доброе и светлое или горшочек с флудом - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

доброе и светлое или горшочек с флудом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из разряда сгорит колодец, а сом будет жить

вот и я думаю сколько будет весить 1кг сушеных гвоздей исли открутить одну гайку от паровоза???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратно как?

Врезка в аквариум делается - верхний перелив и в канализацию, биология поддерживается за счет фильтров - естественно при подаче качественной водопроводной воды, получается эффект речки. Если интересно, могу голосом рассказать по скайпу или телефону.

вот и я думаю сколько будет весить 1кг сушеных гвоздей исли открутить одну гайку от паровоза???

на самом деле не смешно, ибо увлеченных аквариумистов и так мало и вполне здравые вопросы, на мой непредвзятый взгляд, не должны порождать подобные ответы ... если человек не видел протоку, то не значит, что он достоин получать ответ о сушеных гвоздях ...

П/С Хотя, с таким никнеймом врятли стоит на Вас обижаться - профильные специалисты они всегда нужны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врезка в аквариум делается - верхний перелив и в канализацию, биология поддерживается за счет фильтров - естественно при подаче качественной водопроводной воды, получается эффект речки. Если интересно, могу голосом рассказать по скайпу или телефону.

на самом деле не смешно, ибо увлеченных аквариумистов и так мало и вполне здравые вопросы, на мой непредвзятый взгляд, не должны порождать подобные ответы ... если человек не видел протоку, то не значит, что он достоин получать ответ о сушеных гвоздях ...

П/С Хотя, с таким никнеймом врятли стоит на Вас обижаться - профильные специалисты они всегда нужны ...

я надеюсь Вы всю тему читали!!! не понятна зачем она создана такой своего рода хит форума!!! на все интересующие вопросы были даны ответы!!! но по прежнему автор темы остаётся в вагоне своего броне-поезда!!! более того обидного ничего я не сказал!!! если у Вас с юмором не айс то сорри!!! а по поводу ника это вАще не Ваше дело!!! ну вот как то так Максим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про "мрёт рыбка" - топикстартер получил(а) ответы, причины найдены, а далее пошел голимый флуд с подачи самого топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы остаётся в вагоне своего броне-поезда!!!

на самом деле это замечательно, так как со второй или третей страницы было ясно, что сом рулит ...

более того обидного ничего я не сказал!!!

Вас в этом ни кто не обвинял ... надеюсь ни кто и не обиделся ...

если у Вас с юмором не айс то сорри!!!

С юмором айс - я же Вас почитываю периодически, а Вы меня и всегда с пониманием ...

а по поводу ника это вАще не Ваше дело!!!

Я просто жалею что этот ник занят, сам хотел иметь такой *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про "мрёт рыбка" - топикстартер получил(а) ответы, причины найдены, а далее пошел голимый флуд с подачи самого топикстартера.

совершенно с Вами согласен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а далее пошел голимый флуд с подачи самого топикстартера.

Блин ... Люди ... нас латиносы не зря назвали "нацией без улыбки" .... там видимо чудесный топикстартер, мож даже и не стартер и не карбюратор, а вполне прекрасная девушка ... дайте познакомиться ...

У м еня куча монстров прибывает, может и сома подружим с кем либо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это замечательно, так как со второй или третей страницы было ясно, что сом рулит ...

Вас в этом ни кто не обвинял ... надеюсь ни кто и не обиделся ...

С юмором айс - я же Вас почитываю периодически, а Вы меня и всегда с пониманием ...

Я просто жалею что этот ник занят, сам хотел иметь такой *GOOD*

да я с Вами и не спорю!!! нет на это причин да и то что Ваши познания в аквариумистике значительно выше моих это факт!!! Вы компетентен в одной сфере деятельности я в другой-селяви!!! ну а так всегда рад общению!!! а эту тему отношу к разряду передачь из серии ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ =]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ =]

кстати есть раздел для таких тем - думаю мы тут долго еще общаться будем, жаль будет если снесут ... На самом деле тема просто супер, а с девушкой я бы пообщался, тем более она созналась что не имеет габаритов сома на фото )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с девушкой я бы пообщался, тем более она созналась что не имеет габаритов сома на фото )))))

Какие проблемы? Есть же возможность отправления личных сообщений. Или Вы предпочитаете выставлять на всеобщее обозрение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже всех вырежу и перенесу :)

вы только пожелания выскажите с какого поста вас резать :)

Пожалуйста - а можно не резать - просто перенести в разговоры обо всем и продолжить общение - тут же все по доброму от души болтают ... тем более хоть иногда можно пообщаться не только о рыбах - а о карбюраторах и пассажирах Бронепоездов ... ну в самом то деле ... одна добрая тема жить должна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы предпочитаете выставлять на всеобщее обозрение? ;)

Естественно я культурный человек, но почву создать для диалога необходимо ... не начинать же с примитива ... типа: Привет, как дела ?

Всегда, при общении с девушкой нужно иметь в запасе несколько тематик исключив погоду, дела и вопросы почему она скучает - ибо последнее определяет неинтересность собеседника ...

А что касаемо обозрения, так нет состава преступления в проявленном интересе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста - а можно не резать - просто перенести в разговоры обо всем и продолжить общение - тут же все по доброму от души болтают ... тем более хоть иногда можно пообщаться не только о рыбах - а о карбюраторах и пассажирах Бронепоездов ... ну в самом то деле ... одна добрая тема жить должна ...

но в теме-то есть рациональное и оно должно остаца в назидание потомкам в профильном разделе

а легкий флуд и флирт :) и прочие непотребства следует вести в разговорах обо всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в теме-то есть рациональное и оно должно остаца в назидание потомкам в профильном разделе

а легкий флуд и флирт :) и прочие непотребства следует вести в разговорах обо всем :)

Тогда оставьте вопрос про мрет рыбка - топик про наличие сома - вывод что он убийца - его фото ... остальное оставьте в новой теме.

Хотя то что краснохвостый сом активный хищник - на мой взгляд аксиома и вся тема может быть просто приятным диалогом форумчан ... тем более она и есть тот добрый ХИТ ... я бы сказал Сушеный Гвоздь ... без которого на форуме скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще в разделе сомов сделать тему про редтейл и туда все перенести

я нестал этого делать, т.к.нет у меня в хозяйстве этой акуариумной рыбки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касаемо обозрения, так нет состава преступления в проявленном интересе ...

На эксгибиционизм потянуло? хе-хе ))

Изменено пользователем rangrig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эксгибиционизм потянуло? хе-хе ))

Ща еще скатимся до сексуальных меньшинств ....

Фигня всё это Ваш эксгибионизм .... щас это не модно ... последний хит это Церебральный секс, причем пол виртуально сношаемого таким способом человека совершенно не важен ...

Я конечно Вам ничего не предлагаю ибо сам старомоден и как-то придерживаюсь классических способов общения и исключительно с противоположным полом ...

А то подумаете еще чего ...

Заметьте даже не намекаю на рекомендацию этого способа, но вдруг заинтересуетесь ... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх!!! жаль всё таки что электронные сигареты есть а электронной водки нет!!!-беда!!! :D

Три проблемы человечества Пить - Курить - ....

Водка есть реальная, если кому не нравится можно заменить - например .... очень помогает и запаха нет ... хотя я натуралист и предпочитаю алкоголь, но это по желанию ...

А для любителей замен есть резиновые изделия ... при этом есть и плюсы ... на алименты не подадут, но это кому как нравится ... по мне так пусть подадут ...

господа, флуд флудом, но пропаганда всякого нехорошего недопустима

Изменено пользователем GrKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три проблемы человечества Пить - Курить - ....

Водка есть реальная, если кому не нравится можно заменить - например .... очень помогает и запаха нет ... хотя я натуралист и предпочитаю алкоголь, но это по желанию ...

А для любителей замен есть резиновые изделия ... при этом есть и плюсы ... на алименты не подадут, но это кому как нравится ... по мне так пусть подадут ...

господа, флуд флудом, но пропаганда всякого нехорошего недопустима

с такими рекамендациями мы можем в следующий раз увидить не строки администратора-а что то типа ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ГОС НАРКО КОНТРОЛЬ РОССИИ а там совсем другие рыбины плавают \m/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам ))) Это же не объявление в торговом разделе ... тем более есть количества не попадающие под преследования по УК РФ ...

Ну да ладно, мы от темы отступили, я вообще хозяйку жду, а вы тут про всё искусственное болтаете ... сразу подумалось ... реальных аквариумов много, а виртуальных нет

а так присел-бы с электронной сигаретой, безалколольным пивом, резиновой женщиной перед виртуальным аквариумом, поглаживая плюшевого кота смотрел бы на рыбок и виртуальный попугай в тишине повторял-бы фразу "Кеша хороший"

Так давайте позовем Директора профильного заведения - пора сдаваться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уметь получать радость и удовольствие от жизни не прибегая ко всяким способам изменения сознания. Поэтому бросил пить (пить по многу) и не курю уже 8 лет. Хотя иногда бывают исключения - например мне нравится Бехеровка, поэтому думаю, что позволю себе в новогоднюю ночь раза два по 50 гр. этого божественного напитка :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам ))) Это же не объявление в торговом разделе ... тем более есть количества не попадающие под преследования по УК РФ ...

Ну да ладно, мы от темы отступили, я вообще хозяйку жду, а вы тут про всё искусственное болтаете ... сразу подумалось ... реальных аквариумов много, а виртуальных нет

а так присел-бы с электронной сигаретой, безалколольным пивом, резиновой женщиной перед виртуальным аквариумом, поглаживая плюшевого кота смотрел бы на рыбок и виртуальный попугай в тишине повторял-бы фразу "Кеша хороший"

Так давайте позовем Директора профильного заведения - пора сдаваться ....

вот на счёт сдаваться это Вы погорячились!!! а кто людям рыбу привозить будет??? :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например мне нравится Бехеровка, поэтому думаю, что позволю себе в новогоднюю ночь раза два по 50 гр. этого божественного напитка :).

а я пожалуй коньячку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на счёт сдаваться это Вы погорячились!!! а кто людям рыбу привозить будет??? :-P

муза нужна - срочно нужна Муза к концу света, а то с рыбами встречать буду, они молчат ... а так хоть будет с кем протоку обсудить или еще чего ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муза нужна - срочно нужна Муза к концу света, а то с рыбами встречать буду, они молчат ... а так хоть будет с кем протоку обсудить или еще чего ,,,

в зале раздались аплодисменты и послышались крики *BRAVO* а на координационном совете директоров решили-в заведение Вас не брать а то Вы из него разводню зделаете :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...