О модераторах и администраторах. - Страница 9 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О модераторах и администраторах.


Рекомендуемые сообщения

не понятно вообще для чего эта тема.

если тут критику принимают только в одностороннем порядке. 

 

МЗД всегда всё равно и никому ничего он не должен. видимо корона так давит что забыл как людей слушать и слышать.

все что я думаю об этом персонаже написал ему в личку.  

 

беспредметный и безответный разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не понятно вообще для чего эта тема.

если тут критику принимают только в одностороннем порядке. 

 

МЗД всегда всё равно и никому ничего он не должен. видимо корона так давит что забыл как людей слушать и слышать.

все что я думаю об этом персонаже написал ему в личку.  

 

беспредметный и безответный разговор. 

Я тебе только ничего не должен,и только в данной ситуации.

Какой смысл писать и здесь и в лс?

Начав свое официозное сообщение с очередного оскорбления в мой адрес, ты еще хочешь чтоб я тебя кто то слышал и что то тебе объяснял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сообщения с 2004го года(128 половина в этом топике).

Где отзывы благодарных покупателей малька из этого не хилого аквахозяйства?

Где фото 30ти редких видов цихлид?

И в конце концов где фото секретарши хотя бы топлес?

Отраден факт наличия среди нас ,аквариумистов, столь бдительных граждан . Троль , хоть и не оперативно , но был выявлен. А ведь с 2004 года , целых 9 лет , злоумышленник скрывался под личиной любителя рыбок. И вот настал час Х , пред всеми нами предстал он в своем истинном обличии коварного сабботажника африканской ветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Победы всех! Враг не спит. Будем бдительны. Пропагандистов гибридизации, не в тематическом разделе, в печь, без сантиментов и сожалений! Хитрый враг умело маскируется и втирается в доверие наивным модераторам и администраторам. Наивных то же в топку. Не допустим гибридов и мутантов в малави. Ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще кто нибудь позволит себе высказывания вроде: "На кол", "сжечь", "впечь" и прочий флэйм, реакция последует моментально.

Уважайте друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня специально перечитывал правила и традиции. всегда перед баном идет предупреждение и то что были неполадки - ВАША проблема.

Разъясняю. Обязательств по необходимости предварительного предупреждения нет, это добрая воля модератора.

Ну и раз уж упомянули правила, то персонально для вас следует обратить внимание, что "Язык форума – русский. Соответственно, "олбанские" фразеологизмы и грубый сленг также должны остаться за пределами.

...

Запрещен троллинг и регистрация клонов.

....

Разрешение конфликтов и выяснение отношений – только через личные сообщения "

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги конфликты и и выяснение отношений в личке на мой взгляд порочный путь ведущий к под коверным играм  и интригам.  Наглядная демонстрация  не понимание пользователем позиции  других пользователей и администрации форума. Что касается флейма то призыв в печь был однозначно высказан с огромным уважением к оппоненту и увы албанский неотъемлемая часть общения в рунете можно зашориться и замодерировать всех до смерти за высказывания типа не айс и тд но вряд ли уже можно что поправить. 

ПС до чего же у мака клава дурацкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги конфликты и и выяснение отношений в личке на мой взгляд порочный путь ведущий к под коверным играм  и интригам.  Наглядная демонстрация  не понимание пользователем позиции  других пользователей и администрации форума. 

ПС до чего же у мака клава дурацкая.

Да о чем говорить. Вот я - лицо можно сказать забанненное. Мои сообщения перед публикацией  должны пройти цензуру. А в личке с модераторами пообщаешься - вроде все мягкие и пушистые )). 

Итриги есть - модераторы просто занимают определенную сторону - и гнобят несогласных. Например про Максима  Чумаченко - я на сто шагов это всё вперед видел, поэтому и относился к нему с иронией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркий и показательный пример. История очень давняя, я начала не застал, делал выводы по ходу. Человек сменил амплуа, изменил стиль общения, обещал статью о трудно разводимых сомах и прочий вклад в общее дело рыбоводства, в отдельно взятой акватории и гидромире в целом. Если бы загнали проблему в личку, много бы кто попал на предоплату. Ну да, кое кто из модераторов и администраторов был заподозрен в нетерпимости к конкурентам, но в итоге оказалось, что не напрасно относились с определенной долей скепсиса? 

А лобистов гибридизации мбуны все равно в печь, какими бы они правилами и правами администрирования не прикрывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы албанский неотъемлемая часть общения в рунете

  Слишком обобщенно.Точнее это стиль общения определенной социальной группы на определенных интернет ресурсах.На данном же форуме подобное выходит за рамки правил(читайте сообщение 310)

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее это стиль общения определенной социальной группы на определенных интернет ресурсах.

 

ой... :-[ а расскажите, а? где-где ж эти маргинальные заповедники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот послушаешь Вас всех и потом смеешься долго.КАМЕДИ КЛАБ и рядом не стоял.

Такое ощущение и никто в Армии не служил.Напомню Устав:

 

1.Командир всегда прав.

 

2.Если командир не прав ,смотри П.1

 

И что тут полемикой заниматься!

А вооще!Русский язык - это язык Пушкина и Достоевского,Симонова и Евтушенко, а не \ \m/  \ \m/ И можно свои доводы , выводы , эмоции высказывать без мату и оскорблений!

P.S. И ежели не хватает словарного запасу и лексикона - почитайте Агнию Барто! *GOOD*

Изменено пользователем olegaustrale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот послушаешь Вас всех и потом смеешься долго.КАМЕДИ КЛАБ и рядом не стоял.

Такое ощущение и никто в Армии не служил.Напомню Устав:

 

1.Командир всегда прав.

 

2.Если командир не прав ,смотри П.1

 

И что тут полемикой заниматься!

А вооще!Русский язык - это язык Пушкина и Достоевского,Симонова и Евтушенко, а не \ \ \m/  \ \ \m/ И можно свои доводы , выводы , эмоции высказывать без мату и оскорблений!

P.S. И ежели не хватает словарного запасу и лексикона - почитайте Агнию Барто! *GOOD*

Я в армии служил. Но не хотел бы. чтобы тот маразм перешел на "гражданку".

 

А администаторы и модераторы  пусть не чОкают, и не тыкают. Для начала. А на досуге - читают Достоевского и нашего Льва , понимаете ли, Толстого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстой рудимент, Достоевский атавизм. Все развивается в том числе и язык, как говорит Недимон, отлив бронзой, сейчас не 2007й а 2013й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про всеобщий армейский маразм. А про человеческое отношение друг к другу.

Если у меня и возникают вопросы или какие то проблемы,так я обращаюсь к своим друзьям-цихлидофилам с нашего форума.

А вот по купле -продаже надо давно эту полемику закрывать.Не веришь,не знаешь,боишься  - не бери.А делать форум в помойку словоблудия,ну как то это не дело взрослым людям.

Ну создайте рейтинг порядочности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстой рудимент, Достоевский атавизм. Все развивается в том числе и язык, как говорит Недимон, отлив бронзой, сейчас не 2007й а 2013й.

Ну да. Бивис и Батхед рулят!!

Я вот только в в прошлом году заново отрыл для себя Л. Толстого.  Значит не атавизм! А Пелевин наскучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пелевин наскучил.

 

Ну креатиффы вроде Шлема ужаса тоже не так уж убоги,а начни мы все в приятной форумной беседе изъясняться языком Льва Николаича тоже странно выглядело бы.

По моему любой сленг и язык хорош лишь бы не хамство,оно и на великом могучем удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шлем ужаса" - хорош.  Для тех   кто теме.

Я же Пелевина всего прочитываю. А на Толстом Пелевин узду порвал . Замахнулся, понимаешь )).  Но не тот уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  К примеру. Я восемнадцать лет женат. И ни разу не было измены.

А вот "Крейцерову сонату" прочитал  -  и пробрало до мозга костей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А на Толстом Пелевин узду порвал . Замахнулся, понимаешь )).  Но не тот уровень.

 

А в чем замахнулся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нырок в классику обостряет проблематику...

проверено.

пацаны, а мож нам аквариум завести?

...говорят, нервы успокаивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, а мож нам аквариум завести?

...говорят, нервы успокаивает....

Давно пора!Мне пожайлуста на 2.5 тонны! Лучше 5 по 500л.И тогда 10 тонн на 3-ем этаже будет.Вот соседи успокоятся мои снизу! *GOOD*

Изменено пользователем olegaustrale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ещё предложил периодически менять местами соседей снизу с соседями сверху...

чтоб уже хорошо -- так всем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора!Мне пожайлуста на 2.5 тонны! Лучше 5 по 500л.И тогда 10 тонн на 3-ем этаже будет.Вот соседи успокоятся мои снизу! *GOOD*

Не успокоются а упокоются. Надоел Пелевин читайте Сорокина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте не будем захламлять тему оффтопом.

Используем ее для публичного обращения к модераторам и администраторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстой рудимент, Достоевский атавизм. .

Мысль достойная внимания. Может быть тогда и полушария головного мозга тоже орган утративший свое значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.......

Ну и на будущее, во первых у вас явно не тот статус что бы выбирать кто и за что вас может банить а кто нет, если вас умудрились забанить даже на этом ресурсе то проблема определенно в вас.

А во вторых я не должен за свои действия отчитываться перед вами, только перед модераторами и администраторами.

......

Я сам в состоянии решить чем способен заняться.

......

поведуйте историю миру, может и другим захочется иметь малиновые штаны и шашку Семёна М. Буденного

 

Если еще кто нибудь позволит себе высказывания вроде: "На кол", "сжечь", "впечь" и прочий флэйм, реакция последует моментально.

Уважайте друг друга!

причем тут флейм??? и на кол в печь?

 

......

....

Разрешение конфликтов и выяснение отношений – только через личные сообщения "

 

 

Я тебе только ничего не должен,и только в данной ситуации.

Какой смысл писать и здесь и в лс?

Начав свое официозное сообщение с очередного оскорбления в мой адрес, ты еще хочешь чтоб я тебя кто то слышал и что то тебе объяснял?

 

 

Коллеги, давайте не будем захламлять тему оффтопом.

Используем ее для публичного обращения к модераторам и администраторам.

полностью согласен а то не ровен час превратимся в Литературку.

 

это присказка была. сказка впереди.

 

Вопросы Создателям сайта и форума:

вопрос 1. по какому критерию раздают модераторские звезды? за выслугу лет или за какую другую заслугу?

 

вопрос 2. с какой стати за " "На кол", "сжечь", "впечь"  "  должна следовать незамедлительная реакция??? за цитирование Сорокина, Пелевина, Виктора Ерофеева  пожизненный "эцих с гвоздями"? или я что-то неправильно понял?

 

вопрос 3. не наблюдаются ли перегибы у модерации в решении некоторых вопросов по причине личной неприязни, территориального или  национального признака?

 

Предложение к Создателям форума:

за модерацией оставить только право технической инспекции и работы для оптимизации  ресурса, а всю административную работу только за администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчал...но по третьему вопросу о перегибах заработал даже предупреждение, опубликовал в своей теме фото рыб, не природной окраски....Удалили+предупреждение, с крутой припиской - обсуждение действий администрации. еще одна попытка и будет бан!

Пытался в личке с админами перетереть этот вопрос...вроде как и не обращался -.всё умерло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я отвечу...? Подробно...
1. Модераторами на форуме становились люди которые:
- давно на форуме (не новички и воспринимают наш форум как "свой")
- более менее разбираются в предмете (понятно, что есть много людей с опытом даже большим чему у какого-либо модератора)
- хотят и имеют время на то, чтобы этой работой заниматься (а это реально работа, требующая регулярного посещения, участия в темах и т.д. то есть отнимающая время деятельность)
- опыт модерации на других форумах приветствовался
- рекомендации других модераторов/администраторов
после чего вопрос обсуждался коллегиально на собрании модераторов, и делалось предложение человеку, многие например в конце концов отказывались... Это ведь ответственность и личное время... Ну а что делать, жизнь она такая штука, а без модераторов любой форум превращается в помойку.

2. Илья, ну ты сам то, что? Хочешь, чтобы у нас было как на «удафф.ком»?… Ну как ты себе представляешь полемику, в которой оппоненты ждут аргументов, пояснений, а получают в ответ «в топку», «сжечь», «афтора на кол», «убейся апстену»… Я лично сам (как айтишник) вполне себе привык даже к "олбанскому", иногда и у самого простреливает на автомате, то там то сям :)… Но может не вводить это в ранг, правил здесь?.... А на счет цитирования? Я бы лично не расстроился если бы на нашем форуме мы обошлись в дискуссиях без цитат Пелевина, Фролова и уж подавно такого кадра, как Ерофеев. Уж я лично культурно, от этого не обеднел бы, и профессионально бы не поднялся :)

3. Я лично не наблюдаю таких перегибов (тем более по национальному и территориальному признаку) ярко… Просто как я уже писал выше, вопросы бана того или иного персонажа, могут быть сложными… У нас модераторы, не просто «холодный персонал», а иногда участвуют в полемике и иногда могут субъективно оценивать поведение участников… Для сложных случаев мы применяем открытые голосования, если большинство решает «банить», то баним…
По поводу предложения:
Пробовали…не реально… Иногда и модераторы не успевают… Защита от сложных спам ботов, рекламщиков и прочей шушеры, разбор в темах… Сцепить, разделить, погасить "неадекват" и т.п. Это большая работа, а ведь все это время человеческое… Некоторые отказывались, просто из-за невозможности тратить на это так много времени как это необходимо… А ведь никто за это денег не платит, свои вкладываем…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь никто за это денег не платит, свои вкладываем…

 

Может не совсем по теме, но может быть уже пора бы начать получать с форума хотя бы на самоокупаемость? Хостинг, домен и по мелочи. Форум тематический, посетителей более чем достаточно, в разделе продажи есть оптовые продавцы - может поставить уже условие вроде ПЛАТНОГО закрепления подобных тем на определённый срок? Они не обеднеют и вам какой-то профит с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем по теме, но может быть уже пора бы начать получать с форума хотя бы на самоокупаемость? Хостинг, домен и по мелочи. Форум тематический, посетителей более чем достаточно, в разделе продажи есть оптовые продавцы - может поставить уже условие вроде ПЛАТНОГО закрепления подобных тем на определённый срок? Они не обеднеют и вам какой-то профит с форума

 

Да не.... Мы идейные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем бы быть такими идейными Дим как ты, а то у некоторых чувство собственной нереализованности постоянно зудит, особенно у позавчерашних жертв ЕГЭ, алчущих всеобщего уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фролов, если это был выпад в мою сторону - он не удался. Спокойней надо быть и за своей нереализованностью следить, а не за чужой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

2. Илья, ну ты сам то, что? Хочешь, чтобы у нас было как на «удафф.ком»?… Ну как ты себе представляешь полемику, в которой оппоненты ждут аргументов, пояснений, а получают в ответ «в топку», «сжечь», «афтора на кол», «убейся апстену»… Я лично сам (как айтишник) вполне себе привык даже к "олбанскому", иногда и у самого простреливает на автомате, то там то сям :)… Но может не вводить это в ранг, правил здесь?.... А на счет цитирования? Я бы лично не расстроился если бы на нашем форуме мы обошлись в дискуссиях без цитат Пелевина, Фролова и уж подавно такого кадра, как Ерофеев. Уж я лично культурно, от этого не обеднел бы, и профессионально бы не поднялся :)

......

 

 

если честно то хочу лишь одного. чтоб корону с МЗД сняли и на землю с неба опустили, посмотреть на его реакцию и тем самым сделать выводы о его творческой мотивации на ресурсе.

 

и про Фролова я не понял, такого пейсателя не знаю. ну если это намек то никогда ничего крамольного себе не позволял. 

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фролов, если это был выпад в мою сторону - он не удался. Спокойней надо быть и за своей нереализованностью следить, а не за чужой

я выпадов не делаю. если бы что как минимум написал бы в личку. 

все притензии пишу открыто. с тобой диспутов не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонний человек, но хочу высказаться. Я считаю что Александр (MzD) заслужено занимает должность модератора и делает огромный труд, делиться со всеми своим опытом не каждый будет это делать тем более безвозмездно, а то что он делает замечания, так хамить не надо, на то он и модератор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонний человек, но хочу высказаться. Я считаю что Александр (MzD) заслужено занимает должность модератора и делает огромный труд, делиться со всеми своим опытом не каждый будет это делать тем более безвозмездно, а то что он делает замечания, так хамить не надо, на то он и модератор. 

раз сторонний так и без комментов пожалуйста. 

а есть такие кто делится опытом за деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...