

да он у Вас гурман!!! :-P харчами перебирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха точно! Блииини1000 л это клево киньте фотку плиз

Блин не пойму не фига как тут фотки вставляются :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну не знаю товарищи может вопрос от части в грамотном подселении к такой рыбе...

Может немного не в тему, но 10 лет назад у меня в аквариалке жил крокодил ... универсальный был утилизатор всей ненужной живности ...

Так вот один мой знакомый (ничего тогда не знающий о крокодилах) , докопался до меня как пьяный до радио и уговорил уступить зверюгу. Поселил его у себя в собственной сауне с бассейном и жил там себе крокодил при температуре 24-26 градусов ...

Однажды ночью у меня раздался звонок и этот самый любитель крокодила сказал, что сидит в парилке с друзьями преследуемый разогретым крокодилом - просит найти кого либо в его городе и свинтить крока ...

Грамотное подселение крокодила дало свои плоды ...

Учитывая габариты данного рыба, все грамотно подселенные через некоторое время превратятся в еду ...

Поэтому думайте сами, как Антошке угодить и какой деликатес ему подкинуть .... Возможно подселение живых карпов из специализированного гастронома будет дешевле ? Хотя вопрос дороже/дешевле не всегда актуален, в России достаточно людей которые умеют зарабатывать приличные деньги, иной раз не пугают блюда из Лобстеров стоимостью от 2500 за 400-500 грамм продукта, почему же любимого питомца нужно обделять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

я Вам так скажу-если Вы верите в конец света 2012 года то переписывайте Ваш аквариум на меня =]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это природа и это нормально я не думаю что этим рыбам в природе легче жить и никто никого не ест - воздухом питаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам так скажу что сома я никуда не отдам

ну с этими сомами проблем нет, завалена вся птичка мальком, причем на прошлой неделе видель малька размером с гуппи

а потом завалено авито и аквару с подростками, с криками забрать , перерос или всех съел

купят красивого сомика а потом удивляются куда пропадают соседи сомика или безвременно тогос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/user/MyAquaticDiary/videos?flow=grid&view=0

Вот этот товарищ в одном из своих видео рассказывал как краснохвостый неожиданно схватил его за ногу и утащил на дно,ели выплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не пойму не фига как тут фотки вставляются :bad:

Получилось? Можешь в контакт выложить на стене группы cichlids.ru

Изменено пользователем sunnygirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот 160 или 165

Таких за несколько лет жизни рядом с Амазонкой, таких не видел, а 120 - 130 см вырос за 4 года в 700 литрах воды ....

Там правда протока была, и кормили его 3-4 раза в день ...

Есть аквариалка в Подольске, вот он там унивирсальным утилизатором работает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...