Uaru fernandezyepezi - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, рыбка красивая, контрастная)) Правда пишут, капризная в содержании очень. А учитывая, что нужно брать стайку, влетает в копеечку. НО это того стОит! Вот интересно на видео дикари или F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ну даже не знаю называть ли мне этого человека, думаю он сам тут отпишется, если захочет. Я, к сожалению, их не держу. Но в темах, где косвенно обсуждались эти рыбы, практически везде есть упоминания, что они очень прихотливы в содержании. Ну и в описаниях на сайтах. А у Вас другое мнение?

Изменено пользователем slonyavaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас другое мнение?

Мнение у меня отсутствует, так как они у меня бывают раз в год на карантине .. в небольших количествах по 30-40 штук ...

Ничего особенного за 3-4 недели их нахождения у меня заметить не успеваю.

За исключением того, что рыбы редкие и имеют очень привлекательную окраску, мне добавить к сказанному нечего. А вот послушать и почитать про них, я с удовольствием.

Изменено пользователем L-fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот послушать и почитать про них, я с удовольствием.

Я тоже :)

А как часто они у Вас бывают и какого происхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже :)

А как часто они у Вас бывают и какого происхождения?

Бывают раз в год либо поздней осенью либо начало зимы - естественно происхождение Венесуэла - экспортер Колумбия - импортер в России, предприятие в котором я работаю ...

Они мне больше известны с точки зрения карантина, а вот аспектов содержания касаться не удалось - просто слишком быстро продаются.

Посмотрим что будет в этом году, мы как раз ожидаем их прихода. Вот в поисках инфы о них, попалась видюшка, я и выложил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ну даже не знаю называть ли мне этого человека, думаю он сам тут отпишется, если захочет.

Да ладно Вам - поделитесь инфой ... кто такой? Почему не знаю? ))) Может подскажет чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это человек, который брал у меня малька uaru amphiacanthoides, я не знаю под каким ником он здесь, соответственно затронули и фернандесов. Вроде у lariol одно время были эти рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим а можно побольше информашки! сколько времени пребывают у Вас в карантине. размер рыб.примерный возраст? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вообще карантин не понадобится - от состояния - от паразитов по умолчанию день просидят и можно начать раздачу (большая просьба, вопросы о продажах задавать у меня в теме, а тут я бы о рыбах поговорил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вообще карантин не понадобится - от состояния - от паразитов по умолчанию день просидят и можно начать раздачу (большая просьба, вопросы о продажах задавать у меня в теме, а тут я бы о рыбах поговорил).

дык скажи тады рост вес и размер-или сам ещё пока не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык скажи тады рост вес и размер-или сам ещё пока не в курсе?

Всё появляется в теме продаж ... фото появились и малька и взрослых.

Взросляк весь в резерве ... на малька очередь собирается прямо в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...