изменение в правилах - Новостная лента - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

изменение в правилах


Рекомендуемые сообщения

друзья!

настоятельно рекомендую ознакомица с новой редакцией правил для раздела продаю

правила

и помните! незнание - не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как редактировать свою тему, если у меня пропала кнопка "Правка"? У меня Mozilla, пробовал Internet Explorer - кнопки тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как редактировать свою тему, если у меня пропала кнопка "Правка"? У меня Mozilla, пробовал Internet Explorer - кнопки тоже нет.

читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Хочу заметить Что-бы привести старую тему в соответствии с новыми требования должна как минимум существовать собственно такая возможность - на данный момент это невозможно или крайне затруднительно ( редактировать можно 15 минут- новую тему, если что обращаться к 'богам' - может разрешат т д. и т.п.) ???

2. Уважаемые адм. Вам не кажется странным, что нет возможности подправить размер рыбы, стоимость в своем объявлении (ну например рыба выросла или наросла новая), тем самым благодаря этим нововведениям вводится в заблуждение покупатель (читает одно в первом посте - а по факту все может быть по другому или нужно читать всю переписку и последние посты. Мне кажется это крайне неудобным и противоречащим логике подачи (презентации) объявления и информативности и актуальности объявления.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хочу заметить Что-бы привести старую тему в соответствии с новыми требования должна как минимум существовать собственно такая возможность - на данный момент это невозможно или крайне затруднительно ( редактировать можно 15 минут- новую тему, если что обращаться к 'богам' - может разрешат т д. и т.п.) ???

...

"Богов" здесь нет. Мы добровольно взяли на себя обязанности по обслуживанию форума, поэтому если вы заинтересованы в решении своей проблемы, то делайте запрос и вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, термин "активная тема". Являюсь "непостоянным" продавцом - как нарастет, тогда и продаю - тема о продаже обновляется, бывает и раз в полгода, или мне под каждый выводок новую тему создавать, а как же благодарности и "репутация"? Можно ли такие темы править по мере необходимости, указывая в последнем посте все Ваши требования или в первом посте это тоже обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, термин "активная тема". Являюсь "непостоянным" продавцом - как нарастет, тогда и продаю - тема о продаже обновляется, бывает и раз в полгода, или мне под каждый выводок новую тему создавать, а как же благодарности и "репутация"? Можно ли такие темы править по мере необходимости, указывая в последнем посте все Ваши требования или в первом посте это тоже обязательно?

вот если вы в прошлый раз, например, в октябре 2012 продавали и после этого молчали, то данная тема не активная

если вы решили возобновить продажи, то тема активная и объявление (например, о новом выводке или виде, который вы решили продавать) должно соответствовать новым правилам

под возобновлением продаж подразумевается - поднятие темы словами "ап", "актуально" и так далее

под каждый выводок тему создавать не надо, ибо действует принцип, который закреплен в правилах, один автор - одна тема

если вы хотите обновить первое сообщение своей темы, читайте сообщение № 3 в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно!

на выходных истекает переходный период

у вас есть последняя возможность привести свои темы (в разделе продаю) в порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пункт

2.4. происхождение рыбы (Если известно. Если не известно, то продавец обязан об этом указать)

На каждую продаваемую рыбу писать родословную? Так, при желании, можно написать что угодно и не кто не проверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смутил немного пункт цены.Дело в том,что цена не всегда бывает фиксированной и зависит очень от многих факторов,все из которых иной раз в объявлении и не перечислишь.Цвет,нюансы окраса,форма тела,длина плавников,да много чего.Указывать же если от и до,то может получится от бесплатно до 1500:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пункт 2.4. происхождение рыбы (Если известно. Если не известно, то продавец обязан об этом указать) На каждую продаваемую рыбу писать родословную? Так, при желании, можно написать что угодно и не кто не проверит.

ну, если для кого-то репутация пустой звук, то могут писать что угодно

А меня смутил немного пункт цены.Дело в том,что цена не всегда бывает фиксированной и зависит очень от многих факторов,все из которых иной раз в объявлении и не перечислишь.Цвет,нюансы окраса,форма тела,длина плавников,да много чего.Указывать же если от и до,то может получится от бесплатно до 1500:)

не можете определить цену - дарите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можете определить цену - дарите

Вы верно не совсем меня поняли.

Дело в том,что цену разводчик определить конечно же может,проблема в том,что рыба из одного и того же выводка может иметь разную ценовую категорию,при чем цена может розниться достаточно широко.Определить все ее нюансы в объявлении не всегда возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если рыба попала ко мне через третьи руки ( заказал человек рыбу, подержал её и перепродал) - я должен описывать все её передвижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верно не совсем меня поняли.

Дело в том,что цену разводчик определить конечно же может,проблема в том,что рыба из одного и того же выводка может иметь разную ценовую категорию,при чем цена может розниться достаточно широко.Определить все ее нюансы в объявлении не всегда возможно.

пишите пределы :) от 100 до 1500 рублей, например

А если рыба попала ко мне через третьи руки ( заказал человек рыбу, подержал её и перепродал) - я должен описывать все её передвижения?

вы, видимо, не очень внимательно читаете :) там чОрным по белому написано

2.4. происхождение рыбы (Если известно. Если не известно, то продавец обязан об этом указать);

я специально для вас подчеркну даже.

если вы знаете, что человек купил рыбу, например, в германии, то указываете об этом. если у вас нет доверия к словам перекупщика либо человека, который купил рыбу в месте х, то пишите - не знаю, безродные бастарды)))))) и так далее.

все на вашей совести.

за руку "вас" будут ловить в теме про недобросовестных продавцов и точно не администрация форума

все примеры вымышлены и абстрактны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, внимательней читайте правила и тему перед ее публикацией.

не забывайте, что в теме должна быть информация по всем пунктам

отсутствие любого из пунктов - являеца основанием для удаления темы

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему слишком много пунктов))))

Достаточно генерации+В идиале фото,если говорить о мале.

О соотношение естественно крупной рыбы)

А тут 1+2+3+4+5+6= %) %) %)

Изменено пользователем aNdRey83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Подбирая рыбу нужно каждому продавцу написать в личку и потом ждать до нескольких дней пока он ответит. Или позвонить по телефону в Омск (для примера) и узнать, что малек Елки стоит 150 руб.

Наличие в теме ТТХ и цены вполне обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...