Jump to content

Recommended Posts

Саша Почерняев всегда брал у меня редкую по тем временам тангу и умудрялся за пару выходных распродаться (чудеса)

2000-09-23-13.jpg

На сколько раньше больше любили живность, а как сейчас. . .  .

22 минуты назад, Всеволод сказал:

Я помню запахи зимой в рыбьей зоне. Ностальгия.

запахи не выкладываем ...!!!

Фото после мужика с голубями. Саша Кульков случайно не где-то на этом месте стоял?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

31 минуту назад, Миша сказал:

Фото после мужика с голубями. Саша Кульков случайно не где-то на этом месте стоял?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

вот он с савушкиным, торговал он слеа от камышевской точки с маалвийцами

а на той что за голубями-ряд, сразу со входа-направо

2000-09-30-1.jpg

2000-09-30-16.jpg

Мда... он там своих пираний жо сих пор мучает в банке ссб?

5 минут назад, Сергей А. сказал:

главное цены в москве на рыбок, дешевые рыбки и рынок садовод ))

Сразу чувствуется профессионал)

Только что, ASG сказал:

Сразу чувствуется профессионал)

сом парчевый, золотая рыбка, краБчатый сомик, крИветка ))))

По поводу, Снимать Запрещено.Я, как человек крайне далёкий от тонкостей торговых операций,тоже интересуюсь,почему...?Почему снимать запрещают,чего то опасаются?занимаются чем то не потребным,постыдным,не законным?Конкуренты узнают их ассортимент и цены и всё накроется медным тазом(будто конкуренты и так не знают,где и что и что по чём).Мне казалось,что продавцу уверенному в добротности своего товара,боятся нечего,наоборот,пожалуйста -снимайте ,показывайте и пр.Особенно это глупо ,на фоне того факта,что если уж хочется заснять ,так и заснимут,сейчас ведь столько различной техники и приспособлений,для этого.Я ещё могу понять когда человек продающий из дома(квартиры),не запускает к себе в дом потенциальных покупателей и уж тем более не разрешает снимать,это хоть объяснить можно.Ещё раз повторюсь,если надо заснять ,так и заснимут и знать не будешь.Так в чем смысл?

11 минуту назад, Ефимян сказал:

По поводу, Снимать Запрещено.

видео первое посмотри там человек рассказывает что и как

Птичий рынок май 2017  обзор Андрея Ившина

1 час назад, Сергей А. сказал:

видео первое посмотри там человек рассказывает что и как

Там ,где парень рассказывает ,что ему не давали снимать,но он тем не менее отснял,что хотел?Неее,меня интересует мотивация, тех кто запрещает,должно же быть разумное объяснение этой фобии:bad:.

В продолжение темы выкладываю свой свежий обзор Птичьего рынка Москвы от 6 января 2018 года. В ролике дан краткий рассказ об истории трёх птичьих рынков Москвы: Трубная площадь-Калитники-Садовод. Также показаны различные павильоны, включая павильон аквариумистики, где удалось взять интервью в том числе с легендами птичьего рынка. Для удобства зрителей в аннотации под видео выложены тайм-коды с гиперссылками на конкретные тематические отрывки из обзора. Всем приятного просмотра.

Всем привет!

Только что опубликовал свой новый ролик под названием "Птичий рынок Москвы во времена СССР. Back to USSR". 

В основе ролика - большое интервью с легендой советской и российской аквариумистики, писателем-аквариумистом Сергеем Михайловичем Кочетовым.

Как обычно, для удобства зрителей в аннотации под видео выложены тайм-коды с гиперссылками на конкретные тематические эпизоды ролика и перечень вопросов, заданных мною в интервью с Сергеем Михайловичем Кочетовым, достаточно просто кликнуть мышкой на тайм-код, чтобы оказаться сразу в интересующей части ролика (примечание: данная функция пока не поддерживается в мобильной версии ютуба). Но конечно же рекомендую всем смотреть ролик целиком! :-)

1 минуту назад, Сергей А. сказал:

*BRAVO*

Спасибо вам огромное за вашу помощь мне в процессе подготовки и монтажа этого ролика, особенно за инфу о Славе Юдакове и другую информационную поддержку! *DRINK* 

Да, именно он самый! О нём была самая смешная часть интервью, мы с Сергеем Михайловичем в голос смеялись)))

А рынок птичий потихоньку сносят...говорят уже центральные ряды снесли

у кого есть фото выкладывайте...