мои Трофеусы иланги - Страница 2 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

мои Трофеусы иланги


Рекомендуемые сообщения

Всё в порядке в аквариуме много укрытий. Я просто не смог удержаться, когда увидел в аквамаге взрослых трофов сидящих в 80-тике.

Пришлось забрать их, достались практически даром.

С малышами просидели около 3 дней. Далее я купил ещё один аквариум на 300л. и посадил взрослых в него.

В итоге самка дубаиси уже неделю с икрой и 2 самки бембы с полным ртом.

Собираюсь мастерить инкубатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от всех трофеусов избавился-дурная рыба.Не в смысле плохая,а ужасный характер.Такой злобы,ни у кого из цихлид не встречал.Были Бембы,Кайзеры,Звездчатые...

Троф надо держать большими группами *DRINK* И будет минимальная агрессия *GOOD*

Вот например, как тут великолепно себя чувствуют и агрессии минималка :cool:

Отдельное спс Джону за иколу *DRINK*

Изменено пользователем aNdRey83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от всех трофеусов избавился-дурная рыба.Не в смысле плохая,а ужасный характер.Такой злобы,ни у кого из цихлид не встречал.Были Бембы,Кайзеры,Звездчатые...

очень странное мнение, может не всегда надо из рыбы делать компот в одной банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же одной?Все сидели в отдельных 400л. емкостях.Но рано или поздно выделялся доминант,который начинал "мочить" всех подряд.Не гонять,а именно убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же одной?Все сидели в отдельных 400л. емкостях.Но рано или поздно выделялся доминант,который начинал "мочить" всех подряд.Не гонять,а именно убивать.

значит ландшафт был создан неправильно. надо по возможности выделить каждому самцу его собственный нерестовый пятачок. трофеус не шизофреник, у него своя логика, раз пространство ничем не отгорожено, то самец считает его частью своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...