Питомцы, вызывающие море положительных эмоций - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Питомцы, вызывающие море положительных эмоций


Рекомендуемые сообщения

Только не бросайтесь в меня тапками :)

Изменено пользователем GrKF
сделал красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариации на тему.... :-P тоже ссылочкой поделюсь... как и герои этой темы,кириза голд является гибридом,которого нет в природе...только желтенькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мальчики так долго не сцепливались :) Интересно, а челюсти они друг другу при этом не рвут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,челюсти и губы трофеусов-это их ''всё'' :cool: это очень сильная часть их тела,которой они в природе се питание достают,соскабливая с камней наросты....у меня довольно часто сцеплялись,аще без последствий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,Толь...шикарный...но эт на видио ярко-желтые...в реале такие только доминантные самцы,остальные члены стада имеют на теле сероватые места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйство некого турецкого парня, меня проняло до лютой зависти!

Изменено пользователем ostap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйствооооо. все по-серьезному :) только души нет :(

ну хозяйство,вероятно промышленное,а не для красоты и уюта.

а трофеусы,очень обаятельные рыбки.и если правильно все делать,-- действительно могут приносить моооре удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Групповуха - супер! Вот что значит держать трофов большой однородной стаей! Maxxxx, Sky, если есть малечки for sale, пишите в личку!

Изменено пользователем zuyonak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кириза голд давно у меня ушла))ща стаю трофов дикарей мпулунгу держу...только взял 18 числа :-P

Ясно, голды впечатлили, дозрел до отдельной баночки с трофами, вот пробиваю возможные варианты. С мпулунгу поздравляю, тоже тема супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...