О модераторах и администраторах. - Страница 10 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О модераторах и администраторах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть такие, которые если и будут знать что то, ни за что не поделятся и не подскажут. 

таких на форуме не знаю. 

но это совсем другая история. не нужно уводить разговор в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая другая история, о чём вы? Я лично высказался про Александра и всго лишь, его видео лекции во многом помогают, тем более тем кто только начинает заниматься аквариумистикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос и к модераторам и администраторам,

почему сливание совсем разных тем в одну (африканцев засунули в тему по америке) в разделе продаж производится без предупреждения автора тем?

и почему у некоторых авторов по 2 а у некоторых аж 3 темы и их не трогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему сливание совсем разных тем в одну (африканцев засунули в тему по америке) в разделе продаж производится без предупреждения автора тем?

 

 

Потому что надо внимательнее читать условия размещения тем в оазделе продаю, для этого там специально "шапка" размещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что надо внимательнее читать условия размещения тем в оазделе продаю, для этого там специально "шапка" размещена

значит вы сами не очень то внимательны или избирательны...!?

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/16640-%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/16000-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81/

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/16420-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81-super-red/

 

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/9431-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF-%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0/

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/15649-%D1%86%D0%B8%D1%85%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/

 

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/5201-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D1%82-21052013-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/14232-cyphotilapia-frontosa-blue-zaire-moba-f1-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-mpimbwe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все с первых 2х страниц

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/16213-%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0/

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/16559-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8-%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

 

и если тщательно подойти к вопросу будут и еще,

например с 3ей страницы по 5ю.....

Изменено пользователем lariol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так комп плохо скопировал,

ребят вы как дети малые торгуетесь, я уже писала с 3 по 5ю страницу полно народу с 3мя не говоря уж о двух сообщениях,

сами не можете отследить что-ли krex19, maxxx, water-9, Ded-Mazay, evgeniy-truhin...

поэтому и пишу что без ответа, чистим что только первую страницу на остальных правила не распространяются?

Изменено пользователем lariol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так комп плохо скопировал,

ребят вы как дети малые торгуетесь, я уже писала с 3 по 5ю страницу полно народу с 3мя не говоря уж о двух сообщениях,

сами не можете отследить что-ли krex19, maxxx, water-9, Ded-Mazay, evgeniy-truhin...

поэтому и пишу что без ответа, чистим что только первую страницу на остальных правила не распространяются?

 

 

вы бредите?

 

ясней выражайте свои мнения или не наводите тень на плетень 

 

правила распространяюца на активные темы 

 

сидеть и просматривать 4000 тем у меня нет ни желания, ни времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бредите?

 

ясней выражайте свои мнения или не наводите тень на плетень 

 

правила распространяюца на активные темы 

 

сидеть и просматривать 4000 тем у меня нет ни желания, ни времени 

может это вы бредите и на ходу правила меняете,

в "шапке" как вы ее называете ни слова об активных темах,

и контролируйте свои слова и эмоции - помоему на этот счет целое разбирательство уже было,

если нет времени обсуждайте с другими вы тут не единственный (сливать давно существующие темы с кучей ответов людей в одну без предупреждения у вас время нашлось), кроме того из-за разницы в датах сообщения размазались - получилась каша, но зато в одной теме.

Изменено пользователем lariol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не активные сообщения завтра могут стать активными - одним кликом up

и тогда они не ускользнут от моего зоркого ока :) как ваши темы, собственно :)

в "шапке" как вы ее называете ни слова об активных темах,

а если найду?

и контролируйте свои слова и эмоции - помоему на этот счет целое разбирательство уже было,

еще одна обиженная и угнетенная душа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объединенным темам, теперь мне , на пример, чтоб по искать продажу нужного вида, придется перелопатить всю продажную ветку что ли? это очень не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объединенным темам, теперь мне , на пример, чтоб по искать продажу нужного вида, придется перелопатить всю продажную ветку что ли? это очень не удобно.

 

"Поиск" вам в помощь! Если бы на каждую отдельную продажу продавцы заводили бы отдельную тему, вы бы все равно ничего не нашли... была бы каша-малаша и все равно в конце "поиск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а поиск выдаст моих бражников,например,в теме "Продам различных американцев"?Или вид рыбы нужно в название темы забивать,что б находилась поиском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выдаст, если на странице поиска выбрать в выпадающем списке поиск по содержимому, а не только поиск по заголовкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск в правом верхнем углу

 

можно задать по всему форуму или выбрать желаемый раздел

 

далее выбираем: показать темы или сообщения

 

в первом случае при клике на тему форумный движок перекинет к первому сообщению, который соответствует запросу и подсветит его желтым цветом

 

во втором случае выдаст искомое сообщение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а поиск выдаст моих бражников,например,в теме "Продам различных американцев"?Или вид рыбы нужно в название темы забивать,что б находилась поиском?

Да поиск индексирует как тему так и все сообщения в ветке.... В самом сообщении можно указывать как научные так и общепринятые названия, мало ли как искать будет потенциальный покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток, уважаемые Администраторы, модераторы и все форумчане, кто решил заглянуть и прочитать! А лучше всего не просто прочитать, а конструктивно обсудить.....

    Недоумение вызвало вот что, несколько дней назад, в разделе ПРОДАЮ, появилась тема созданная уважаемым Владиславом(Vlados) на предмет продажи нескольких позиций Американских Цихлид с аналогичным названием самой темы. Были выложены фото, представлено краткое описание и т.д. и т.п., одним словом все как положено с соблюдением требований определённых для данного раздела.

   Я достаточно редко захожу в данный раздел, но все таки как потенциальный покупатель захожу. Так и получилось, зайдя на торговую площадку и увидев товар, который мне так или иначе интересен, я обратил на него внимание. Ознакомившись с предложением, у меня возникло несколько вопросов к продавцу по поводу Фест, еще у одного из форумчан возник вопрос по предложенным Цихлам и мы эти вопросы задали автору темы. Получили ответ, не совсем полный(если можно так сказать), одним словом завязался разговор, обсуждение, причем обсуждение именно того товара, который представлен, т.е. не всего вида тех или иных рыб, а особи(особей) конкретно предлагаемой к продаже. Все это обсуждение, сразу же было снесено в вновь созданную тему-обсуждение Азулов, в разделе Цихлиды Южной и Центральной Америки, хотя рядом есть тема Цихлы, причем туда же был снесен пост и про Фест, в результате получился какой то винегрет. Я обратился к Администрации, там в теме о продаже и высказал свое мнение, высказал вежливо, тактично и корректно, задал вопрос, вместо ответа, мой пост был вообще удален.  

    Так вот, в чем же мое недоумение, попробую объяснить вот так: итак я пришел в магазин(или на рынок), в данном случае этим магазином выступил раздел ПРОДАЮ, побродив немного по торговым площадям, нашел товар, который мне интересен, увидел на этом товаре лейбу-Феста и ценник-....., но прежде чем купить, решил непосредственно у продавца, не отходя так сказать от кассы, уточнить несколько моментов и задал вопрос. Как мне кажется это абсолютно правильно, самое главное удобно и все понятно-смотрю на товар и тут же веду двух, а может быть и  трех, четырех сторонний диалог(продавец-покупатель), А нет оказалось не так, оказалось вот как: увидел товар, посмотрел на него, а если возникли вопросы, то иди на третий этаж и там задавай вопросы и может быть получишь ответ, нет конечно получишь, но от кого? А получив ответ, если он тебя удовлетворит, спускайся на первый этаж и покупай понравившуюся в данном случае рыбу. Как мне представляется, все мы собираемся здесь для общения в первую очередь для вежливого, тактичного и конструктивного общения и если в разделе ПРОДАЮ ведется обсуждение не всех Цихл(для этого есть своя общая для этих рыб тема), аналогично с Фестами и т.д., а обсуждается конкретно предложенная к продаже особь или особи, без шума оскорблений упрёков и какого то ненорматива, то почему нет, зачем что то куда то сносить, переносить тем самым плодить темы-двойники(а уже получается и тройники и .....) или вообще удалять текст с нормальной формой??? На мой взгляд, стремиться необходимо к облегчению общения, созданию большего комфорта для этого самого общения, а не на оборот...........

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по идее купипродайные вопросы в личке решаются обычно

Я не про купипродайные вопросы, да согласен, что когда решение принято, то тонкости и нюансы отправки, упаковки и т.д. это однозначно в личке, я про обсуждение самой рыбы, а главное про удобство этого самого обсуждения и в целом нашего общения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, правила не допускать обсуждений в барахолке примите как данность, оно выстрадано многочисленными разборками, троллингом, провокациями, спорами и т. п.

Нет возможностей у модераторов разбираться с этим. Ресурс не коммерческий!

Есть вопросы - обсуждайте в личке с продавцом.

Надеюсь на понимание.

Тему закрываю, ибо публичное обсуждение действий администрации не приветствуется.

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на самых либеральных форумах, в немалых количествах коих я состою, ни разу не видел таких публичных обсуждений действий модераторов и администраторов аж на 19 страниц. Ни на одном форуме это уму не постижимо. Максимум, что я ожидал здесь увидеть, что модератор при хорошем расположении духа обьяснит решения о наказании, обоснует развернуто, и все. Но чтобы модераторам приходилось оправдываться за свои действия, а тем паче получать "леща" от пользователей за свою работу, тут уж извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на самых либеральных форумах, в немалых количествах коих я состою, ни разу не видел таких публичных обсуждений действий модераторов и администраторов аж на 19 страниц. Ни на одном форуме это уму не постижимо. Максимум, что я ожидал здесь увидеть, что модератор при хорошем расположении духа обьяснит решения о наказании, обоснует развернуто, и все. Но чтобы модераторам приходилось оправдываться за свои действия, а тем паче получать "леща" от пользователей за свою работу, тут уж извините...

+1

Публичные обсуждения действий модераторов обычно запрещены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, правила не допускать обсуждений в барахолке примите как данность, оно выстрадано многочисленными разборками, троллингом, провокациями, спорами и т. п.

Нет возможностей у модераторов разбираться с этим. Ресурс не коммерческий!

Есть вопросы - обсуждайте в личке с продавцом.

Надеюсь на понимание.

Тему закрываю, ибо публичное обсуждение действий администрации не приветствуется.

Константин, благодарю за то, что не удалили совсем, а хоть где то пристроили моё высказывание.Принял как должное, все прекрасно понял. Вот только действия Администрации, я не в коей мере не обсуждал, даже в мыслях такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, я выскажусь до конечного, логического завершения, определения моего НЕДОУМЕНИЯ. Несмотря на то, что именно НЕДОУМЕНИЕ, о котором я написал размещено в данной теме, хочу сразу подчеркнуть, что я не обсуждал действия Администраторов и Модераторов и не высказывал каких либо упрёков по поводу их деятельности, а лишь высказал своё личное мнение(пытаясь предложить) вести обсуждение именно самой рыбы, не взирая на принадлежность раздела. В качестве конкретики, хочу сразу извиниться перед Сергеем, автором темы о " предварительном заказе Цихл" и сказать что данная тема тоже размещена в "барахолке" как её назвали, но тем не менее в теме обсуждается и кормление Цихл "сухарём"-ест не ест, почему не ест и как с этим бороться? и про курсирование ж/д составов пассажирского сообщения до Перми, Челябинска Екатеринбурга и тд.. и т.п. Нет, это не упрек в чей то адрес, ни в коем случае, напротив, я лично считаю, что именно так правильно, если определённая группа людей начала обсуждать какой то вопрос, обсуждать тактично, вежливо, корректно, по существу со всей глубиной и конкретикой, то может быть и не стоит его( это самое обсуждение) прерывать(переносить). А так получается, задал вопрос и думаешь, что тебе не только не ответят, а и прочитать твой вопрос никто не успеет...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...