Вопрос и опрос мнений - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Вопрос и опрос мнений


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Уважаемые коллеги, я всё понимаю, и даже неоднозначность моей просьбы или даже мнений на счет моей просьбы ...

на данном ресурсе впервые в жизни я появился примерно в 2003 году (сейчас уже не припомню), в своем последнем вопролощении под данным ником нахожусь не так давно, чем могу тем помогаю новичкам, по возможности стараюсь принимать участие в развитии ресурса (информативной части форума), в частности раздела болезней и еще так по мелочи ...

Иногда шутки, а чаще серьезно и по теме ... многие меня знают очно. Вопрос в том, можно ли поддержать мою просьбу к администрации, о прикреплении моей темы в разделе продаж. Прошу об этом потому, что предпочел бы размещать фото на форуме в профильных темах, а не в теме продаю.

да у меня продается вся рыба которая содержится на базе и та которая размножается у моих коллег, которые приобретали у меня дикарей. Но это ни сколько не мешает размешать фото не в теме продаю (это и так в подписи у меня отображено), а размещать их там, где это интересно и познавательно любителям аквариума.

Тем более те кто меня знают, могут подтвердить, что навязчивой торговлей я не занимаюсь, иногда отговаривая людей приобретать у меня рыбу, так как данным конкретным людям она не нужна.

Буду рад услышать мнения на сей счет.

С уважением,

Max Chumachenko

Изменено пользователем L-fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

По крайней мере хотя бы из-за того что Максим не столько торгует рыбой сколько её популяризирует в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли поддержать мою просьбу к администрации, о прикреплении моей темы в разделе продаж.

Поддерживаю. Считаю, что Максим уже зарекомендовал себя как добросовестный поставщик на нашем форуме. И информация, которой он делится бывает очень ценной. Все это лишь на пользу ресурсу.

Я так понимаю, что некоторое сопротивление администрации связано с прошлыми "заслугами" Максима. Мне об этом практически ничего не ведомо, может поэтому я более лоялен.

Кроме того большая часть администрации увлечена не той рыбой, что Максим поставляет и им сложно оценить его текущую деятельность. Я же и рыбу от Макима получал и сообщения его с удовольствием читаю. Собственно поэтому и могу оценить его деятельность на ресурсе. Было несколько спорных моментов, но в последнее время этого не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что от того,что закрепят тему Максима форум ничего не потеряет.Тем более,что это дикая рыба,соответственно качество от самой природы.Только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с мнением форумчан!У этого человека это желание идет от ДУШИ.Это очень ВАЖНО!!!Мы от него узнаем много интересного из Нашего увлечения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая демократия в руках самих демократов ... стесняюсь это комментировать ..

Хотя, Сергей Аникштейн, сообщал, что при наличии благоприятных отзывов и отсутствии неблагоприятных, всё возможно ...

Подождемс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть пока ничего и не заказывал,но я ЗА!

+1!

P.S.Вообще то администрация сайта и форума в данном конкретном случае могла бы и без данной просьбы, "увековечить"!

Изменено пользователем olegaustrale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За! Знаю Максима уже лет 6 как, да и рыбу получал уже не разкак для себя, так и для друзей....., всегда все ОК.

Изменено пользователем Little_flea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За! Очень ответственный продавец, не просто "впаривает", но и всегда поможет и подскажет не только по "своей" рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба от Максима приехала грамотно упакованной, растет нормально, чего ждать-то большинству?

Изменено пользователем olga74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель у нас одна-популяризация данного направления в аквариумистике.

А Максим этому активно и умело способствует! Молодец! Только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, а что все поставившие плюсы, покупали рыбу?

грамотно упакована,качество отличное,цена радует,

очень доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Была печальная история. Рассказываю как есть, может злые языки, может конкуренты а может просто не доброжелатели Максима. Диалог на птичке о покупке южной амереки. Имел неосторожность, сказать о знании только одного канала, ну о Максиме. Чуть не линчевали и говорили шепотом, что бы на рядах не услышали. Тогда бы точно, как минимум предали анафеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог на птичке о покупке южной амереки.

Слышал о таких диалогах, и в чем только не обвиняют, только сами и торгуют моей рыбой ... опаска в том, что люди будут брать на прямую ...

Самое интересное, что в глаза ни кто ни чего не говорит, протягивают руку и улыбаются, а за спиной болтают разное ...

Мне на самом деле всё равно, те люди которые со мной имеют или имели дело, продолжают со мной общаться десятилетиями.

На такие истории у меня два ответа:

Любое упоминание кроме некролога уже реклама ...

Не говорят про тех, кто ничего не делает ...

Поэтому пусть говорят, чем больше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...