Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил - Страница 9 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил


Рекомендуемые сообщения

Оу и Алтай подтянуся на "жареное".

Админы убивайте тему.....дальше будут баны

я думал эту тему создали для пустых рамсов , чтоб дельные темы не засорять,

как японский подвал , где макивара с лицом начальника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Здесь по ходу цирк реальный с комплексами

 

 

...по ходу -- да... и по ходу дефицит клоунов труппе не грозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал эту тему создали для пустых рамсов , чтоб дельные темы не засорять,

как японский подвал , где макивара с лицом начальника 

Черт не подумал.тогда я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемому Петру Петровичу и иже с ним :опять смотрел телевизор передачу "Большая наука" тема была про великанов;

но профессоры антропологии и палеонтологии ,игнорируя ведущего перевели тему на нашу любимую , происхождение видов и в частности гибридизации белого и бурого медведя и разных приматов , сомневался кое в науке генетике правда антрополог С.В.Васильев (с именем не ошибусь на этот раз т. к. тезка),

сомневаться в темных местах тоже надо -тут я с Вами и с ним согласен , но Вам надо делать это повежливее

 

все матерые ученые разных наук:математики и биологии ,участники этой передачи высказались о крайней отсталости школьных первоисточников

" "средневековая" дурь,  изучаемая в средних школах ,плюс американские фильмы - приводят к искаженному пониманию мира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к полному Вашему поражению уважаемый Петрович

смотрел сейчас передачу по Общественному Телевидению России передачу "Большая наука" 

с ведущим профессором МГУ Твердисловом

выступал академик МГУ Северцев(его опытная база включающая зверей,птиц, земноводных,рыб огромна)и не у кого не должна вызывать сомнения:

описывались многолетние наблюдения за лосями сайгаками и др.животными

другой профессор приводил примеры с колюшками разных популяций

особого внимания были удостоены цихлиды Великих Озер и усачи пересыхающего эфиопского озера

передача была о мутантах   и связаным со скрытыми генами и гибридизацией взрывном характере эволюции

поведенческие отклонения гибридов тоже упоминались

 

Ваши сомнения будут развеяны окончательно :советую посмотреть - передачи такого плана повторяют 

жаль смотрел передачу не сначала - писал Вам ответ на прежнее обвинение в ереси

то,что я не считаю нужным вступать в полемику несколько недель с фантазерами не от науки,не дает вам права писать мне о каком-то поражении.так что придержите.

а ссылайтесь лучше  на привычные вам источники :желтую прессу и голливудскую фантастику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже согласен с этим мнением.

Ретроград Вы , однако, Петр Петрович, а как же плюрализм и многополярность , как нормы современного мировоззрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретроград Вы , однако, Петр Петрович, а как же плюрализм и многополярность , как нормы современного мировоззрения?

Ы-ы-ы )))). Вы забыли упомянуть про толерантность!  )))))

Толерастов теперь много развелось ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-ы-ы )))). Вы забыли упомянуть про толерантность!  )))))

Толерастов теперь много развелось ).

Толерастия не является неотъемлимой состовляющей плюрализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги,я только лишь согласился с мнением софорумчанина.в целях нашего с нами блага.

 

а ведь могут наказать за пустые разговоры.тем более непонятно о чем тема и что обсуждается столько?.?ю

Изменено пользователем petr petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ведь могут наказать за пустые разговоры.ю

Почему же пустые? Альтернативный разум тоже иногда может содержать ценную информацию, и , на мой взгляд, более разумно попытаться ее извлечь из лабиринтов, то есть " отделить зерна от плевел". Но можно , конечно, сконцентрироваться на бредовой составляющей, что видится менее конструктивным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-ы-ы )))). Вы забыли упомянуть про толерантность!  )))))

Толерастов теперь много развелось ).

толерантность прямо зависит от генетики - гибриды и мутанты в связи с расшатанностью генотипа и избытком открытых (запрещенных в обычных организмах белков) часто ведут себя подобно красным попугаям и манакондам неприлично и вызывающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что я не считаю нужным вступать в полемику несколько недель с фантазерами не от науки,не дает вам права писать мне о каком-то поражении.так что придержите.

а ссылайтесь лучше  на привычные вам источники :желтую прессу и голливудскую фантастику!

у меня с детства аллергия на Голливуд и прочие штатовские псевдо-ценности певунов и плясунов считаю пережитком прошлого ; поэтому фильтрую : что ценно, а что фуфло

все что я писал основано на многолетнем наблюдении за гибридами , а не высосано из пальца , как книги по которым вы учились

если вижу что-то необычное - пытаюсь выяснить и понять  сам , если уж ваши буквари буксуют

и фантазеров в нашей науке нет - все уехали писать голливудскую фантастику

наши современные ученые - бескорыстны и талантливы (другие не выжили бы в банкирско-прокурорской среде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочие штатовские псевдо-ценности певунов и плясунов считаю пережитком прошлого ;

это классика

 

  это он сделикатничал опять....

правильно будет: лопотуны и топтуны....  :D

 

....а Рок-н-Ролл  --  мёртв....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочие штатовские псевдо-ценности певунов и плясунов считаю пережитком прошлого ;

это классика

классика это классика 

а это пережитки очень глубокого животного прошлого к которому человечество регулярно ( авто-циклично ) возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика это классика 

а это пережитки очень глубокого животного прошлого к которому человечество регулярно ( авто-циклично ) возвращается

кстати в данный момент слушаю про гены медиаторы 

эти гены (обуславливающие этот пережиток) есть даже у дрожжей - представьте как они стары 

,,но человеческая память это иное - она ничто без развития 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Любезный, если заметили, речь шла о смешении внутри одного вида.Не извращайте смысл. Коль не дошло, тогда я пас...

Здесь другие темы.Разводите свои теории о "качестве гибридов" в другой ветке.Темку о "качественных Торизомах" достигших своего видообразования ещё не все обхохотали ))). У меня запас платков...))) Там смайлы как раз подойдут. Коли сказать нечего...

Смешливый, Вы. наш ... ))) Если бы был достойный конкурент Азиатам. Давно бы снял шапку... Подождём, время есть.Если лоб твёрдый, может чёнить и пробьёт. А пока работа на фотографиями, только и всего.

 

  тогда возможны только два варианта:

 

1) речь идёт о ВНУТРИвидовой ( :wacko: ) гибридизации

 

2) Вьехи -- ОДИН ВИД. (прошу заметить, это уже не я сказал; выжимка из Ваших выкладок).

 

у остальной, чисто эмоциональной части пока анализы брать не будем.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  тогда возможны только два варианта:

 

1) речь идёт о ВНУТРИвидовой ( :wacko: ) гибридизации

 

2) Вьехи -- ОДИН ВИД. (прошу заметить, это уже не я сказал; выжимка из Ваших выкладок).

 

у остальной, чисто эмоциональной части пока анализы брать не будем.... :)

Вот здесь пардон- эмоции..., видов внутри одного рода, а если быть точным довольно близких двух.

Тогда что значило от Вас:

перечислить "не-коммерческие, на любителя" гибриды Вьех?- Валяй! Может, что новое...

В остальном всё серьёзно без эмоций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умение признать свой косяк вызывает уважение   *OK*

 

 "ВАЛЯТЬ" не буду -- надоело бегать со двора на клаву...)

 

 "..Мороз и Солнце!..." (с)

 

 мож с понедельника пособачимся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 мож с понедельника пособачимся...)

" Собаченье" с одной стороны процесс полезный, факт что спор может привести к истине общеизвестен. Только в данном случае, на мой взгляд, пройти этот путь будет достаточно проблематично, в виду нахождения сторон на диаметрально противоположных позициях примерно равноудаленных от той самой истины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял,Сергей,что за либеральный вариант между жизнью и унитазом...? Я про кустарное гибридотворчество...

Изменено пользователем Rasmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Собаченье" с одной стороны процесс полезный, факт что спор может привести к истине общеизвестен. Только в данном случае, на мой взгляд, пройти этот путь будет достаточно проблематично, в виду нахождения сторон на диаметрально противоположных позициях примерно равноудаленных от той самой истины.

 

  мне кажется, я знаю, кто "обладатель" (единственный!) этой истины. *OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял,Сергей,что за либеральный вариант между жизнью и унитазом...? Я про кустарное гибридотворчество...

 

 "кустарное гибридотворчество" -- это  процесс, имеющий многотысячелетню (продуктивную!) традицию.

 

 а "либеральный вариант меду жизнью и унитазом" -- привычная для каждого утренняя процедура....   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "кустарное гибридотворчество" -- это  процесс, имеющий многотысячелетню (продуктивную!) традицию.

 

 а "либеральный вариант меду жизнью и унитазом" -- привычная для каждого утренняя процедура....   :D

на другом аквариумном форуме обнаружил аналогичную полемику про гибриды эхинодорусов, так как гибридизация в этой теме не заподло, собачатся с терминологией гибридов: например меняют одного "Леонида Ильича на две "славы КПСС" *CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнда-а...

 

ну, здесь с этим делом -- совсем задвинуто; шаг вправо-шаг влево и начинают мерещиться злые поросята...    :bad:

Изменено пользователем Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...