Продаю: Конус керамический, коряги, канистру с кассетами, кран для фильтра, ротор с осью для фильтра - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продаю: Конус керамический, коряги, канистру с кассетами, кран для фильтра, ротор с осью для фильтра


Si29

Рекомендуемые сообщения

1. Конус керамический (h=300мм,d=150мм, вес 1,3кг)

600руб;

2. Коряга африканская Hagen Мопани:

вес - 1,0кг (340мм) - 300 руб;

вес - 0,75кг (290мм) - 300 руб;

вес - 1,02кг (350мм) - 300 руб;

Все коряги вместе 600 руб.

3. Канистру с кассетами и губкой (4шт) внешнего фильтра Tetratec EX 1200 – 300руб

4. Кран для Tetratec EX 1200 – 2шт - 200руб.

5. Ротор с осью для фильтра Tetratec EX 1200 – 300руб.

Позиции 3, 4, 5 вместе 600 руб.

Изменено пользователем Si29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезных сообщений практически нет, тему пока сносить не буду, постарайтесь быть активнее, ибо не только продажами живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конус керамический (h=300мм,d=150мм, вес 1,3кг)

600руб;

2. Коряга африканская Hagen Мопани:

вес - 1,0кг (340мм) - 300 руб;

вес - 0,75кг (290мм) - 300 руб;

вес - 1,02кг (350мм) - 300 руб;

Все коряги вместе 600 руб.

3. Канистру с кассетами и губкой (4шт) внешнего фильтра Tetratec EX 1200 – 300руб

4. Кран для Tetratec EX 1200 – 2шт - 200руб.

5. Ротор с осью для фильтра Tetratec EX 1200 – 300руб.

Позиции 3, 4, 5 вместе 600 руб.

Обычно коряги выбирают по форме,размеру,по внешнему виду.Но никогда не слышала,чтобы коряги ценились в зависимости от веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

Обычно коряги выбирают по форме,размеру,по внешнему виду.Но никогда не слышала,чтобы коряги ценились в зависимости от веса.

Для справки, в московских зоомагазинах на данный вид коряги указан и вес. Если вас интересуют коряги и это не флуд, то можно скинуть фотки. С уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезных сообщений практически нет, тему пока сносить не буду, постарайтесь быть активнее, ибо не только продажами живем)

Согласен. Буду стараться. Не хлебом единным. Но это чисто символические предложения. Их вы можете смело закрыть, если это противоречит правилам форума. Но может, кому-то из активных членов форума мои предложения заинтересуют. Кроме того, в разделе продаж я разместил предложение отдать в добрые руки самку голубого дельфина. Мне кажется на нашем, простите вашем форуме нужно ввести рубрику подпрю или отдам в добрые руки.

С уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...