Аквариум на 450 литров, посоветуйте обо всем... - Страница 2 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариум на 450 литров, посоветуйте обо всем...


Рекомендуемые сообщения

жаль.., что немцы не высылают по почте.... сделай типа сам, комплекс juwel-конструктор, новый =] читайте внимательно, ABK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за 40т.р. будет ювель с тумбой. А здесь после переклейки- не пойми что.

Просто надо было внимательней проверять при покупке,то что аквариум б/у , ни о чем не говорит,я тоже купил Rio400 ,ему ни меньше четырех лет,ни где нет утечек,состояние отличное,просто еще до покупки люди советовали тщательно осмотреть банку на возможные повреждения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был один не очень приятный момент с переклейкой - когда расшивали и пытались снять фронтальное стекло - оно просто треснуло.. Хотя квалификация у человека была достаточная. Так, что не торопитесь и самое главное дайте потом засохнуть герметику хорошо.

ТЕРПЕНИЕ - КЛЮЧ К РАДОСТИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и написал что комплекс ,почитай внимательней),вроде человек тоже купил с тумбой и светом!

АГА тумба свет 3 лампы тетратек ех 1200 все за 11 рублей... я уж грешным делом парню в глаза начал заглядывать уж не наркоша случаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Вы же должны понимать...! б/у эт лотерея...!!! субъективный взгляд...- скупой платит дважды...)

экономия бывает экономной... валюта ляжку не жжет..время не торопит..потихоньку все станет супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономия бывает экономной... валюта ляжку не жжет..время не торопит..потихоньку все станет супер

Молодец,так держать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рассказывал,кого планируешь заселить?)

Короче сейчас стадо такое

5- демасони

4- васильковых псевдотрофеуса зебры

1- как оказалось псевдотрофеус зебра "айсберг"

5 псевдотрофеуса зебры ред

9 лабидохромис еллоу, один из них какой то кремовый

1 сом птерлигоплихт.

5 меченосцев которые были запущены чтоб азота для бактерий в фильтр насрали я в расчет не беру

на 420 живых литров воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...