смена почты и пароля - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

смена почты и пароля


Рекомендуемые сообщения

решил поменять пароль, потому как есть подозрения что оставил следы на чужом рс.

так вот сменить пароль чОта не получается. почта меняеться, а пароль нет. причем почту можно поменять без смены пароля и она меняеться, а пароль ну никак не выходит зараза. уже и с почтой менял и без почты менял все равно остается прежний.... может я чего не понимаю как сделать? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил поменять пароль, потому как есть подозрения что оставил следы на чужом рс.

так вот сменить пароль чОта не получается. почта меняеться, а пароль нет. причем почту можно поменять без смены пароля и она меняеться, а пароль ну никак не выходит зараза. уже и с почтой менял и без почты менял все равно остается прежний.... может я чего не понимаю как сделать? %)

кэш и кукисы чистил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дело было не в "бабине" .

похоже символ $ в пароле не участвует ....

но куки и кеш подтер.

поменял пароль спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно спрошу в этой темке, под шумок! =))

А как ник поменять, а то меня единичка в моём нике напрягает!!! Просто регился первый раз и забыл пароль пришлось регится под похожим ником.... кто поможет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в верхнем правом углу нажимаешь на свое имя (там белая стрелочка еще). потом нажимаешь МОИ НАСТРОЙКИ, потом с левой стороны сверху вниз выбираешь что менять, имя кажется третье сверху

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в верхнем правом углу нажимаешь на свое имя (там белая стрелочка еще). потом нажимаешь МОИ НАСТРОЙКИ, потом с левой стороны сверху вниз выбираешь что менять, имя кажется третье сверху

Пишет что такое имя уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на какое имя поменять хочешь?

Убрать с ника "-1" ... Тоесть получится просто STAN

Изменено пользователем STAN-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать с ника "-1" ... Тоесть получится просто STAN

а ты первый раз регистрировался как stan?

ибо есть пользователь стан с датой регистрации 2002 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее это точно не я.... наверное я как то подругому регился..... ладно Бог с ним, пусть так и остаётся.... уже наверное све привыкли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее это точно не я.... наверное я как то подругому регился..... ладно Бог с ним, пусть так и остаётся.... уже наверное све привыкли...

есть еще стан брест )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда меня сдесь забанили! Этот профиль можно удалить...

Может не в тему, но поинтересуюсь ... а сколько забаненных пользователей на ресурсе ?

Может объявить всеобщую амнистию, люди меняются, и забаненные являются аквариумистами, от них может пользы быть на много больше в развитии ресурса ...

Иногда проходит по 5-10 лет, кое кого уже и в живых нет, а сколько полезного могло-бы остаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется кому было бы интересно уже давно залогинился и не раз

Зарегится то можно! Но осадок после такого остаётся.. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите брадцы с ЛС. Посылают люди приватное сообщение, а оно вроде как не проходит..., думаю не активированна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в "конверт", нажми "все сообщения", пометь галочкой все старые переписки и удали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...