маленькая рыбка раздора - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

маленькая рыбка раздора


Рекомендуемые сообщения

Скажите на фото -4 что за рыба?

по мотивам вот этой темы о продажах

фотки там же

Изменено пользователем GrKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аулонокара кайзер? но почему-то больше похоже на боадзулу-ред, рыба из какого региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая, как на первом. Ежели сие протомелас, то я никак не против! *GOOD*

Блю-неонов нет.

Изменено пользователем трики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая, как на первом. Ежели сие протомелас, то я никак не против! *GOOD*

Блю-неонов нет.

Вы то не против, но покупателя вводите в заблуждение. Так что продали вам не Aulonocara "Red Kaiser" а протомеласа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. хорошо. Но не от меня зависело. Как говорится, за что купил, за то и продаю...

Соответственно, Боадзулу ред. Внешне, что вполне утешает, рыба крайне ярка.

Изменено пользователем трики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и против правил постить в теме продавца , но протомелас тениолатус "намаленжи" о котором идет речь не имеет вертикальных полос. посему -это 100% гибрид аулонокары и протомеласа.

http://www.malawi.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=199&cat=2&igen=1

еще раз извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда закончим выяснять принадлежность к роду и виду, я снесу все остальные кроме продажных сообщения

так у ашего продаца есть что сказать?? или дальше будем втирать про вертикальные полосы у протомеласа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ф1 аулонокара, а ф2 протомелас )))

всем доброго здравия ! на фото кападихромис, б

ага ф1 аулонокара, а ф2 протомелас )))

всем доброгоздравия был заказ с польши( в прайсе было указанно капададихромис sp.) брали на пробу несколько штук , каким образом

они попали в место кайзеров не понятно спилберг (фак ю.)

это мы отправляли рыбу с

Харькова. вот фото наших алунокар примеси быть недолжно, во всяком случае стараемся этого не допускать , возможно произошла ошибочка заказывали азареуса и какой то новый вид под названием sp! (но тоже кападихромис. )к сожелению не пользуется спросом на харьковских рынках или же цена как на обычного каданго итд... тоесть нету смысла

так что такие дела рыбка редкая в отличии от кайзера.

фото алунокара кайзер ред .

второе фото алунокара бенши.тысячу извинений за фото много весят немогу с мобилки отредактировать.

post-8594-0-69111200-1364758912_thumb.jp

post-8594-0-84051400-1364758984_thumb.jp

post-8594-0-40394900-1364759044_thumb.jp

Изменено пользователем Yvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго здравия ! на фото кападихромис, бвсем доброгоздравия был заказ с польши( в прайсе было указанно капададихромис sp.) брали на пробу несколько штук

который из sp.?

sp. 'azureus jalo'

sp. 'chitimba'

sp. 'chizumuluensis londo'

sp. 'fire-crest mloto'

sp. 'flavimanus lundu'

sp. 'grey'

sp. 'kawanga no-spot'

sp. 'kawanga'

sp. 'likomae masinje'

sp. 'lupingu blue'

sp. 'maison'

sp. 'makanjila'

sp. 'mbenji blue'

sp. 'mloto goldcrest'

sp. 'mloto liuli'

sp. 'mloto reef'

sp. 'mloto undu'

sp. 'pictus maleri'

sp. 'quadrimaculatus yellow'

sp. 'taiwan yellow'

sp. 'tumbi two spot'

sp. 'virginalis chitande'

sp. 'virginalis gold'

sp. 'virginalis kajose'

sp. 'yellow black lupingu'

sp. 'yellow jumbo'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который из sp.?

sp. 'azureus jalo'

sp. 'chitimba'

sp. 'chizumuluensis londo'

sp. 'fire-crest mloto'

sp. 'flavimanus lundu'

sp. 'grey'

sp. 'kawanga no-spot'

sp. 'kawanga'

sp. 'likomae masinje'

sp. 'lupingu blue'

sp. 'maison'

sp. 'makanjila'

sp. 'mbenji blue'

sp. 'mloto goldcrest'

sp. 'mloto liuli'

sp. 'mloto reef'

sp. 'mloto undu'

sp. 'pictus maleri'

sp. 'quadrimaculatus yellow'

sp. 'taiwan yellow'

sp. 'tumbi two spot'

sp. 'virginalis chitande'

sp. 'virginalis gold'

sp. 'virginalis kajose'

sp. 'yellow black lupingu'

sp. 'yellow jumbo'

завтра уточню , отпишусь. с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Марты собираетесь узнать? она Малави не занимается ))

ребяты ну нету ни копадихромисов и пр с вертикальным полосами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это мне напоминает?

Yvs перезалил первое фото,чуть подредактировал...

похоже? Кто на моём фото, до сих пор толком не знаю

a5731cfb9f2d.jpg7656a5e06d8b.jpg

Извините, что в теме продаж...

Изменено пользователем Nic.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F1 - взрослая таньганика, таковой ее и брал, причем по той же цене, что предлагаю, но мальком, все выросли, избыток ее продаю. F2, соответственно мой малек. И не Блуд драгон под этими F тут подразумевался, ясное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F1 - взрослая таньганика, таковой ее и брал, причем по той же цене, что предлагаю, но мальком, все выросли, избыток ее продаю. F2, соответственно мой малек. И не Блуд драгон под этими F тут подразумевался, ясное дело.

то есть недостоверная информация в первом сообщении относительно происхождения рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении написано: Взрослые F1, малек F2. Если голова есть, то понятно, что не искуственно выведенной рыбы сие касается, черти меня дери! В чем недостоверность? Если F1, то тут сейчас что, глобальные разборки конкретно на фоне МОЕГО поста устроить? Мне по каждому экземпляру в отдельности отчитаться, у кого из уважаемых форумчан под символом F1 они приобретены были и по какой цене? Каким-то психозом нездоровым попахивать начинает, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_686_1015_35829.jpg

сто процентов это крашенная рыбка малазийского происхождния , такие у нас на птичке регулярно продают продавцы экзотики ,

глазки выпученные размерчик ( ходьбы 7см и то гуд. ) цвет от астаксантина такой. и от гормональных препаратов.нормальная рыба не окрашивается в 5_7 см у нас и 14 см плавают как самки.

а у этой на фото печеночка подсаженная - это признак выпученных глазок. расти и размножаться 50 на 50 и то какое потомство будет у химчески затравленной рыбы?

Если вы решили блестнуть польскими разводчиками то Марта - в основном по танге и она тут не причем. А обговаривать с вами своих ( темболее бывших поставщиков )

вообще не вижу ризона.

Да произошла ошибочка на фото кoпадихромисы ( среди них есть и красные боадзулу - это не природная форма как обычные с горизонтальной полоской )

получали их в месте с азареусами и кoпадихромиса sp. азареус + еще словечко вечером созвонюсь с коллегами уточню историю этих мальков итд.

вот фото крашенных перекрашенных самок и самцов -уверен у вас тоже есть такие, а я отсылал 4-5 см серого цвета и окрасились они свои путем ЕСТЕСТВЕННЫМ.

по поводу полос продольных у кападихромисов полестайте ссылку там добавилось 6 видов а с продольными полосами половина рыбы , борлей и им приближенные только с точками.

post-8594-0-47502100-1364826347_thumb.jp

post-8594-0-47492700-1364826377_thumb.jp

post-8594-0-45776600-1364826397_thumb.jp

Изменено пользователем Yvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это мне напоминает?

Yvs перезалил первое фото,чуть подредактировал...

похоже? Кто на моём фото, до сих пор толком не знаю

a5731cfb9f2d.jpg7656a5e06d8b.jpg

Извините, что в теме продаж...

огромное мерси что повернули фото, на первом и втором фото рыба -это я могу сказать с уверенностью, и то что это алунокара которая выведенна искуственным путем тоже могу подтвердить, но дальнейшее описание продолжать нету смысла (вдруг найдется человек который продал ее вам под другой цветовой вариацией и опять споры итд, на моем фото кайзер ред 100% (99 ; )) тело принимает красноватый отлив к трем годам (некоторые так и остаются рыжими...) путем химических добавок краснеют как помидоры! но не размножаются итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...