Jump to content
Sign in to follow this  
Moonspill

400 литров,выбор населения.

Recommended Posts

Линканите плз точнуое название сомиков.Что то гугл слишком много разновидностей показывает.

http://www.l-welse.com/reviewpost/showcat.php/cat/41

http://www.l-welse.com/reviewpost/showcat.php/cat/36

на счёт каки понятно вот коряги говорят они трепят нещадно и от этого мусорят

ну я мусора небоюсь, пропылесосил и чистенько

зато красиво как полосатый орестант на "лесоповале" трудится

на счёт каки понятно вот коряги говорят они трепят нещадно и от этого мусорят

окунь тигровый тож один? всё гуси улетели пора круглить! сам себе вопрос задал блин Edited by Direktor Durdoma

окунь тигровый тож один? всё гуси улетели пора круглить! сам себе вопрос задал блин

подросток в этой банке один, в другой малек подрастает, боюсь пока в общак запускать

подросток в этой банке один, в другой малек подрастает, боюсь пока в общак запускать

а где брали?я тут как то на птичке видел но большого так мне продавец такую цену объявил я чуть не оглох

а где брали?я тут как то на птичке видел но большого так мне продавец такую цену объявил я чуть не оглох

на птичке, малек стоит от 400-600р.

на птичке, малек стоит от 400-600р.

не попадал на малька так бы взял рыба очень интересная! новую банку вот делаю Астронотусов буду брать ещё! а где именно окуня брали в павильонах где или на рядах у продовцов?

не попадал на малька так бы взял рыба очень интересная! новую банку вот делаю Астронотусов буду брать ещё! а где именно окуня брали в павильонах где или на рядах у продовцов?

в центральном павильоне, вокруг которого ряды, там точно в трех палатках есть

Спасибо за инфу о сомах,посмотрел несколько роликов.Не ожидал,Что они могут быть настолько интересными.

в центральном павильоне, вокруг которого ряды, там точно в трех палатках есть

спасибо огромное

Спасибо за инфу о сомах,посмотрел несколько роликов.Не ожидал,Что они могут быть настолько интересными.

да они очень интересные на самом деле! не жалею что приобрёл

Вы там о корягах про выделения спрашивали в другой теме! просто чистите от коры и от гнили если таковая имеется потом обдаёте кипятком! если не тонут то можно с соли сварить но с большими корягами проблемно в плане посудины! Я свои на даче варил. А на выделения то от них не больше чем от мангры к примеру да и это ток на цвет воды влияет рыбе по фиг на это!

да фото и видео это все не то, но когда вживую это еще интереснее

Вы там о корягах про выделения спрашивали в другой теме! просто чистите от коры и от гнили если таковая имеется потом обдаёте кипятком! если не тонут то можно с соли сварить но с большими корягами проблемно в плане посудины! Я свои на даче варил. А на выделения то от них не больше чем от мангры к примеру да и это ток на цвет воды влияет рыбе по фиг на это!

У меня какраз лесок рялдом и летом там много знатного сушняка,я приносил в травник,но побоялся и потом вынул.По весне наберу,спасибо.

да фото и видео это все не то, но когда вживую это еще интереснее

С этим согласен полностью.Но все ровно некоторые интересные штуки я подсмотрел.Как сомы бадались и что они хавают не тока ночью,а и действительно сидят посреди банки))

Вобще идея с сомиком понравилась,думаю на след выхи заскочу на птичку)

Классные рыбки)сфоткайте фест поближе

С этим согласен полностью.Но все ровно некоторые интересные штуки я подсмотрел.Как сомы бадались и что они хавают не тока ночью,а и действительно сидят посреди банки))

Да как крупняк дерётся завораживает, а вот мелочь смешно

вот мои возятся-

Чтобы сом сидел посреди банки это сложно, малек трусит, как я подхожу к аквасу с мелкими , они сразу бросаются в укрытия, уже полгода как, видимо в силу возраста.

Крупные сомы тоже реагируют на движение за стеклом, совсем недано попривыкли и сейчас шныряют по аквасу днем, даже приучил есть "с рук" иначе корм до дна недолетает.

Панак только плавает как хочет, у него дел полно, надо много деревьев сточить, вот и крутится на них круглосуточно.

А перед поездкой на птичку надо деньгами запастись основательно. А если есть мысли уже по номерам можно в прайсе у Максима глянуть.

Дружеский совет, приобретая сомов, обязательно удостоверьтесь, что они едят и не только едят, а еще и имеют сформированные фекалии, а не нитчатые выделения ... и желательно провести домашний карантин еще до высадки в общий аквариум.

Желаю удачи,

Дружеский совет, приобретая сомов, обязательно удостоверьтесь, что они едят и не только едят, а еще и имеют сформированные фекалии, а не нитчатые выделения ... и желательно провести домашний карантин еще до высадки в общий аквариум.

Желаю удачи,

Спасибо,обязательно учту.

А боций прикупить не хотите, у меня королевские плавают , забавные.

Честно сказать пока о новой рыбе не думал.Сома правда уже хочется-насоветовалиж)))

Сома правда уже хочется

Тогда приглашаю в гости, может и приглянется какой ...

Честно сказать пока о новой рыбе не думал.Сома правда уже хочется-насоветовалиж)))

рыба у вас замечательная ,выбор ваш очень одобряю,сома в эту компанию конечно надо,а по поводу боций это так для ассортимента ,они шустрые и грунт хорошо чистят.

на счет того что боция чистит грунт не согласен!!! копают его в поисках грунтовой улитки и остатков корма это да!!! у топик стартера судя по фото песок в аквасе-соответственно и чистить то в нем собственно говоря нечего!!! на счет выбора обитателей поддерживаю хорошие и интересные рыбы *GOOD*

Фесты красавчики

спасибо ,я тоже доволен))

Тогда приглашаю в гости, может и приглянется какой ...

спасибо, непременно воспользуюсь приглашением ,уже настроился добавить сомика)

рыба у вас замечательная ,выбор ваш очень одобряю,сома в эту компанию конечно надо,а по поводу боций это так для ассортимента ,они шустрые и грунт хорошо чистят.

вообще насчет мелких особей тоже подумываю.но ближе к весне.есть идея внутреннее убранство полность изменить.примерно как в соседней теме. +1 СА.а вообще боции впишутся в такую компанию?

впишутся боции в эту компанию безусловно! но боция не мелкая рыба прошу Вас заметить

Боция корорлевская мне понравилась,особенно "синяя".

syncrossus.jpg

Эти как раз на корм - они не растут больше 10 см и зачем в биотопный аквариум рыбу из другого биотопа?

.... и зачем в биотопный аквариум рыбу из другого биотопа?

Ни чего страшного у меня еще есть 150 литров,с травой,неонами,расборами,и тетрами)))

лично мне нравятся из боций только клоуны! ток болеют они частенько!!!

Задняя стенка лучше любого фона, смотрится симпатично