Подбор населения. - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подбор населения.


Рекомендуемые сообщения

В данный момент плавают у меня в аквариуме 650 литров и самп 200 литров малавийцы.Летом планирую перейти на крупную америку.Раньше были астрики,пчелки,акары.Хочется что нить оч.красивое.Нравятся полени,бокура.Вот думаю для верхнего слоя поселить еще аравану,грациозная рыба.Жду советов по видам и количеству рыб.Хотя думаю на мой объем две пары и арована это предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......планирую перейти на крупную америку......Нравятся полени,бокура.Вот думаю для верхнего слоя поселить еще аравану.........

полени - африка

бокура - центральная америка

аравана - наверное хотите южно-американскую

коктейль получается.. если нравится полени, то вместо "желтой" бокуры пустить "желтую" тиляпию (Tilapia mariae), а по верху африканскую аровану Гетеротис или рыб-бабочек Пантадонов = = и получится африканская банка

ну а если хотите крупную америку, то смотрите на американскую рыбу

Изменено пользователем Rogoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно компот получается.Нет конечно хочется крупную америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно компот получается.Нет конечно хочется крупную америку.

для Американки арованы тож место не много в 600л.......вырастет быстро потом отдавать предётся а к рыбе привыкаешь и ..........вообщем с подбором населения надо основательно подумать Вам......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если такой вариант с центральной и южной Америкой.

1.Цихлазома Бокура, бокурти - “Cichlasoma” bocourti

2.Satanoperca leucosticta (Geophagus leucostictus) / Геофаус леукостикта (чертов ангел) или красноголовых тапажосов

3.Mesonauta insignis

4.Цихлазома Элиота

5.красноголовых тапажосов

6.Никарагуанская цихлазома.

7.Северум роткейл

8.Уару под вопросом т к не яркая рыба,да и в уходе требовательна.

Как будет смотреться такой вариант:1.Бокурти или Уару 3-4 шт. 2.Геофагусы стайка 4 шт. 3.Mesonauta insignis пара или Никарагуанская цихлазома пара. 4.Цихлазома Элиота пара или роткейлы пара.

Может есть поинтереснее варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил Уару- кстати не так страшен чёрт как его малюют-рыба супер!!! .....геофагов.....севок.....мезонаут *GOOD* .......бокуры большие и никарагуа тож......а там дело хозяйское \m/ ......Уарики кстати очень красивая и интересная рыба......зря Вы так о них

Изменено пользователем Direktor Durdoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...