О модераторах и администраторах. - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О модераторах и администраторах.


Рекомендуемые сообщения

Не, там не так просто всё было. Даже писал по этому поводу развернуто( не могу найти). Шубу кто то, точно у кого то спёр. На фоне невинно зарезаных, было поливание ресурса фекалиями в целях продвижения свего сайта. Банить может и не надо, но ножи и вилки лучше в руки не давать.

н-да, мужики... смотрю, что одна маленькая леди вас тут напугала и переполошила! Как вы все на нее накинулись скопом. Только я вот сомнюваюсь, что вашего даже совместного опыта хватит, что бы перещеголять Анастасию. Как же вы не любите умных женщин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ога мы красивых любим)).

так она не только умная, но и красивая! А это атомная смесь... вы такую смесь не выдерживаете? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли запрещенные женские приемчики :(

Гарановский просто так ни кого не банил.

Этож надо ж так его было разозлить.Я помню этот спор про мутантов,правила там соблюдал только Е.Г.

Но дела давно минувших дней,посему амнистия коли ава появилась.

Такие темы надо заводить привинтивно, хотя бы для того что бы снимать агрессию.

Слово та такое выдумали "перещеголять" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один хам! А вы уверены что правильно понимаете смысл слово "незаурядный", умник?

началось в колхозе утро!

я правильно понимаю что пишу.

из форума срачь делать не нужно, если не понимаете по другому. все очень просто.

на ваш "еще один", ответ "еще одна" продолжение придумаете сами, фантазия то у вас бурная и ссадин не выносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хоть один человек понимает, что людям нужна свобода слова )))

что то я за год с лишним ТУТ ограничений свобод не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, ТУТ недобросовестных продавцов по головке гладят, а людей, которые хотят и могут поделиться опытом - в бан отправляют или в лучшем случае на предмодерацию... интересно очень получается... конечно - ПОЛНЫЙ плюрализм мнений ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! да вы достали своими либерастными замашками. Даже на цихлидах от вас покоя нету. все б вам революции и провокации устраивать.

недобросовестных продавцов везде одинаково щемят по возможности. Кого в бан то за опыт еще посадили кроме Гранаты?

Дажи имя то какое? ГРАНАТА! это ж только провокатор такое может себе придумать, которого на барикады тянет, а не в лабораторию соскобы делать. От таких гранат анархией за версту несёт!

какой нужен плюрализм по гексу? лечить или не лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось в колхозе утро!

я правильно понимаю что пишу.

из форума срачь делать не нужно, если не понимаете по другому. все очень просто.

на ваш "еще один", ответ "еще одна" продолжение придумаете сами, фантазия то у вас бурная и ссадин не выносит

а теперь ткните меня носом еще разок только теперь в то где я срач устраиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли запрещенные женские приемчики :(

Гарановский просто так ни кого не банил.

Этож надо ж так его было разозлить.Я помню этот спор про мутантов,правила там соблюдал только Е.Г.

Но дела давно минувших дней,посему амнистия коли ава появилась.

Такие темы надо заводить привинтивно, хотя бы для того что бы снимать агрессию.

Слово та такое выдумали "перещеголять" :)

А Евгений просто не любил гибридов......ну мы и не стали навязывать......а точку зрения свою не упустили шанс выразить......дела действительно древние.....

Спасибо за понимание....видимо зрите чуть выше данной возьни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойна как удав когда меня не цепляют......а еще бываю полезной и ласковой.....

Я тоже попрошу не хамить некоторых товарищей, а адекватных администраторов дисциплинировать хамов....а то все на меня на маленькую беззащитную набросились.....позор джунглям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! да вы достали своими либерастными замашками. Даже на цихлидах от вас покоя нету. все б вам революции и провокации устраивать.

недобросовестных продавцов везде одинаково щемят по возможности. Кого в бан то за опыт еще посадили кроме Гранаты?

Дажи имя то какое? ГРАНАТА! это ж только провокатор такое может себе придумать, которого на барикады тянет, а не в лабораторию соскобы делать. От таких гранат анархией за версту несёт!

какой нужен плюрализм по гексу? лечить или не лечить?

Тихо тихо! Вас понесло. Поясню почему Граната - прицепилось когда волосы красила в гранатовый цвет......ярко ярко рыжий......Я обычная замужняя женщина с 2мя малышами. Спокойно! :) Я безобидна и безопасна, на баррикады не пытаюсь - мускулатурой не вышла, правда снайпером числюсь....но это уже другая история....

Какая тут с вами анархия? Меня ж модерируют! Вы слишком возбуждены - успокойтесь революции не будет - революционеры рыбок разводят и на форумах женщин травят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дажи имя то какое? ГРАНАТА! это ж только провокатор такое может себе придумать, которого на барикады тянет, а не в лабораторию соскобы делать. От таких гранат анархией за версту несёт!

а имя то еще чем не угодило? Придраться не к чему? Еще и анархию приплели. В сообщениях Насти все предельно ясно. Что вас так разозлило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе влезть в разговор,очень хочу высказаться:

я считаю,что рубрику гибриды и мутанты аще надо убрать с форума,поскольку те,кто их держат,а также занимаются гибридизация,не иначе как издеваются над природой,это извращение,в нормальном обществе от таких организмов избавляются,Господом Богом заложено,что природа сама не оставляет таким существам шансов на жизнь,а люди их держат и плодят.....итак полно в мире уже всякого гмо и прочей дряни,теперь в аквариумистику занесли эту заразу....

проведите аналогию с людьми,если мы понаплодим сейчас мутантов и гибридов,как вам житься будет?чтоб человек был не положенного цвета сприродой,а фиолетового.....

короче,мнеи очень обидно,что существует группа людей,кто извращается над природой *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на название темы. Все, что оффтоп будет теперь удаляться. Создавайте, если считаете нужным, темы в соответствующих разделах и общайтесь. Только в рамках приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это камень больше в мой огород, т.к. мутантов я люблю гораздо больше. Они бесподобны. И в то же время - о вкусах не спорят. И заявлять, что у кого-то испорченный вкус - это верх невежества. И убирать темы о мутантах и гибридах с форума - глупо. Если существуют такие виды, значит они должны быть. Здесь не профильный форум о гуппи и неонах.

Кстати... мне фиолетовый не идет. Предпочту быть зенелененькой - это так, для разнообразия.

Изменено пользователем Selena-luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть чуточку кашерным низя....либо ты либерал либо ты ортодокс во всем.И те и другие живут в мире, даже не зная друг о друге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selena-luna,приводить примеры ,близкие человеку,не буду...но думаю,женщине,у которой родился,как вам нравится,зелененький ребенок,всеь такой,как пенек со мхом,будет как минимум неприятно...я вам не про вкус говорю,вы меня не поняли....надеюсь,пример с ребенком более удачный....

ладно,в данной теме это офтоп,как len написал,давайте не будим об этом,я молчу

Изменено пользователем maxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, ТУТ недобросовестных продавцов по головке гладят, а людей, которые хотят и могут поделиться опытом - в бан отправляют или в лучшем случае на предмодерацию... интересно очень получается... конечно - ПОЛНЫЙ плюрализм мнений ))))))))

Вообще не хочу вмешиваться, но придется, вы говорите что недобросовестных продавцов по головке гладят,давайте по конструктиву,пример.

Ну и про людей которые хотят поделится опытом,тоже пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у нас вдруг откровенный троллинг стал на форуме допускаться?! Дифференцирования пользователей по гендерному признаку тут не предусмотрено. Еще раз подумайте зачем пришли сюда. Ресурс отличается от большинства и базар, допустимый на других форумах, тут не приветствуется.

Вообще тема могла быть полезной, но посмотрите во что превратилась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удален оффтоп по гибридам

За что забанили Настю, я не знаю, возможно и был повод ... но любое наказание (даже лишение свободы) имеет свои сроки.. вопрос необходимо поставить иначе

За что?

На сколько?

и какова альтернатива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Granata ну никак не заслужила "вышку" ))))! Грамоту она могла бы преподать многим (и не только новичкам) по многим вопросам аквариумным. Сам часто обращаюсь за советом и всегда получал исчерпывающие ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж вам теперь ответит? Все мои сообщения не пропускают. Если кому любопытно что кого и за что - в личку. Изложу с иллюстрациями.

Полагаю мне админам надо дать разрешение входить под моим паролем и писать вместо меня......т.к. ровно ничего мне не дают написать. Да ну и фиг с вами. Будем знать зато теперь врага в лицо. Одно только не поняла чего администрация так боится в моих постах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Granata ну никак не заслужила "вышку" ))))! Грамоту она могла бы преподать многим (и не только новичкам) по многим вопросам аквариумным. Сам часто обращаюсь за советом и всегда получал исчерпывающие ответы.

Эмм... речь шла не о ней, а о наказании))) Я то вообще не в курсе всей этой санта-барбары. Просто будучи сам администратором ресурса в сети не понимаю смысла сего бунта... Администрации могут быть угодны или неугодны юзвери по разным причинам и они по большому счету не обязаны никому объяснять почему так. На ресурсе где я админю есть пару застреленных мной без права амнистии например... Причина? Да все просто! Личная неприязнь!)) Правда я дал людям проявить себя по полной прежде чем застрелить)

Изменено пользователем CrazR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж вам теперь ответит? Все мои сообщения не пропускают. Если кому любопытно что кого и за что - в личку. Изложу с иллюстрациями.

Полагаю мне админам надо дать разрешение входить под моим паролем и писать вместо меня......т.к. ровно ничего мне не дают написать. Да ну и фиг с вами. Будем знать зато теперь врага в лицо. Одно только не поняла чего администрация так боится в моих постах?!

Granata, я же ответил в этой теме, что "Просьба услышана. Администрация обсудит и примет решение". Понятно, что ваши сообщения на премодерации, но чтобы принять решение, нужно время. Решение принимается коллегиально, поэтому за ночь ничего не изменилось. Сидеть у компа круглые сутки и следить когда вы напишите, чтобы опубликовать ваш пост, я не могу. Кстати, все ваши посты вчера вечером я засветил. Я пропущу пока мимо ушей "фиги" и "врагов", но впредь лучше следить за словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже после предупреждения оффтоп был удален частично. И это не было советом, скорее констатация факта. Я хотела сказать, что это еще один показатель того, что админы не ко всем участникам форума относятся одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После предупреждения я оставил 3 поста оффтопик: ВАШЕ, Ярика и Макса. В отличие от вас Ярик и Макс все поняли и больше не продолжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите написать хоть и по теме,но пространно.

Быть модератором весьма не просто ,лично я всегда отказывалась от предложений модерства ибо решать чьи посты удалять и кого банить для меня очень проблематично.Так что людям взявшимся за это дело респект и уважуха как гритса.Но вот только и они должны понимать что у них есть великий соблазн превратиться в "бабок с красными повязками на рукаве-хочу пущаю,а хочу нет-мне тут власть дана."Вот таккие модеры ничего кроме сочувственной улыбки не вызывают.Очень хочется надеяться,что на данном ресурсе модераторы ребята адекватные и превращение в бабок им не грозит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один факт обсуждения действий модераторов и будут расстрелы.

я не говорите, что не предупреждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!

За время последнего пребывания на форуме, я бы хотел выступить в Вашу защиту ...

Форум реально стал лучше, за ним реально следят и ухаживают.

Создан также новый раздел и т.д.

Я согласен, что в профильных ветках не место разборкам как впрочем и сообщениям с вопросами "А сколько у Вас это стоит?"

Есть некоторые предложения по усовершенствованию ресурса - например создание профильного раздела с вопросами о болезнях рыб ибо всё размыто и размазано по всему форуму и создается впечатление, что некоторых пользователей на форум приносит только тогда, когда наступает необратимая нужда в квалифицированной помощи ихтиопатолога.

Так-же есть предложения по усовершенствованию раздела продаж ибо там всё в кучу, что не совсем удобно пользователям и авторам тем.

Что касается гибридов и мутантов ... тут тоже не всё предусмотрено, так как никогда любители дикой рыбы не придут к общему мнению с селекционерами и экспериментаторами, но это вовсе не повод устраивать войну между первыми и вторыми. как впрочем и затыкать рот кому либо из участников обсуждения ... есть совершенно простой выход, не сталкивать этих людей ...

К слову о стычках при разнице мнений - на мой взгляд спор ценителя первозданного образа апистограмы рамиреза с селекционером того же вида абсолютно бесполезен, хотя у каждого из разводчиков этого вида одна и та-же цель на самом деле, которую ни первый ни второй не принимает во внимание - это то, что каждый из них работает на увеличение качества потомства.

так-же есть еще один факт, который влияет на развитие скандалов - это недобросовестные продажи, и если кто либо забыл, за что и как Настя попала в Баню, то я осведомлю за что ... за приобретение рыбы сомнительного качества, и за обнародование этой информации, буду точен - за резкий способ подачи этой информации ... так вот первое действие (отзыв о продавце), действие правильное, а вот резкость подачи информации - это уже не правильно.

От всей души предлагаю свою кандидатуру на должность модератора ресурса и готов со своей стороны адекватно оказывать помощь в решении подобных вопросов ...

Обещаю ни кого не делить на "белых" и "красных" ... и искреенне прошу администрацию объявить новогоднюю амнистию на всех когда либо забаненных пользователей, ибо далее жизнь покажет, возможно и сами эти пользователи понимают черту перегиба ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!

За время последнего пребывания на форуме, я бы хотел выступить в Вашу защиту ...

Форум реально стал лучше, за ним реально следят и ухаживают.

Создан также новый раздел и т.д.

Я согласен, что в профильных ветках не место разборкам как впрочем и сообщениям с вопросами "А сколько у Вас это стоит?"

вот,обсолютно правильное предложение.....!!!обсуждение болезней залезло уже почти во все разделы форума

Есть некоторые предложения по усовершенствованию ресурса - например создание профильного раздела с вопросами о болезнях рыб ибо всё размыто и размазано по всему форуму и создается впечатление, что некоторых пользователей на форум приносит только тогда, когда наступает необратимая нужда в квалифицированной помощи ихтиопатолога.

Так-же есть предложения по усовершенствованию раздела продаж ибо там всё в кучу, что не совсем удобно пользователям и авторам тем.

Что касается гибридов и мутантов ... тут тоже не всё предусмотрено, так как никогда любители дикой рыбы не придут к общему мнению с селекционерами и экспериментаторами, но это вовсе не повод устраивать войну между первыми и вторыми. как впрочем и затыкать рот кому либо из участников обсуждения ... есть совершенно простой выход, не сталкивать этих людей ...

К слову о стычках при разнице мнений - на мой взгляд спор ценителя первозданного образа апистограмы рамиреза с селекционером того же вида абсолютно бесполезен, хотя у каждого из разводчиков этого вида одна и та-же цель на самом деле, которую ни первый ни второй не принимает во внимание - это то, что каждый из них работает на увеличение качества потомства.

так-же есть еще один факт, который влияет на развитие скандалов - это недобросовестные продажи, и если кто либо забыл, за что и как Настя попала в Баню, то я осведомлю за что ... за приобретение рыбы сомнительного качества, и за обнародование этой информации, буду точен - за резкий способ подачи этой информации ... так вот первое действие (отзыв о продавце), действие правильное, а вот резкость подачи информации - это уже не правильно.

От всей души предлагаю свою кандидатуру на должность модератора ресурса и готов со своей стороны адекватно оказывать помощь в решении подобных вопросов ...

Обещаю ни кого не делить на "белых" и "красных" ... и искреенне прошу администрацию объявить новогоднюю амнистию на всех когда либо забаненных пользователей, ибо далее жизнь покажет, возможно и сами эти пользователи понимают черту перегиба ....

вот,обсолютно правильное предложение! обсуждение болезней залезло уже в несколько разделов форума.....надо действительно сделать раздел по болезням,согласен

Изменено пользователем maxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...