про первоисточники - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

про первоисточники


Рекомендуемые сообщения

...Туманно...и наспех...))

по Вашей схеме некоему Г. Менделю нужно было категорически ЗАПРЕТИТЬ его дилетантские эксперименты с горохом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то господина Менделя любителем назвать сложно,в его распоряжении была не слабая база в виде монастырского сада и занимался он всем этим всерьез,а не между работой в литейном цеху))

И очень странно,что кому то не понятно значение слова "профессионал",ну можно в словаре в конце концов почитать)

Изменено пользователем Щучий хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо прикрываться научными словами и гнать при этом лысенковщену

...я Вам больше скажу: - это откровенная тейар-де-шарденовщина пополам с вейссманизмом-морганизмом и оголтелым ламаркизмом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,это обычное словоблудие :)

...ну да, ну да...

теперь я понимаю, почему у Вас рыба "депрессует" в первом поколении, якобы от инбридинга... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ж мне ваш юмор не доступен

да Вы правы - это не смешно , хотя я извините едва не поймал сейчас себя на этом грехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

и снова про учебники по которым учатся наши детишки, получают так сказать базовые знания; только что смотрел по телеку образовательную программу (вел кандидат физико-математических наук) про кровеносные системы позвоночных  - весьма познавательно, изучил эту тему в сети - еще интереснее оказалось: кровеносная система рыб весьма совершенна и работает значительно лучше чем система крокодилов с четырехкамерным  сердцем и много еще всего; и за чем нашим детям спрашивается эта кривая база знаний где эволюция идет прямо и поступательно?

в интернете последнее время нахожу все больше информации более достоверной что ли, меньше всякого смешного бреда: то ли фильтры поставили, то ли иммунитет образовался на всякую хрень  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1
Получил от сообщения положительные эмоции. Оказывается эта тема не только меня волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильные базовые знания приносят реальное нарушение, и со временем знания становятся все более извращенными  - болтался сейчас на трех фермерских форумах - люди несут такой изощренный бред о разведении раков: все потому что в детстве не держали раков в аквариуме , а зубрили тупой школьный учебник, который один дурак переписал у другого дурака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...