DENNERLE avera- кто пользовался? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

DENNERLE avera- кто пользовался?


Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался данным кондиционером? У меня после его добавления рыба легла на дно, тяжело дыша. Продышалась только через пару часов. Визуально, эта хрень сильно меняет плотность воды, и явно содержит какой-то коагулянт. Передоза не было, менял 300литров, добавил 6 пшиков. По инструкции доза может быть даже 2 два раза больше.

Выкинул это г-но в мусорку. Может мне бракованный попался, или мороженый, заказывал из германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем, даннерле было не при чем, зря выкинул. Виной всему моя дурная голова, добавившая мелафикс+пимафикс во время подмены. Масло, взбиваясь струей подменной воды, образовывало эмульсию из пузырьков.

Изменено пользователем ABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...