фронтозы - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

д/д  вопрос держателем фронтоз у меня один самец и две самки Бурунди  прроблема в том  что самец 23см самки 10см хотя одного возраста самки оддин раз выкидывали яйцеклад  но самец не реагировал что делать  не закистуются ли самки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россияни ,офицеры ответьти ,шутка ,но песня великая

 

 

прекратите спамить

 

какие севы в танге? 

Изменено пользователем GrKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой возрас Ваших рыб. (судя по размерам самок год-полтора)? Тогда им еще рано.

2. У рыб, как и у людей должна быть симпатия. Это не обязательно, что в аквариуме самки и самцы и они это сделают. 

3. Для того что бы у них все получилось надо всего выполнить три условия:

ВВП - вода (объем и состав), воздух (без коментариев), питание (разнообразие и калорийность; не переедать и не недоедать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрост рыб около 2лет проблема в том что все это время они жили с дельфинами и елло в 280л  знаю что это для них мягко говоря мало ну пока так , я думаю если бы они были одни возможно спарились подмены регулярные, фильтрация и аэрация усиленная корм фарш из морскова коктеля плюс печень говяжья,заморозка дафния ,мотыль белорусский, вареная тыква,тетра палочки и чипсы ,осетровый фирменный корм  фирмы  скретинг  а вот из за того что самки получается в два раза меньше самца и он их не воспринимать может ?наверное ,когда они попадают в его поле зрения он их наровит торцануть но долго не преследует как бы для отстраски но ни когда не красуется  перед ними   как маловийцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хочу Вас обижать, но 10 см. для самки это возраст не более года, да же для 280 л. Или Вам продали их затянутыми или Вы их не комили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...