Старый и новый Птичий рынок Москва - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Саша Почерняев всегда брал у меня редкую по тем временам тангу и умудрялся за пару выходных распродаться (чудеса)

 

2000-09-23-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
22 минуты назад, Всеволод сказал:

Я помню запахи зимой в рыбьей зоне. Ностальгия.

запахи не выкладываем ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото после мужика с голубями. Саша Кульков случайно не где-то на этом месте стоял?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Миша сказал:

Фото после мужика с голубями. Саша Кульков случайно не где-то на этом месте стоял?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

вот он с савушкиным, торговал он слеа от камышевской точки с маалвийцами

а на той что за голубями-ряд, сразу со входа-направо

2000-09-30-1.jpg

2000-09-30-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
5 минут назад, Сергей А. сказал:

главное цены в москве на рыбок, дешевые рыбки и рынок садовод ))

Сразу чувствуется профессионал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ASG сказал:

Сразу чувствуется профессионал)

сом парчевый, золотая рыбка, краБчатый сомик, крИветка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis изменил название на Старый и новый Птичий рынок Москва

По поводу, Снимать Запрещено.Я, как человек крайне далёкий от тонкостей торговых операций,тоже интересуюсь,почему...?Почему снимать запрещают,чего то опасаются?занимаются чем то не потребным,постыдным,не законным?Конкуренты узнают их ассортимент и цены и всё накроется медным тазом(будто конкуренты и так не знают,где и что и что по чём).Мне казалось,что продавцу уверенному в добротности своего товара,боятся нечего,наоборот,пожалуйста -снимайте ,показывайте и пр.Особенно это глупо ,на фоне того факта,что если уж хочется заснять ,так и заснимут,сейчас ведь столько различной техники и приспособлений,для этого.Я ещё могу понять когда человек продающий из дома(квартиры),не запускает к себе в дом потенциальных покупателей и уж тем более не разрешает снимать,это хоть объяснить можно.Ещё раз повторюсь,если надо заснять ,так и заснимут и знать не будешь.Так в чем смысл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ефимян сказал:

По поводу, Снимать Запрещено.

видео первое посмотри там человек рассказывает что и как

Птичий рынок май 2017  обзор Андрея Ившина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей А. сказал:

видео первое посмотри там человек рассказывает что и как

Там ,где парень рассказывает ,что ему не давали снимать,но он тем не менее отснял,что хотел?Неее,меня интересует мотивация, тех кто запрещает,должно же быть разумное объяснение этой фобии:bad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis сделал популярным тема
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

В продолжение темы выкладываю свой свежий обзор Птичьего рынка Москвы от 6 января 2018 года. В ролике дан краткий рассказ об истории трёх птичьих рынков Москвы: Трубная площадь-Калитники-Садовод. Также показаны различные павильоны, включая павильон аквариумистики, где удалось взять интервью в том числе с легендами птичьего рынка. Для удобства зрителей в аннотации под видео выложены тайм-коды с гиперссылками на конкретные тематические отрывки из обзора. Всем приятного просмотра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Только что опубликовал свой новый ролик под названием "Птичий рынок Москвы во времена СССР. Back to USSR". 

В основе ролика - большое интервью с легендой советской и российской аквариумистики, писателем-аквариумистом Сергеем Михайловичем Кочетовым.

Как обычно, для удобства зрителей в аннотации под видео выложены тайм-коды с гиперссылками на конкретные тематические эпизоды ролика и перечень вопросов, заданных мною в интервью с Сергеем Михайловичем Кочетовым, достаточно просто кликнуть мышкой на тайм-код, чтобы оказаться сразу в интересующей части ролика (примечание: данная функция пока не поддерживается в мобильной версии ютуба). Но конечно же рекомендую всем смотреть ролик целиком! :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей А. сказал:

*BRAVO*

Спасибо вам огромное за вашу помощь мне в процессе подготовки и монтажа этого ролика, особенно за инфу о Славе Юдакове и другую информационную поддержку! *DRINK* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно он самый! О нём была самая смешная часть интервью, мы с Сергеем Михайловичем в голос смеялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А рынок птичий потихоньку сносят...говорят уже центральные ряды снесли

у кого есть фото выкладывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...