доброе и светлое или горшочек с флудом - Страница 4 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

доброе и светлое или горшочек с флудом


Рекомендуемые сообщения

-в заведение Вас не брать а то Вы из него разводню зделаете :-P

Я ж про тож, я с девушкой знакомился ... а к чему скатились ?

Мало того что к порочным привычкам, к котором я хорошо отношусь и завязывать пока не готов ...

Как положено всегда слегка не брит, курю и попиваю коньяк с виски плавно чередую ...

Как на счет разводни не знаю, а процесс очень уважаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мало того что к порочным привычкам, к котором я хорошо отношусь и завязывать пока не готов ...

Как положено всегда слегка не брит, курю и попиваю коньяк с виски плавно чередую ...

гордится тут нечем.

Кем положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж про тож, я с девушкой знакомился ... а к чему скатились ?

Мало того что к порочным привычкам, к котором я хорошо отношусь и завязывать пока не готов ...

Как положено всегда слегка не брит, курю и попиваю коньяк с виски плавно чередую ...

Как на счет разводни не знаю, а процесс очень уважаю ..

ёёёёёгурты!!! сегодня же воскресенье а я тут с Вами трещу за жила была рыба топор-пила!!! надо воду подменить в своей баночке-плановое мероприятие!!! удачи Макс с едущими на броне-поезде :-P позднее забегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордится тут нечем.

Так если на здоровье, почему нет ... я ж не в одно лицо под подушкой ... за столом и с хорошими людьми.

Кем положено?

Внутренним уставом ... в специализированном месте нашего предприятия не возбраняется ... сам устав придумал *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего договорились в итоге :

Что такое протока ?

Подача воды в аквариум из водопровода (очень маленькой струйкой).

А обратно как?

Обратно тоже маленькой струйкой того-же диаметра и объемом равным затекающему ...

*ROFL*

А вот так если по серьезному ...

Врезка в аквариум делается - верхний перелив и в канализацию, биология поддерживается за счет фильтров - естественно при подаче качественной водопроводной воды, получается эффект речки. Если интересно, могу голосом рассказать по скайпу или телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если на здоровье, почему нет ...

Скорее против здоровья. Поэтому они так и называются - вредные привычки.

Чтобы одуматься, не надо ждать пока возникнет хроническая гипертония, ишемия и какой-нибудь поликистоз почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее против здоровья.

Ой .... в наше время даже дышать вредная привычка, жить необходимо предпочтительно сегодня ... И то что нас не убивает делает нас сильнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой .... в наше время даже дышать вредная привычка, жить необходимо предпочтительно сегодня ... И то что нас не убивает делает нас сильнее ...

Как грится "береженного Бог бережет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уберите эту фразу от моей аватарки "доброе исветлое илигоршочек с флудом" себе пришейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что послали, впредь буду знать что с этим сайтом нельзя иметь дел.

а почему так то!?

надо создать тему в сомовьем разделе про этого сома и трындеть об нем

рыба интересная, но лично я не готов на содержание одной рыбины, хоть и люблю крупных хищников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что послали, впредь буду знать что с этим сайтом нельзя иметь дел.

На самом деле Вас не только не послали, а даже напали за Вас, на тех кто пытался посадить в бронепоезд ... Флуд к Вашей аватерке отношения не имеет ... и вообще тут все добрые и с юмором ... и Вас очень ждали весь день ... тема Ваша популярна и даже очень.

например Ваш сом мне очень нравится, как в прочем и Вы тоже ... абсолютно без всякого стеба ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и та о ком писали все газеты не только наши но и зарубежные! :) И не стоит огорчаться ведь всё с юмором и тема действительно добрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что послали, впредь буду знать что с этим сайтом нельзя иметь дел.

я замутил тему про сомика с красным хвостом, так что рассказывай там про него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и та о ком писали все газеты не только наши но и зарубежные! :) И не стоит огорчаться ведь всё с юмором и тема действительно добрая

:"( была спасибо ребят но больше нет желания.. Изменено пользователем sunnygirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:"( была спасибо ребят но больше нет желания..

Это Вы с горяча, только успел влюбиться, а Вы исчезаете ... не правильно это.

Возвращайтесь хотя-бы ради меня.

И аватарка у Вас классная - верните плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы с горяча, только успел влюбиться, а Вы исчезаете ... не правильно это.

Возвращайтесь хотя-бы ради меня.

И аватарка у Вас классная - верните плиз.

с музой не то!!!!! надо было что то типа - шпагу и сердце мадам брошу я к Вашим ногам ну и т.д. :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что послали, впредь буду знать что с этим сайтом нельзя иметь дел.

Спасибо что послали, впредь буду знать что с этим сайтом нельзя иметь дел.

За чем же столь категорично, все мы здесь не совсем обычные граждане, городские сумасшедшие отчасти, неудивительно что если есть дурдом , то рано или поздно его пожелает кто-либо возглавить, вот и директор нарисовался, а уж на граждан с богатым послужным списком на ниве героической борьбы со змием , в принципе обижаться не стоит.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с музой не то!!!!! надо было что то типа - шпагу и сердце мадам брошу я к Вашим ногам ну и т.д. :-P

Наоборот, как раз то ... она не на меня обиделась и искренне верю, что обязательно вернется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придеца Максу серенады разучивать... или румбу плясать

Зачем ?

И то и другое нам известно и даже на испанском могу ... Вы забыли от куда я вернулся ?

Из стран Самбы, Румбы, Ламбады ....

Даже Наталье Орейро подпеть могу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и уходят от нас в поэзию и амурные связи! Вот до чего Краснохвостый сом довести может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и уходят от нас в поэзию и амурные связи! Вот до чего Краснохвостый сом довести может :)

Никто ни куда не уйдет ... У нас есть все специалисты - всех направлений ... каждый ценен по своему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни куда не уйдет ... У нас есть все специалисты - всех направлений ... каждый ценен по своему ...

вот это приятно читать!!! а то я всё думал-какой Данила какой плеер /цитата из к.ф. Брат/-а то не поймут и диагноз поставят :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни куда не уйдет ... У нас есть все специалисты - всех направлений ... каждый ценен по своему ...

. Как дела с фотками ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@}->-- Уважаемая Солнечная Девочка не стоит обижаться на всё выше сказанное ибо сказано оно всё с добром и юмором! тема Ваша действительно хорошая и добрая!!! оставайтесь с нами!!! если я конкретно Вас чем то обидел то приношу свои извенения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и уходят от нас в поэзию и амурные связи! Вот до чего Краснохвостый сом довести может :)

. Как с фотками дела обстоят? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серьезный вопрос довольно, а у кого нибудь получалось совместить краснохвостого с другой рыбой в объемах от тонны? А то хочу попробовать, но все отговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моими фотками или моих рыб?

. Пардон, это я не вам. случайно написала это вопрос к кардиналу был и удалить не могу инет тупит постоянно на телефоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пардон, это я не вам. случайно написала это вопрос к кардиналу был и удалить не могу инет тупит постоянно на телефоне

это не инет, я вчера очень мучился форум подвисал, и тоже одно сообщение продублировалось, а возможности удалить нет, и редактирование пропадает пока висит

Изменено пользователем mobydim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серьезный вопрос довольно, а у кого нибудь получалось совместить краснохвостого с другой рыбой в объемах от тонны?

спокойно принимают собратьев

Пирунихтис рерруно

Лиариус пиктус

Меголодорас

Псеодорас

С крупными брахиплатистомами должны ладить, но это утверждение без гарантий на успех, просто предположение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не инет, я вчера очень мучился форум подвисал, и тоже одно сообщение продублировалось, а возможности удалить нет, и редактирование пропадает пока висит

. Ок, значит у меня со всех сторон засада , Афоня тоже тупит и все время сеть теряет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно принимают собратьев

Пирунихтис рерруно

Лиариус пиктус

Меголодорас

Псеодорас

С крупными брахиплатистомами должны ладить, но это утверждение без гарантий на успех, просто предположение ...

. Сколько новых слов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...