Тесты API - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Тесты API


Рекомендуемые сообщения

Это самый лучший производитель.

Есть АйПи, а есть просто тесты :)

Если П-аш можно хоть лопатой мерить, то аммиак и нитрит только АйПи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты супер. У меня их фирменный набор-чемоданчик. Использую и для пресняков и для моря уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют PH, GH , KH , NO2 , NO3 , ну и аммиак!

PH, GH, KH нормально и нилпой меряются. NO3 вообщем тоже. Я бы переплачивать не стал. По поводу NO2 и NH3/NH4 согласен. Хотя я JBL для этих измерений использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PH, GH, KH нормально и нилпой меряются.

Нилпа конечно бюджетненько, но градация в 0,5 градусов, то есть полградуса - шаг влево или вправо всё-таки существенная погрешность.

А у JBL и API есть тесты на рН с градацией в 0,2 градуса . Вот например API High Range pH Test Kit http://vitawater.ru/shop/product_info.php?cPath=223_1528_2250&products_id=3130 для измерения pH в пределах от 7,4 до 8,8. Рекомендуется для измерения pH аквариумов с африканскими цихлидами и в морских аквариумах. Если пых у вас ниже этих значений, например держите травник или занимаетесь харацинкой, то нужен другой реактив для измерения pH в пределах от 6,0 до 7,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...