Цихлазома Hoplarchus psittacus - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлазома Hoplarchus psittacus


Bunjaki

Рекомендуемые сообщения

Цихлазома Hoplarchus psittacus - взрослые половозрелые рыбы, дикари, выращены на московской воде, привезены больше года назад. Есть покрупнее, есть помельче, цена разная. Рыбы абсолютно здоровы, красивые, интересные.

На фото смотрим Пситтакусов, а не бражников:) Хотя бражники тоже есть лишние взрослые на продажу, самцы и самки разных линий.

post-8374-0-20852700-1364297085_thumb.jp

post-8374-0-24232700-1364297093_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти, как отредактировать. Поэтому добавляю уточнения:

Цихлазома Hoplarchus psittacus

К продаже 6 штук

Один точно самец, одна точно самка, остальных пол определить не могу.

Размер - от 17 до 23 см примерно

Привезены из Гляйзера весной 2011 года мелкими подростками (тема есть здесь на сайте)

Цена - от 2500 до 4000 руб

В регионы не отправляю, максимум - могу привезти на Птичку.

О чем не могу не предупредить - у рыбсов сейчас началась взрослая весна и они начали драться. С рыбами других видов вообще не задираются, ни с мелкими, ни с крупными, зато между собой - только в путь.

Сейчас рассажены по одному, поэтому и встал остро вопрос продажи.

Тому, кто при покупке сможет гарантированно определить пол оставшихся - реальная скидка! :)

Изменено пользователем Bunjaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знакомо. Мои тоже были привезены с Гляйзера в то же время. Оставил одного по той же причине постоянных гонений и драк. А рыба на самом деле классная и цена вполне реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сильно гоняет и гнобит? Вместе не уживутся?

скорее всего самка не полностью готова к большой любви,

в большом объеме, после формирования пары будет между самцом и самкой мир и покой, остальных будут ущемлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего самка не полностью готова к большой любви,

в большом объеме, после формирования пары будет между самцом и самкой мир и покой, остальных будут ущемлять

Юр, привет! Рада, что Вы здесь появились:) Юр, они в большом объеме сидят, объем здесь ни при чем. Самец целенаправленно выбирает жертву и ночью делает ей кирдык. И ему все равно, самка это или самец. Когда остались с самкой наедине в 370 литрах (вполне достаточно для одной пары, не так ли?) - самку я с утра забрала на реанимацию, второй ночи она бы с ним не пережила. При этом, когда до этой "весны" самая крутая самка на глазах "главного самца" нерестилась с самцом бражника, "главный самец" не возмутился. Но потом убил ее. Вот такой вот "синяя борода" - "прости, любимая, так получилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать, у моих такой кровожадности не было, может в аквариуме укрытий мало, укромных мест?

До фатализма не доходило, рожи корчили, это да, но так...

не только в объеме дело, а и в плотности населения

может при смене декораций и места жительства у новых хозяев всё изменится к лучшему, надеюсь...

удачной продажи, а новым хозяевам живности радости от питомцев!

с наилучшими пожеланиями! *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, здравствйте! А расскажите мне заодно про Ваших бражников. Думаю прикупить себе в ближайшем будущем подростков желательно уже определившихся по полу.

1) Что из поголовья у Вас есть;

2) Цена вопроса.

3) Сильно ли копают и вообще как они с растениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, здравствйте! А расскажите мне заодно про Ваших бражников. Думаю прикупить себе в ближайшем будущем подростков желательно уже определившихся по полу.

1) Что из поголовья у Вас есть;

2) Цена вопроса.

3) Сильно ли копают и вообще как они с растениями.

Пишу в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете у меня тоже ерунда началась с психами,год плавали дружно .а сейчас который больше гнобит меньшего.пол не определен.аква 800 укрытий много.продовать не хотца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...