Vieja bifasciata, Paraneetroplus bifasciatus - Вьеха бифасциата - Страница 5 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Vieja bifasciata, Paraneetroplus bifasciatus - Вьеха бифасциата


Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Моя пара молодая полтора года им. Пока только танцы пред нерестовые. Икру еще не метали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

Азуфрес 

первая особь

2213a8a0a25e.jpg

вторая особь

83b63a0ea550.jpg

обладателей данной морфы прошу помощи в определении половой принадлежности,ненавидят друг друга со страшной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю можно вставлять ссылки или нет, но уж больно понравились бифы.   Бифы-мечта https://www.youtube.com/watch?v=-gNLbqDqDvY#t=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно вставлять ссылки или нет, но уж больно понравились бифы.   Бифы-мечта https://www.youtube.com/watch?v=-gNLbqDqDvY#t=32

А вот наши:

 

cb08615f2cc6.jpg

1f3da2d70266.jpg

ebd7cd05b658.jpg

6064699a4c29.jpg

087b0e5b6552.jpg

69d3f6d1d884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши:

 

cb08615f2cc6.jpg

1f3da2d70266.jpg

ebd7cd05b658.jpg

6064699a4c29.jpg

087b0e5b6552.jpg

69d3f6d1d884.jpg

Красивые, были у меня такие, окрас почти как у радужных. Себе хочу морфу Rio Candelaria, жаль пока достать негде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступающим всех,вдруг появится у вас возможность их достать я с вами,тоже хочу и ищу.

При всем уважении! С Новым годом! Вам такую мечту гораздо проще найти. Вся основная не мексиканская дислокация этой рыбы Латвия, Литва и Польша. Фуры у Вас часто туда наведываются ))) если на их сайтах поюзать - найти можно. Тут дело о двух пальцах )))...... Ну а в Дании их вообще уева туча...

Изменено пользователем Bratignat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно вставлять ссылки или нет, но уж больно понравились бифы.   Бифы-мечта 

Саня привет! С Новым годом чувак! Кто ищет, тот найдет..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении! С Новым годом! Вам такую мечту гораздо проще найти. Вся основная не мексиканская дислокация этой рыбы Латвия, Литва и Польша. Фуры у Вас часто туда наведываются ))) если на их сайтах поюзать - найти можно. Тут дело о двух пальцах )))...... Ну а в Дании их вообще уева туча...

благодарю за подсказку,и еще вопросс-а точнее не скажите на каких ИХ сайтах.если бы удалось их приобрести излишки мог бы помочь доставить в москву,а там всем тем кто пожелает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, с Новым годом! Помогите пожалуйста с определением пола рыб. Приобретались как бифы. Заранее спасибо.

post-6646-0-84075900-1421063663_thumb.jp

post-6646-0-43676000-1421063700_thumb.jp

post-6646-0-00764000-1421063724_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Только что, tavr сказал:

Фото считай через год.

FWU3H-x18Sc.jpg

9I_BSarjPTs.jpg

Серьезный мужчина!!!Можно сказать эталон.А сколько ему сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин подскажи как отличить самца от самки Бифа Азу Фрес.У меня один крупнее другого и икру они метали как пара ,но говорят такое случается и с двумя самками.Я вижу отличия только по глазам у крупного все черные ,а у мелкого желтые с черной точкой по середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Игорь из Нижнего сказал:

Константин подскажи как отличить самца от самки Бифа Азу Фрес.У меня один крупнее другого и икру они метали как пара ,но говорят такое случается и с двумя самками.Я вижу отличия только по глазам у крупного все черные ,а у мелкого желтые с черной точкой по середине.

Да я сам не могу своих ещё различить. Жду, когда начнут пары образовывать. На фото Влада взрослый самец был заметно лобастее самки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tavr сказал:

Ему приблизительно около четырех лет.

Понял ,спасибо.А невеста у него есть?И с кем удается ему жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Kenst сказал:

У меня азуфресы подрастают. 

 

Красивые подростки Константин .А как себя ведут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Игорь из Нижнего сказал:

Константин подскажи как отличить самца от самки Бифа Азу Фрес.У меня один крупнее другого и икру они метали как пара ,но говорят такое случается и с двумя самками.Я вижу отличия только по глазам у крупного все черные ,а у мелкого желтые с черной точкой по середине.

У меня с азуфресами так и было - две самки отошли как пара,несколько раз откладывали икру.Одна особь крупнее другая мельче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serg062 сказал:

А как себя ведут ?

Довольно задиристые. Постоянно меж собой отношения выясняют, но в основном рожи строят, без повреждений обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2016 в 06:00, Serg062 сказал:

Понял ,спасибо.А невеста у него есть?И с кем удается ему жить?

Невеста было бифка ,он ее до смерти загонял. Сейчас мутит с самкой красногорлой. Вообще у меня в акве два доминанта это этот биф и самец дови. Они друг другу быковать не дают. Разделили акву и один с одной стороны другой с другой стороны рожи корчат. А так нормально без серьезных последствий живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.У меня пара плавает, но он мало на нее внимания уделяет.Смотрит на Феню и Гуттулату.Самец хороший нужно продолжать Вам линию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Serg062 сказал:

Ясно.У меня пара плавает, но он мало на нее внимания уделяет.Смотрит на Феню и Гуттулату.Самец хороший нужно продолжать Вам линию.....

Надо самку не кровную найти. Та что была была кровная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...