Цихлиды ли - цихлазомы - Страница 4 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлиды ли - цихлазомы


Рекомендуемые сообщения

так что Вашему "прохвыльному спецу" передайте.... а, впрочем, он и сам знает, ЧТО ему могут передать....)))))

Безусловно знает, специалист хороший, имеет ученную степень , так что факт наличия агрессиивных настроений у альтернативного спецконтингента не будет открытием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

смотрел в Википедии - такой же дурдом как с карповыми (все перепутали и Египет у них оказался в Азии) сразу видно и чернополосок не держали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не думаю:

 

 "...скажи мне, кто твой друг..." (с)

или пациент?

мужики это как-то неправильно  -  есть же спец-тема для рамсов

 

Безусловно знает, специалист хороший, имеет ученную степень , так что факт наличия агрессиивных настроений у альтернативного спецконтингента не будет открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я человек от этого далекий,большой разницы между рыбоводством и ихтиологией не вижу,хотя она есть,безусловно,но для данного ресурса,думаю,она не существенна)

Действительно! Между мужчиной и женщиной безусловно есть разница, но для Вас она видимо тоже не существенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю,что на рыбоводстве ихтиологию все же проходят.Не крупный рогатый и не пчеловодство,то есть человек уже специалист и изыскания его как минимум интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю,что на рыбоводстве ихтиологию все же проходят.Не крупный рогатый и не пчеловодство,то есть человек уже специалист и изыскания его как минимум интересны.

проходили и рогатых и крылатых - это пошло на пользу т.к. преподаватели были не только высококлассными спецами , но и  замечательными людьми (а это важнее)

 

помню как профессор пчеловодства (легендарный человек с мировым именем) застал меня на своей лекции за чтением журнала про цихлид :

взял журнал , посмотрел на обложку с фото стеотокрануса  и сказал :"А-а-а-а-  умноголовая цихлида-а-а- , я понимаю , что ваша будушая жизнь не будет связана с пчеловодством , но надо уважать лектора", затем после лекции подарил огромный кусок прополиса ; последующие его лекции были для меня увлекательными и интересными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики это как-то неправильно  -  есть же спец-тема для рамсов

 

аллилуйя! первый луч света в этом темном царстве :)

 

 

зы и чО у вас все разговоры о всяких генетиках и проч к людям сводяца? 

 

неужто настолько узки и ограничены в аргументации?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...