О модераторах и администраторах. - Страница 8 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О модераторах и администраторах.


Рекомендуемые сообщения

Так же приношу извинения от себя лично, и могу сказать что если еще раз что то подобное повториться, в дальнейшем участвовать в жизни форума не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уверяю вас вопрос рассматривался(тся) Я приношу извинения от себя лично

может я ошибаюсь, но мне кажется, что вопрос не решен потому, что вы пытаетесь заставить хама извиниться. Еще раз - могу ощибаться. Но если это так, то поверьте мне , это не нужно. Если он не смог понять необходимости это сделать самому, то насилие не поможет. Это его не изменит. Он пользуется властью, не считаясь с другими. Запугивать пытается, даже не понимая кто его оппонент. Значит он полностью уверен, что управы на него не будет. Я люблю ваш сайт, посмотрите на дату моей регистрации - 23 апреля 2004 года! С ума сойти! Вы стали лучше, интереснее. К сожалению, я не могу принимать активное участие в жизни форума как раньше. Работа. Но на свои 12 тонн воды я все еще нахожу время и планирую только расти. Вы станете сильнее, если разберетесь и сделаете правильные выводы на будущее. Кто не косячит? Кого подчиненные не подводят? Вперед идут те, кто проводит работу над ошибками. Выступившим администраторам и модераторам лично - респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог порезали? Я ничо не понял? Хвалили гибридов не в том разделе? Использовали феню? Пугали баном? Не спрятали пароль от детей? Модеры надругались над пользавателем? Модеры надругавшись коллективно, тем же коллективом принесли извинения? Святая инквизиция всё таки действует администраторы тайно линчевали модератора? Ужос!

Может спрячем спички от детей?

И виртуальную полемику попробуем соотносить с возможностью подобных высказываний в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна? или в чем то еще драма? Или имея мнение о чужом мнении его нужно высказывать исключительно в розовых соплях? Про власть модераторов и админов поеселило... у таджиков убирающих разного рода дерьмо из моего двора тоже власть чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же чОткие детки от ротана с цихлой! они же такие красивые мы их за это и разводим....

не знаю как в американской ветке, но африка борется за порядок и систематику.

то что было и с чего начался этот беспредметный диспут ни что иное как 1000% тролятина.

Иван написал свое мнение не от имени модератора или администратора а как участник. и правильно было подмечено: черным по белому, а не красным.

на мой взгляд если нести ответственность то обоюдную. тролю в жБан, хаму - выговор с занесением в личное дело.

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же чОткие детки от ротана с цихлой! они же такие красивые мы их за это и разводим....

не знаю как в американской ветке, но африка борется за порядок и систематику.

то что было и с чего начался этот беспредметный диспут ни что иное как 1000% тролятина.

Иван написал свое мнение не от имени модератора или администратора а как участник. и правильно было подмечено: черным по белому, а не красным.

на мой взгляд если нести ответственность то обоюдную. тролю в жБан, хаму - выговор с занесением в личное дело.

Илья, вы знаете что означает слово объективность? Мне кажется знаете другое - предвзятость. До моего сообщения смотрим начало ветки - ахи, охи, все о селекционных видах и гибридах. Троллинг? Конечно. Ваше замечание было вполне корректно. Давайте всех потрем. В моей коллекции из 30 цихлид вопросы у вас вызовут только Орхидея и Мультиколор. Так что против чистоты я ничего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван написал свое мнение не от имени модератора или администратора а как участник.

Некое неприятие пользователей вызвано не мнением ,которое замечу может иметь и высказывать любой участник дискуссии,а форма его подачи,конкретнее лексика.Вызывает недоумение что это для кого-то неочевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некое неприятие пользователей вызвано не мнением ,которое замечу может иметь и высказывать любой участник дискуссии,а форма его подачи,конкретнее лексика.Вызывает недоумение что это для кого-то неочевидно.

скорее одного пользователя

Илья, вы знаете что означает слово объективность? Мне кажется знаете другое - предвзятость. До моего сообщения смотрим начало ветки - ахи, охи, все о селекционных видах и гибридах. Троллинг? Конечно. Ваше замечание было вполне корректно. Давайте всех потрем. В моей коллекции из 30 цихлид вопросы у вас вызовут только Орхидея и Мультиколор. Так что против чистоты я ничего не имею.

тогда для чего вот эта колипаста :

Спорная точка зрения. Ведь рыбок заводят ради красоты и удовольствия, не заглядывая в паспорт. А как же золотые? Стали бы столько карасей покупать? Так и с Малави. Благодатный материал для работы. Конечно, не в этой теме это обсуждать. Но между породой и чистотой с одной стороны и красотой любитель выберет второе. А если на кошек и собак посмотреть?

может я ошибаюсь, но мне кажется, что вопрос не решен потому, что вы пытаетесь заставить хама извиниться. Еще раз - могу ощибаться. Но если это так, то поверьте мне , это не нужно. Если он не смог понять необходимости это сделать самому, то насилие не поможет. Это его не изменит. Он пользуется властью, не считаясь с другими. Запугивать пытается, даже не понимая кто его оппонент. Значит он полностью уверен, что управы на него не будет. Я люблю ваш сайт, посмотрите на дату моей регистрации - 23 апреля 2004 года! С ума сойти! Вы стали лучше, интереснее. К сожалению, я не могу принимать активное участие в жизни форума как раньше. Работа. Но на свои 12 тонн воды я все еще нахожу время и планирую только расти. Вы станете сильнее, если разберетесь и сделаете правильные выводы на будущее. Кто не косячит? Кого подчиненные не подводят? Вперед идут те, кто проводит работу над ошибками. Выступившим администраторам и модераторам лично - респект и уважуха!

и для чего вот эти холивары?

чего хочет пользователь подкидывая навоз в вентилятор?

не много ли требует человек себе внимания?

и что с того что дата регистрации 2004год?

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Фролов написал; тогда для чего вот эта колипаста :

Спорная точка зрения. Ведь рыбок заводят ради красоты и удовольствия, не заглядывая в паспорт. А как же золотые? Стали бы столько карасей покупать? Так и с Малави. Благодатный материал для работы. Конечно, не в этой теме это обсуждать. Но между породой и чистотой с одной стороны и красотой любитель выберет второе. А если на кошек и собак посмотреть

Чтобы вы поняли что ваше мнение не истина в последней инстанции. Ваши взгляды похожи на "малавийский" фундаментализм. Лично от вас я ничего не требую. Дело не в дате регистрации, а в том что люди, поставившие полтора аквариума дома пытаются изобразить из себя САМЫХ -САМЫХ и считают возможным оскорблять думающих не как они. Вы в том числе(про в жБан). Больше я по этому вопросу писать не буду. Ни вам, ни Ивану ничего разумного доказать нельзя, шоры на глазах, а может в умах. Вы даже не считаетесь с мнением коллег, которые обращают внимание - именно примененная лексика послужила поводом. И не будь Иван так упрям все бы решили в личке.

p/s и что вас обоих на отходы жизнедеятельности так тянет?

Изменено пользователем Салават
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдлядский стиль общения мало кого красит. А тем более администатора, который, так сказать официальное лицо форума.

Правильно сделали, что на аqa.ru его забанили. Хамство и распальцовка "а-ля чОткий пацанчик" не везде прокатывает и не со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте, рыбовод с 12 тоннами.

вопрос лично вам что вы сделали для форума полезного за последние годы начиная с 2004-го????

не надо делать провакационных вбросов и изображать из себя потом правильного.

мне вообще все равно Иван это или не Иван. я пишу от себя лично и в компании на форумах не играю.

От меня вы ничего не требуете. вы уже в открытую просите каких то санкций.

чего же вы не проглатили недорозумение если вы такой мудрый опытный и с 12 тоннами.

напишите обзор, выложите фотодневник, поделитесь опытом в конце концов. из-за таких как вы форумы и превращаются в скучное унылое болото.

разводите своих карасей и золотух на продажу или на жареху. что вам все неймется бывалым? как дело сделать полезное, реальный интерес внести в ветки вас днем с огнем не найдешь, как жизни поучить вот вы тут как тут.

Салават, превращайте дальше в тину форум.

И накажите уже Ваню чтоб опытному спалось лучше и меня за одно я же вступился за хама епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдлядский стиль общения мало кого красит. А тем более администатора, который, так сказать официальное лицо форума.

Правильно сделали, что на аqa.ru его забанили. Хамство и распальцовка "а-ля чОткий пацанчик" не везде прокатывает и не со всеми.

а я горжусь тем, что мы не ака.ру, там много своих нюансов и не всегда хороших

предлагаю уже всем успокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - это такая штука!Что она не стоит на месте.Время неумолимо бежит вперед.Вот каких то несколько миллионов лет назад бегали динозавры,а пару тысяч лет назад Александр Македонсков (по актеру Лапикову) громил всех и вся,а в прошлом веке Юрий Гагарин полетел первым в космос.Не стоит жизнь!

И вот человек,не став кушать выловленную рыбку,посадил ее в аквариум и стал любоваться,да и изучать еще.И разводить к тому же.Честь ему и хвала.Очень хорошо!

Но человек настолько любознателен,что даже не имея рук и ног (условно),а речь идет о Стивене Уильяме Хокинге,стал выдающимся ученым.

А тем более люди,у которых есть мозги и руки.И вот эти ручонки и создают гибриды.Но в этом ничего плохого нету для обывателя,Ради Бога!Красивая рыбка получилась - очень хорошо!Некрасивая - получай по дурной головушке и кривым ручонкам.

И на нашем форуме даже для этого создана тема - Гибриды и мутанты.

А для других любителей цихлид,дикарей и природников столько тем открыто,просто мама не горюй!

И ведь общаемся,дружим,в гости друг к другу ездим,уважаем и т.д.!

Мы же не ширпотребовский ресурс.

Мимо проходящих здесь нету и меня сюда привели почти за руку,чему очень рад,так как здесь и только здесь я найду понимание,помощь,поддержку от своих собратьев-цихлидофилов.

Ну вот я сегодня зашел сюда!А здесь пиф-паф ,мат - перемат(образно),взаимное хамство !

Скажу избитой,но прекраснейшей фразой Кота Леопольда!Надеюсь многие помнят его из своего детства и уже,опережая меня,проговаривают такие слова - Ребята!Давайте жить дружно!!!!!!

А живу я в Челябинске,а Палтиноград - мне 50!

Изменено пользователем olegaustrale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте, рыбовод с 12 тоннами.

вопрос лично вам что вы сделали для форума полезного за последние годы начиная с 2004-го????

не надо делать провакационных вбросов и изображать из себя потом правильного.

мне вообще все равно Иван это или не Иван. я пишу от себя лично и в компании на форумах не играю.

От меня вы ничего не требуете. вы уже в открытую просите каких то санкций.

чего же вы не проглатили недорозумение если вы такой мудрый опытный и с 12 тоннами.

напишите обзор, выложите фотодневник, поделитесь опытом в конце концов. из-за таких как вы форумы и превращаются в скучное унылое болото.

разводите своих карасей и золотух на продажу или на жареху. что вам все неймется бывалым? как дело сделать полезное, реальный интерес внести в ветки вас днем с огнем не найдешь, как жизни поучить вот вы тут как тут.

Салават, превращайте дальше в тину форум.

И накажите уже Ваню чтоб опытному спалось лучше и меня за одно я же вступился за хама епт.

Я успокоился. Отвечу уж точно в последний раз. Как только зарегистрировался, так и начал принимать участие в жизни форума.

Можете не верить но я не понимаю вашего яростного неприятия того, что вы называете провокационным вбросом. Не в одном сне мне такое бы не приснилось Это ровно мое отношение. Да удалите его и все.

Бог с ними с санкциями. Что касается участия в последние годы и в настоящее время в жизни форума, то уж поверьте на слово у меня такая интересная работа, столько она занимает времени, что после нее хорошо что еще нахожу(пока) силы(но нет никакой мотивации) заниматься своим хозяйством. У меня нет протоки и в аквариумах около 1 тонны я меняю воду ежедневно. Не ставлю протоку, чтобы хоть что-то делать не сидя. Плюс 4 тренировки с железом, груша для расслабления. Какая уж тут форумная жизнь? В разделе Малави есть замечательный ФАК, Поэтому мои советы и фото моих производственных стоек ничего не дадут. Что я могу посоветовать человеку, который на совет сделать стойку отчвечает - меня жена из дому выгонит! Для меня это дико. Ты за дизайн или за рыб? За рыб? Тогда выделенные квадратные метры занимает стойка на 3 или 4 аквариума.

Что касается "недорозумения". В реале я бы дал табло. Даже под угрозай получить в 10 раз больше. Не привык я спускать хамство в свой адрес. Я сам могу быть чрезвычайно невыдержанным. Но есть время, оно успокаивает и все расставляет по своим местам.

Так что мое участие или не участие в тину никоим образом форум не превращает. Не стоит принижать других участников. Всегда отзовется Вадим, Анатолий или Леонид. Их знаний хватит на всех.

P/S и ну их золотых, не люблю я их.

Изменено пользователем Салават
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдлядский стиль общения мало кого красит. А тем более администатора, который, так сказать официальное лицо форума.

Правильно сделали, что на аqa.ru его забанили. Хамство и распальцовка "а-ля чОткий пацанчик" не везде прокатывает и не со всеми.

Там ничего правильно не делают... точнее там делают что захотят упиваясь якобы модераторской властью... тут этого нет к счастью... Стиль и манера общения личное дело каждого. За рамки правил не выходит? Значить в норме. Мне спустя 20 лет общения в тырнетах тупо лень сюскать с каждым например... Меня за это там забанили например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую прекратить выяснение отношений и провокации.

Особо горячим выданы баны и предупреждения.

От себя добавлю, что же касается пользователя "Салават", вы и так правы во всем ,кроме одного, не нужно было ничего рассказывать детям, хорошо хоть до звонка президенту дело не дошло.

Поэтому настоятельно прошу не поддаваться впредь на провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я горжусь тем, что мы не ака.ру, там много своих нюансов и не всегда хороших

Каждый форум интересен по своему. И везде есть свои изъяны и есть над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль и манера общения личное дело каждого. За рамки правил не выходит? Значить в норме.

Хамство делается нормой? Хм... Интересно выходит.

Мне спустя 20 лет общения в тырнетах тупо лень сюскать с каждым например... Меня за это там забанили например.

А как в реальной жизни? Не в интернете? Если к примеру человек пятьдесят лет живет и каждый день общается, разговаривает с людьми, то тоже получается - зачем "сюсюкаться", надоело уже за эти прожитые годы, надоела вежливость, можно высокомерно и по-хамски себя вести? Понятно, что для многих пользователей интернета, все эти форумы, блоги, ЖЖ и т.п. - способ самоутверждения и своего рода эмоциональная разрядка.

Давайте все-таки не терять человеческий облик! С прожитыми годами мудреть, а не деградировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство делается нормой? Хм... Интересно выходит.

А как в реальной жизни? Не в интернете? Если к примеру человек пятьдесят лет живет и каждый день общается, разговаривает с людьми, то тоже получается - зачем "сюсюкаться", надоело уже за эти прожитые годы, надоела вежливость, можно высокомерно и по-хамски себя вести? Понятно, что для многих пользователей интернета, все эти форумы, блоги, ЖЖ и т.п. - способ самоутверждения и своего рода эмоциональная разрядка.

Давайте все-таки не терять человеческий облик! С прожитыми годами мудреть, а не деградировать!

я в реальной жизни ни чем от себя виртуального не отличаюсь... ибо если ты не можешь повторить написанное в лицо тогда нефик писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно что случилось то? Очень сложно понять пред историю? Иван кому то ответил в резкой форме? Ну так я давно предлагал его не перевоспитывать а усыпить (правда потом оказалось, что это я, не то разглядел и он был в общем то прав, но это всё равно это не повод отказываться от столь заманчивого предложения) . А за пропаганду гибридов и мутантов в африканском разделе усыплял бы без предупреждения и нечего сюсюкать. Ну 12 тонн у тебя или 25, но если ты фигней занимаешься найди в себе силы и мужество выслушать и сделать выводы.

А вот эти, спичи про табло уж явно перебор. Да да все уже поняли, секретарь конешно соеденит и братья кличко, если чо подъедут или кто там щас в стерлитамаке, кажись костя дзю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сложно дискутировать в условиях бестолковой модерации (речь об этом топике), диалоги режутся, оппоненты банятся. Топик две недели типа не востребован а народу оказывается полегло жуть.

Заползает провокатор с мешком фекалий,тройкой золотух и парой вентиляторов и процесс пошел!

Что нужно для полноценной интриги? 12 тонн воды, статус с секретаршей, желательно удаленный географически (что бы проверить никто не мог), заблудший модер. И вот оно счастье!

А хотелось бы посмотреть на предложения в разделе продаю или отдаю, на потомство от этих замечательных, тридцати редких видов цихлид из этих удивительных 12ти тонн, или активное участие в жизни форума в виде советов новичкам, или ну хотя бы фотки в галерее?

Даже при Иосифе Виссарионовиче решение тройки принимали.

Типа пожелание, не всегда сразу видно жирного башкирского троля? принимайте решения коллегиально и хотя бы с намеком на адекватность. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно дискутировать в условиях бестолковой модерации (речь об этом топике), диалоги режутся, оппоненты банятся. Топик две недели типа не востребован а народу оказывается полегло жуть.

Заползает провокатор с мешком фекалий,тройкой золотух и парой вентиляторов и процесс пошел!

Что нужно для полноценной интриги? 12 тонн воды, статус с секретаршей, желательно удаленный географически (что бы проверить никто не мог), заблудший модер. И вот оно счастье!

А хотелось бы посмотреть на предложения в разделе продаю или отдаю, на потомство от этих замечательных, тридцати редких видов цихлид из этих удивительных 12ти тонн, или активное участие в жизни форума в виде советов новичкам, или ну хотя бы фотки в галерее?

Даже при Иосифе Виссарионовиче решение тройки принимали.

Типа пожелание, не всегда сразу видно жирного башкирского троля? принимайте решения коллегиально и хотя бы с намеком на адекватность. . 

А то что вы пишете, это, значит, адекватно?

Вброс засчитан.

Понеслась что ли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде написано типа пожелание? Или нет? Ну и так цитатка на злобу дня " не говорите мне, что делать и я не скажу, куда Вам идти".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно дискутировать в условиях бестолковой модерации (речь об этом топике), диалоги режутся, оппоненты банятся. Топик две недели типа не востребован а народу оказывается полегло жуть.

Заползает провокатор с мешком фекалий,тройкой золотух и парой вентиляторов и процесс пошел!

Что нужно для полноценной интриги? 12 тонн воды, статус с секретаршей, желательно удаленный географически (что бы проверить никто не мог), заблудший модер. И вот оно счастье!

А хотелось бы посмотреть на предложения в разделе продаю или отдаю, на потомство от этих замечательных, тридцати редких видов цихлид из этих удивительных 12ти тонн, или активное участие в жизни форума в виде советов новичкам, или ну хотя бы фотки в галерее?

Даже при Иосифе Виссарионовиче решение тройки принимали.

Типа пожелание, не всегда сразу видно жирного башкирского троля? принимайте решения коллегиально и хотя бы с намеком на адекватность. . 

*GOOD* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде написано типа пожелание? Или нет? Ну и так цитатка на злобу дня " не говорите мне, что делать и я не скажу, куда Вам идти".)))

Так вроде прежде чем желать что то нужно разобраться в вопросе? Или я ошибаюсь?

То что вы описали только догадки и домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2004го года 128 сообщений? 30 видов цихлид в 12 тоннах в челябинске? полное отсутвие малька и фотографий? Самое правдоподобное наличие секретарши))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2004го года 128 сообщений? 30 видов цихлид в 12 тоннах в челябинске? полное отсутвие малька и фотографий? Самое правдоподобное наличие секретарши))).

так причем тут это.

 

Сложно дискутировать в условиях бестолковой модерации (речь об этом топике), диалоги режутся, оппоненты банятся. Топик две недели типа не востребован а народу оказывается полегло жуть.

Даже при Иосифе Виссарионовиче решение тройки принимали.

Типа пожелание, не всегда сразу видно жирного башкирского троля? принимайте решения коллегиально и хотя бы с намеком на адекватность. . 

Я непосредственно про это. Где что режется? Кто полег?

С чего вы решили что решения принимаются не коллегиально?

Вот и я говорю о том что это просто домыслы и пустословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так причем тут это.

 

Я непосредственно про это. Где что режется? Кто полег?

С чего вы решили что решения принимаются не коллегиально?

Вот и я говорю о том что это просто домыслы и пустословие.

Как причем? Вы меня укоряете что я оперирую домыслами? А Вы чем руководствуетесь раздавая баны? Только фактами, про 12 тонн? Личными симпатиями? Приверженец идей Лысенко? Оскейно загибидим золотух с демасони(брр жуть какая), так никто не против идите в раздел гибриды и мутанты там и изголяйтесь, нет обязательно надо в восточную африку залезть и там исполнить. Типа я не такой как все я работаю в офисе. Ну понятно, троли и не такое могут выдать на гора, а Вас то модерировать наверное пригласили за в клад в развитие и популяризацию цихлид? А Вы что делаете?

Заявление о пустословии общее. По пунктам.

Где сообщения с 2004го года(128 половина в этом топике).

Где отзывы благодарных покупателей малька из этого не хилого аквахозяйства?

Где фото 30ти редких видов цихлид?

И в конце концов где фото секретарши хотя бы топлес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде написано типа пожелание....

Евген угомонись, а то и тебе ранимый без предупреждения после коллегиальных диспутов пропишет.

 

 

Ну раз уж всплыло так вот я добавлю возвращаясь к недавнему, а точнее спрошу:   значит Салават прав во всем, а я с формулировкой "Провокатор" получил красную карточку без предупреждения и через 1,5 часа после последнего сообщения? Очень интересно чем же я спровоцировал пермского хипстера?

 

Кстати, за 3 года наблюдений за этим "объективным" Модератором делаю вывод, что сей товарищ очень напоминает ослика из мультика, который хотел стать бабочкой. Ему -  сиди, он стоит, ему – лежи, он бежит. Форум - покупатель кидала!, он же - нет продавец сам виноват, люди - продавец мошенник, он же нет - покупатель сам лошок....   ну это наверное особенность креативного класса  пысать против ветра плыть против течения.

 

Ну так вот теперь я обращаюсь к MZD.

как то в своем подкасте на тытрубе, ты говорил (дословно) что форум уже не тот и в частности американская ветка опустела. движение только на африке. Ну так вот и займись америкой, а африку оставь тем кто там активен и за нее болеет.

 

Бросается в глаза саботаж работы ресурса и в частности африканской ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросается в глаза саботаж работы ресурса и в частности африканской ветки.

 

На фоне депрессивной волны поделюсь последними позитивными событиями... Я доделал на этой неделе полностью связанную с форумом базу родов и видов, естественно вместе с движком ее изменения!

То есть теперь энциклопедия и статьи это часть базы форума и в дальнейшем можно а) эту тему развивать б) вовлекать в модерацию информации о видах и родах энтузиастов с форума на основе системы прав форума :)

 

Вот как это выглядит: виды и рода открыто всем зарегистрированным пользователям пока в режиме просмотра...

 

Все изменения которые вносятся в эту базу будут отображаться на тематических сайтах Танги Америки и Малави (пока включена только Танга которую я веду)...

 

Так что приглашаю в личку всех фанатов, кто готов ну если не вести то зотябы участвовать в модерации энциклопедии видов и родов... У каждой категории (Танга, Малави и Америка, а есть еще совсем сырые Африка и Виктория) можно ставить своих модераторов и координаторов... 

 

Америка без Женьки конечно осиротела, но так уж вот... По-тихоньку разбираемся с этой массой данных... В рамках наличия свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как причем? Вы меня укоряете что я оперирую домыслами? А Вы чем руководствуетесь раздавая баны?  

Я руководствуюсь правилами форума ими и только ими.

А Вы что делаете?

А при чем тут вообще я?  Может стоит думать головой прежде чем хамить кому либо? Какая разница о чем он завел речь? В любом случае нужно придерживаться некоторых норм.

 

Заявление о пустословии общее. По пунктам.

Где сообщения с 2004го года(128 половина в этом топике).

Где отзывы благодарных покупателей малька из этого не хилого аквахозяйства?

Где фото 30ти редких видов цихлид?

И в конце концов где фото секретарши хотя бы топлес?

 

Говоря о ваших домыслах, я имел ввиду то что вы даете совет не зная кухни, все решения о банах и предупреждениях в данной теме были приняты коллегиально.

К сожалению некоторые модераторы столкнулись с техническими неполадками, поэтому исполнить наказание пришлось именно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген угомонись, а то и тебе ранимый без предупреждения после коллегиальных диспутов пропишет.

Я смотрю бан на 3 дня картину особо не изменил, как не умели разговаривать,так и не умеем,но проблемы это уже ваши.

 

Ну раз уж всплыло так вот я добавлю возвращаясь к недавнему, а точнее спрошу:   значит Салават прав во всем, а я с формулировкой "Провокатор" получил красную карточку без предупреждения и через 1,5 часа после последнего сообщения? Очень интересно чем же я спровоцировал пермского хипстера?

Я прекрасно прочитал сообщение еще в 1ый раз когда вы его оставили, но в связи с тем что это произошло только из за технических неполадок, я не стал увеличивать срок бана,хотя хипстер для меня-оскорбление, следить за своими словами нужно научится.

Так же добавлю что решение о бане было принято коллегиально,это не моя инициатива. К слову я и читал что бан от Леонида и Сергея вы бы еще стерпели, а вот конкретно от меня нет, дак вот,инициатором бана выступил Константин (Kenst), Леонид и Сергей ничего против не высказали.

Ну и на будущее, во первых у вас явно не тот статус что бы выбирать кто и за что вас может банить а кто нет, если вас умудрились забанить даже на этом ресурсе то проблема определенно в вас.А во вторых я не должен за свои действия отчитываться перед вами, только перед модераторами и администраторами.

Кстати, за 3 года наблюдений за этим "объективным" Модератором делаю вывод, что сей товарищ очень напоминает ослика из мультика, который хотел стать бабочкой. Ему -  сиди, он стоит, ему – лежи, он бежит. Форум - покупатель кидала!, он же - нет продавец сам виноват, люди - продавец мошенник, он же нет - покупатель сам лошок....   ну это наверное особенность креативного класса  пысать против ветра плыть против течения.

Очень приятно что вас волнует моя персона,но не надо нести ерунду.

 

Ну так вот теперь я обращаюсь к MZD.

как то в своем подкасте на тытрубе, ты говорил (дословно) что форум уже не тот и в частности американская ветка опустела. движение только на африке. Ну так вот и займись америкой, а африку оставь тем кто там активен и за нее болеет.

 

Я сам в состоянии решить чем способен заняться.

Бросается в глаза саботаж работы ресурса и в частности африканской ветки.

Креститься надо,когда кажется.

Изменено пользователем MzD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы докапываясь до модеров комплексы чтоль тешите какие то? Не нравятся тут сходите на аку)) Там модерасты всем модерастам модерасты!) 

 

Как дети малые ему дали, мне не дали... Это все таки частный ресурс! В чем проблема завести свой, раскрутить и быть довольными своей собственной модерацией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю бан на 3 дня картину особо не изменил, как не умели разговаривать,так и не умеем,но проблемы это уже ваши.

 

Я прекрасно прочитал сообщение еще в 1ый раз когда вы его оставили, но в связи с тем что это произошло только из за технических неполадок, я не стал увеличивать срок бана,хотя хипстер для меня-оскорбление, следить за своими словами нужно научится.

Так же добавлю что решение о бане было принято коллегиально,это не моя инициатива. К слову я и читал что бан от Леонида и Сергея вы бы еще стерпели, а вот конкретно от меня нет, дак вот,инициатором бана выступил Константин (Kenst), Леонид и Сергей ничего против не высказали.

Ну и на будущее, во первых у вас явно не тот статус что бы выбирать кто и за что вас может банить а кто нет, если вас умудрились забанить даже на этом ресурсе то проблема определенно в вас.А во вторых я не должен за свои действия отчитываться перед вами, только перед модераторами и администраторами.

Очень приятно что вас волнует моя персона,но не надо нести ерунду.

Я сам в состоянии решить чем способен заняться.

Креститься надо,когда кажется.

 

ну все предсказуемо было 2 недели назад других ответов я и не ждал и тоже самое писал Сергею. 

оргазмируй дальше от самолюбования, осталось еще корону надеть и сфоткатся для аватарки.

 

по существу ни одного ответа, только я сам с усам.

 

сегодня специально перечитывал правила и традиции. всегда перед баном идет предупреждение и то что были неполадки - ВАША проблема.

и по поводу единогласной коллегии кто то из вас больших братьев значит приверает, что лично меня огорчает больше всего.

 

короче делай(те) что хотите. а Салават - настоящий упырь и срачь в теме он поднял, а не Иван и не я и никто  нибудь ещ.

так что пусть дальше тренируеться с грушей и перчатками ибо таких как он всегда щемили щемят и щемить будут.

все.  МЗД пардонте в САД! ты мне противен больше Салавата вот и делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну все предсказуемо было 2 недели назад других ответов я и не ждал и тоже самое писал Сергею. 

оргазмируй дальше от самолюбования, осталось еще корону надеть и сфоткатся для аватарки.

 

по существу ни одного ответа, только я сам с усам.

Так так, а еще что мне нужно сделать?

сегодня специально перечитывал правила и традиции. всегда перед баном идет предупреждение и то что были неполадки - ВАША проблема.

и по поводу единогласной коллегии кто то из вас больших братьев значит приверает, что лично меня огорчает больше всего.

Есть экстренные случаи, когда у пользователей настолько клиника что они не в состоянии следить за тем что пишут.

Да вас и забанили на три дня всего лишь, а не на месяц как положено.

 

короче делай(те) что хотите. а Салават - настоящий упырь и срачь в теме он поднял, а не Иван и не я и никто  нибудь ещ.

так что пусть дальше тренируеться с грушей и перчатками ибо таких как он всегда щемили щемят и щемить будут.

все.

Все ваши высказывания в очередной раз доказывают что бан был обоснован. Если мама не научила нормально разговаривать,то пинять нужно только на себя.Какая разница кто и что сделал? Самому главное оставаться человеком и не применять хамство во все стороны.

 МЗД пардонте в САД! ты мне противен больше Салавата вот и делай выводы.

Мне все равно, но я могу ответить тем же, мне всегда была неприятна хамская манера общения что ваша что Ивана, ну аж про перлы типо "сыкануть в банку"-я промолчу, это говорит как минимум о невоспитанности.

Но меня поражает более другое, вы постоянно упоминаете то что много сделали для форума, а вышеупомянутый пользователь нет. Дак к чему вы это делаете? Это дает вам право общаться как вам вздумается что ли?

Изменено пользователем MzD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...