подскажите - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

подскажите


Рекомендуемые сообщения

Почему на рыбе не у всех выступают черные пигментные маленькие пятна-полоски с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер разный от 2,5 до 6-7см больше всего заметно на самках есть и на самцах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду родовое скрещивание?по поводу воды живу в Подмосковье на воду не приходилось жаловаться ,подмена слил тут же залил без отстоя рыба чувствует себя отлично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое близкородственное скрещивание без обновления крови может давать такие вот пятна. Слил/залил не интересует, содержание нитрата какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,самое главное что это не патология..жесткость воды незнаю ни когда не мерил единственно после каждой подмены добавляю соль каменную я думаю это не влияет на то очем я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сделать снимок,по поводу соли мне кажется рыбкам не повредит?или это ошибочное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сделать снимок,по поводу соли мне кажется рыбкам не повредит?или это ошибочное мнение.

сходите почитайте ФАК про малави :) там почти не все вопросы, которые волнуют вас, есть ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,у меня опыт совковый что поделаешь,будем перестраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,у меня опыт совковый что поделаешь,будем перестраиваться.

если пятна проявляются и исчезают - это травмы (механические или химические) подробно в теме про перротов кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно увидел сайт zoo-sadinforico.com украины там есть интересные экземпляры рыб осуществлял ли кто заказ рыбы у Виталия заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...