Краска - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Краска


Рекомендуемые сообщения

Планирую покрасить потолки краской белой.

В связи с этим вопрос, какой краской можно покрасить потолки, без вреда рыбам, которые находятся в помещении планируемом под покраску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по-моему любая водно-эмульсионка безвредна как людям так и животным в сухом виде на потолке.главное в акву не наливать..

а дальше - куча хороших фирм,колеровок,матовая-полуматовая,глянцевая и проч. от Вашего желания и возможностей.у меня много лет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы когда красят не оседало на воду ничего типа масел или осадка, по воздуху то она по мимо запаха я думаю как-то всё таки распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. водноэмульсионка и не пахнет и не выделяет,она же на водной основе.не олифа,не вайт спирт.главное накрыть поверхность воды от прямого попадания.сейчас в ней присутствует акрил и сохнет быстро.

у меня проходило без всяких осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водоэмульсионка ерунда, вот когда надо что-нибудь покрыть лаком на основе растворителя, например вайт-спирита, это уже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Планирую покрасить потолки краской белой.

В связи с этим вопрос, какой краской можно покрасить потолки, без вреда рыбам, которые находятся в помещении планируемом под покраску?

Краска - это поза-поза-позавчерашний день ! Не проще ли потолки натяжные белые установить и все. Ни грязи, ни вони, и у рыб никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую покрасить потолки краской белой.

В связи с этим вопрос, какой краской можно покрасить потолки, без вреда рыбам, которые находятся в помещении планируемом под покраску?

Вывести компрессор в другую комнату,а стык аквариума с крышкой заизолировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть трещины на потолке-проверить на прочность,что недержится сломать,заштукатурить ротбандом, зашпатлевать финишной шпатлевкой Vetonit LR+,отшлифовать,вымыть 5% раствором пищевой соды,окрасить краской Евро-2,аквариум закрыть полиэтиленовой плёнкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...