Кормушка для сомов - Страница 3 - Сомы и прочая сопутствующая рыба - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кормушка для сомов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дааа 26)) наезжает на всех))

нда как кэтацев в общаге, а я сегодня был на птичке и отговаривал себя от трат изза перенаселения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда как кэтацев в общаге, а я сегодня был на птичке и отговаривал себя от трат изза перенаселения

не кэтайцы а бразильцы)) американцы короче)) 11 сомов и 2 северума на 450 литров...моя версия сомов должно быть много...это хорошо! а вот с прочей рыбой надо поаккуратнеее...на них экономлю пространство. И это....я еще не показал свой аквариум с псевдами...))) вот там когда бросаешь корм...сомы налетают..и кажется что земля шевелится...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шестигранные трубки это милиорационные?

из них можно было бы сложить типа сот убежище

...трубки классные!! очень нравятся сомам....я их покупал на птичке, думаю что это специально для сомов сделаны....продают по 300 руб. (могу сказать где) одну трубу я распиливаю на 2 части. все хочу купить еще...именно хочу сложить их как соты...но денег пожалел..за 200 не отдают...завтра буду на птичке может куплю...вещь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что специально для сомов....если не врут продавцы...но пожаловаться не могу...хорошые трубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для сомов трубки глухие должны быть

а эти проходные, но класные неспорю

похоже на чтото техническое

раньше на полях можно было раздобыть милоративных трубок, я для раков их использовал, а сейчас поля заброшены, халявы нет

 

я сегодня на птичке взял трубу HOBBY

вот такую http://www.dohse-aquaristik.de/ru/p/41496/Catfish-Cave-L-9x16-red

давно таких хотел купить, взял последнюю, обещали еще будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю глухие это для разведения трубки-норки. ...это для озабоченный продолжением рода)) а так попрятаться...проходные хороши.

да HOBY видно хорошая трубка. Там на ссылке еще есть пирамидка из трубок...тоже вариант..неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубки для гончарного дренажа изготавливают из хорошо обожженной глины. По ГОСТ 8411-74, внутренний диаметр трубок принимается равным 50, 75, 100, 125, 150, 175, 200 и 250 мм, при длине каждой трубки 333 мм. Трубки могут быть цилиндрической формы или граненые (шести- или восьмигранные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня покупал на птичке еще одну восьмиугольную трубку для сомов...и мне сообщили что сегодня с трубками ажиотаж...много купили!! уж не мы ли тут разрекламировали?))) признавайтесь кто сегодня трубки покупал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой дельфин...)

а он с взрослыми псевдами сидит?

если да то как они пересекаются?

 

у меня барики были  сидели вместе с 114, пропали как то 2шт бариков и 1 панак, куда делись и что случилось непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он с взрослыми псевдами сидит?

если да то как они пересекаются?

 

у меня барики были  сидели вместе с 114, пропали как то 2шт бариков и 1 панак, куда делись и что случилось непонятно

нет он с другими сомами 128,26,91,14,48...есть правда еще с ними 3 недольших 97...очень гармонично живут, нормальная компания...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красивое видео получилось! Точно танцы...

Спасибо!....да интересно получилось...буду в дальнейшем работать над качеством сьемки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня последнее время тоже поднимаются к поверхности, но хватают плавающие гранулы

хотя самов кормлю заморозкой, видимо сухари пришлись по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное видео! У меня только 48-й так питается, все пальцы мне своими зубами - иглами поискусал.

ок! их можно даже потрогать...взять в руки нельзя...как только чувствуют подвох)) сразу рывок...и могут порезать пальцы. А так как подойдешь к акве сразу подплывают наверх...а так все у переднего стекла как приклееные караулят. Это я к тому что вот эти крупные псевды...не то что не шугаются...а сами на контак идут. Это я про скрытность сомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы какие стоят? Colour?

..горит одна с красным цветом..какая марка неизвестно...вторая лампа горит та что была в комплекте этого аквариума. 2 другие не включаю никогда. Какие в этом аквариуме стандартные лампы не в курсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте вроде как DAY идут

а розовые COLOUR

 я тут буду видимо новый аквариум делать...вместо двух на 450.. один побольше. В этом проекте буду уделять внимание в том числе и свету-цвету более конкретное.

Изменено пользователем AKAR7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тут буду видимо новый аквариум делать...вместо двух на 450.. один побольше. В этом проекте буду уделять внимание в том числе и свету-цвету более конкретное.

Прочитал Вашу тему, КЛАСССССССССССССно, фотки и видео обалденные. Коментарии оставил на ютьюбе!!!!! Да, и с новой банкой, таким обитателям попросторнее будет танцульки устраивать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Вашу тему, КЛАСССССССССССССно, фотки и видео обалденные. Коментарии оставил на ютьюбе!!!!! Да, и с новой банкой, таким обитателям попросторнее будет танцульки устраивать!!!!

Спасибо большое! Просто начинаю ремонт в новой квартире..придется по перезду оставить один аквариум...продумать как это будет в интерьере. Возможно придется часть рыбы продать...кого не решил..всех жалко))) Псевдиков точно всех оставлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном углу счастливая семья северумов красноплечих.. http://youtu.be/DKONbKrj5SQ

 

В другом углу сом кактус мародер...фашист... http://youtu.be/-U3KHa9ATEw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...