Caquetaia myersi - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По просьбе Сергея (kontra) выкладываю его фото Caquetaia myersi:

view.jpg

view.jpg

view.jpg

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уровень агрессиии на данный момент не высокий, как видно на фото , рыбы не имеют каких либо повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Имеются некоторые различия в окраске плавников,возможно это является вторичным половым признаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если можно я тоже рискну, вот моё...., обожаю эту рыбину, подросток, начала окрашиваться сейчас (лимонного цвета с синими плавниками), домашняя кличка "каркуша"
пол не знаю, тоже от Kontra, фотка недельной давности, сейчас ещё немного подросла и стала ярче

82bbaeacf740.jpg

интересно....какого она у меня пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как со злобностью у них?

у меня с американцами живёт, может отогнать от себя мальков подростков, но не более того, всеядна

иногда "тянет рот" как петения

на самом деле оч.интересная рыбина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Фоткала сегодня дискусов ,попалась вот под руку.

Это не самая высокотелая и большая,но вполне симпатишная по-моему:)

a58c5bc46963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давно желаю обзавестись данной рыбой. Смотрю, тема не из разряда обсуждаемых. Есть возможность приобрести данный экземпляр. Вот только мало инфы по ним. Прошу откликнуться людей, имеющих опыт содержания данной рыбы. Могу выделить под них банку в 300 л. со скобиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется рыба как рыба, неприхотливая ....

у меня с крупной америкой из расчёта 30-35л на рыло (объём 660), подмена раз в неделю, температура 27

я лично хикари кормлю, сама рыбина в еде непривередливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже. Не хочу рыбу как рыбу. Достойна ли она занимать отдельный рыбий коттедж? У меня еще менарамбо под растет. Уживутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рыбка привлекательная

Сергей,ничего не писал про саму рыбу.Информации в сети практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой особенной информацией не располагаю. Цихлида как цихлида, без особенностей содержания. Питаются Hikari Bio gold +, больше любят гранулы крупного размера, челюстной аппарат аналогичен Петении.Уровень агрессии средний, уживаются как с агрессивными соседями, так и со спокойными, на пример Бирюзовыми Акарами и Парэтроплюсами Макулатус. По полу пока неразличимы, активности в данном направлении не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Действительно, Кагуета Маерса заслуживает своего внимания,очень привлекательная рыба,да и названии что-то такое благородное что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно, Кагуета Маерса заслуживает своего внимания,очень привлекательная рыба,да и названии что-то такое благородное что ли)))

С недавнего времени доступна к приобретению по весьма символической, для столь редкого в нашей стране вида,цене- всего 500 рублей.

post-318-0-17933200-1443833330_thumb.jpe

post-318-0-00221600-1443833353_thumb.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

До какого размера в результате выросли? Как с агрессией?

Размер взрослых особей около 25 см, агрессия не высокая.Мальки сейчас около 7 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...