Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил - Страница 8 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В таком случае стоит обнародовать свое мнение по данному вопросу, в противном случае опять треп , с Вашей стороны , уважемый " профессиональный разводчик" -гибридизатор.

Не не не ....

Вы, Контра, как всегда ничего не поняли...)))

 я Ваш трёп Вашим же трёпом гасить буду.... *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то дождались конкретики!

По поводу малька затрудняюсь оценить его в таком размере, но ничего плохого не увидел.

По поводу манага, если мне изменяет память этот манаг покупался либо как дови, либо как голд. Игорь прояснит, но очевидно, что к его происхождению Расмус отношения не имеет, что прислали, то и показал. Увы, так бывает, что получаешь не то, что ожидаешь. Опять же экземпляр на фото молодой, не исключено, что с возрастом окрас улучшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а я то думал что все парахромисы тоже 1 вид.

оч может быть...

послезавтра ревизия и--

один вид-восемь морф. или рас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...парни-парни.Он один,а вас много.Делегируйте полномочия кому то одному и беседуйте. Либо в очередь. Не по мужски как то(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а я то думал что все парахромисы тоже 1 вид.

Неее, все вьехи один вид! Повесь это в рамочку!)))

Еще про траву не забудь в рамочку!)))

Боюсь такими темпами скоро рамочек не хватит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...парни-парни.Он один,а вас много.Делегируйте полномочия кому то одному и беседуйте. Либо в очередь. Не по мужски как то(((.

Так мы ж без злобы... Я во всяком случае точно. )

Да и каждый за себя говорит, как тут полномочия делегировать? Форум открытый. Высказываются все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...парни-парни.Он один,а вас много.Делегируйте полномочия кому то одному и беседуйте. Либо в очередь. Не по мужски как то(((.

Так Вы вставайте на защиту , если видите несправедливость. Что бы уж по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...парни-парни.Он один,а вас много.Делегируйте полномочия кому то одному и беседуйте. Либо в очередь. Не по мужски как то(((.

 

 не не не 

..все на одного -- это и есть по- мужицки.!..)))

отстреляемся, не впервой...

 

"...эх, народец нынче хилый..." (с)

Изменено пользователем Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если мне что то кажется откровенным бредом, я еще должен спросить разрешения,прежде чем возразить? Может в письменном виде его получить? В каком нибудь закрытом клубе , который разрешает споры и решает по мужски вмешиваться,или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не 

..все на одного -- это и есть по- мужицки.!..)))

отстреляемся, не впервой...

 

"...эх, народец нынче хилый..." (с)

Оппоненту даже нравится, иначе он бы не участвовал в дискуссии и она бы тут же сдулась. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если мне что то кажется откровенным бредом, я еще должен спросить разрешения,прежде чем возразить? Может в письменном виде его получить? В каком нибудь закрытом клубе , который разрешает споры и решает по мужски вмешиваться,или нет?

Ну, вообще- то"просто спросить", а не "спросить разрешения" (в смысле: "что вы имели ввиду...")

последнее -- это для совершенно безнадежных...

впрочем, как Вам угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще- то"просто спросить", а не "спросить разрешения" (в смысле: "что вы имели ввиду...")

последнее -- это для совершенно безнадежных...

впрочем, как Вам угодно...

Что я по вашему мнению должен "просто спросить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер, по мальку хотелось бы получить дефектную ведомость, Ждемс однако.

 

 просто --не нравится...  :D

и не добивайтесь опять конкретики.. не в Ваших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я её оч. не хотел...

Почему же? Каждый имеет право на свое мнение. Осталось лишь его аргументировать. Тогда будет проще согласиться с ним, либо аргументированно возразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто --не нравится...  :D

Ну что ж, тоже аргумент. О вкусах не спорят, но к качеству малька это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, там, в скобках...  *ROFL*

Что вы имели в виду я понял, даже сделал для себя вывод. У товарища Змея была претензия по другому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Каждый имеет право на свое мнение. Осталось лишь его аргументировать. Тогда будет проще согласиться с ним, либо аргументированно возразить.

 

я имею право на мнение... а аргументировать -- не обязан...  :D

 

вас учить рыбу разводить -- бесполезно; в силу внутренней установки...

вашей, естественно...

Изменено пользователем Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею право на мнение... а аргументировать -- не обязан...  :D.

Я вам больше скажу: никто вообще писать тут не обязан, ни мнения, ни аргументы, ни что-либо еще... Все сугубо добровольно.

вас учить рыбу разводить -- бесполезно; в силу внутренней установки...

вашей, естественно...

Очередным клеймом одарили...))) что к чему?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто --не нравится... :D

и не добивайтесь опять конкретики.. не в Ваших интересах.

В данном случае это в моих интересах, люблю я конкретику. А" просто не нравится " это ответ гимназисточки румяной. Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то дождались конкретики!

По поводу малька затрудняюсь оценить его в таком размере, но ничего плохого не увидел.

По поводу манага, если мне изменяет память этот манаг покупался либо как дови, либо как голд. Игорь прояснит, но очевидно, что к его происхождению Расмус отношения не имеет, что прислали, то и показал. Увы, так бывает, что получаешь не то, что ожидаешь. Опять же экземпляр на фото молодой, не исключено, что с возрастом окрас улучшился.

Костя это малёк Голда он сейчас плавает у Сергея(melnik) в городе Пыть-ях.Он им доволен http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/3634-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%86%D0%B8%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B0/page-25

Второй перец плавает у Олега ROW. Думаю фотофактов достаточно.Если Олег выложит свои фото.Думаю Сильверу станет стыдно за свои обшопленные фото Торизом.

Изменено пользователем Rasmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати Голдов под грифом Дови получил от своего хорошего друга Олега Зайцева из Херсона(Украина).К нему прибыли из Германии.Я на него не в обиде, появилась ещё одна морфа манага.Человек занимающийся в основном не цихлидами мог этого не знать.Я за дружбу, а не размахивание флагами.

Изменено пользователем Rasmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя это малёк Голда он сейчас плавает у Сергея(melnik) в городе Пыть-ях.Он им доволен 

 

Порой критические замечания больше характеризуют самого критика, чем объект его критики. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну, да  ну, да...

 

   ..."защитные рефлексы"...   *TIRED*

Сильвер, Вы уже и в физиологии человека пытаетесь нам, дятлам, показать свою эрудицию. Но давайте , с начала, закончим с мальком, конкретно с его недостатками, видимыми только Вам, уважаемый " профессиональный разводчик".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но давайте , с начала, закончим с мальком

 

 ...с мальком Вы, Контра, "закончили", когда скормили его Фронтозе...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с мальком Вы, Контра, "закончили", когда скормили его Фронтозе...  :(

Это не моя история, Фронтоз у меня не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про театр-классно,мне понравилось)))

Вы позволили себе употребить выражения-"менталитет","местность проживания"-в ненавязчиво снисходительной форме  подразумевающей более низкий уровень,чем тот на котором находитесь Вы. Будьте внимательны-посыл уже готов(могу изобразить в изящной или прямой формах-как Вам будет угодно)

Да,и поаккуратнее с анализом интелектуального развития оппонентов.

Как то так,не взыщите))).

Здесь по ходу цирк реальный с комплексами

а не театр

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...