Форум и сайт Поволжья - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Форум и сайт Поволжья


Рекомендуемые сообщения

Вот я понимаю люди в форуме "нафлудили" сообщений в темах и в тему! :)

А у нас чёт тока в разделе о Продавцах горячо....последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладнаааааааа )))) чушь то городить))

 

Не ходите туда там плохому научат)))
... и модератор ваш профиль поправит, без вашего участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите туда там плохому научат)))

... и модератор ваш профиль поправит, без вашего участия

 

Конечно модератор поправит профиль без участия пользователя. Постоянно это делается - регистрируются пользователи-спамеры, нашпигуют свои профили рекламой и ссылкой на (в основном) забугорные сайты, модераторы сидят и чистят, чистят... рекламы да ссылки убирают.  Ну а профили обычных пользователей-аквариумистов поправлять в голову никому бы не пришло.

Так что наговариваете вы на тот форум, батенька. Наверное сильно были обижены, когда почти все свои посты как-то взяли да подчистили, вместо сообщений точек по наставили, и Вас тогда почему-то забанили на целый месяц.  За то забанили, что многие темы потеряли от этого Вашего действия логический ход.

Ну и сегодня конечно тоже забанили. Надо же помочь хорошему человеку "не ходить туда, где плохому учат"

Ну а в целом, большинство пользователей того форума в адеквате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте зарегистрироваться смог, а вот в чате нет. Целый час потратит - всё время что-то не так, зачем такие заморочки? Надоело , плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно модератор поправит профиль без участия пользователя. Постоянно это делается - регистрируются пользователи-спамеры, нашпигуют свои профили рекламой и ссылкой на (в основном) забугорные сайты, модераторы сидят и чистят, чистят... рекламы да ссылки убирают. Ну а профили обычных пользователей-аквариумистов поправлять в голову никому бы не пришло.

Так что наговариваете вы на тот форум, батенька. Наверное сильно были обижены, когда почти все свои посты как-то взяли да подчистили, вместо сообщений точек по наставили, и Вас тогда почему-то забанили на целый месяц. За то забанили, что многие темы потеряли от этого Вашего действия логический ход.

Ну и сегодня конечно тоже забанили. Надо же помочь хорошему человеку "не ходить туда, где плохому учат"

Ну а в целом, большинство пользователей того форума в адеквате.

Спасибо, я тогда сразу просил мою учетку удалить. Только почему то не удалили. За то остальных банили по первой собсвенной прихоти, "без суда и следствия" мимо правил форума.., потому что они не играли в вашу сказочку, в ваши сюси пуси. Развели гегемонию и беспредел на форуме. Тупите и впоследствие всем форумом лелеете эту тупость.

Чтоб понятней было, я ни к кому конкретно претензий не имею. Я уверен что по одному вы порядочные люди(знаю, общался), а вместе форум образует слабое трусливое малодушное общество. Некую соц.сеть сильно напоминает.

Все. Суть своих мотивов я раскрыл. Как вы это воспримите и поймете, это ваше личное уже...

Теперь, Светлана, можете оправдываться перед собой сколько угодно.

Благодарю за возможность высказаться и "приятно" было пообщаться, до свидания..

Изменено пользователем ЦЫЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тогда сразу просил мою учетку удалить. Только почему то не удалили. За то остальных банили по первой собсвенной прихоти, "без суда и следствия" мимо правил форума.., потому что они не играли в вашу сказочку, в ваши сюси пуси. Развели гегемонию и беспредел на форуме. Тупите и впоследствие всем форумом лелеете эту тупость.

Чтоб понятней было, я ни к кому конкретно претензий не имею. Я уверен что по одному вы порядочные люди(знаю, общался), а вместе форум образует слабое трусливое малодушное общество. Некую соц.сеть сильно напоминает.

Все. Суть своих мотивов я раскрыл. Как вы это воспримите и поймете, это ваше личное уже...

Теперь, Светлана, можете оправдываться перед собой сколько угодно.

Благодарю за возможность высказаться и "приятно" было пообщаться, до свидания..

Понимаете, ЦЫЦ, если у меня есть что-то конкретное, то я это и сказала. А что конкретного сказали сейчас Вы? Нагадили, получили по шапке и теперь у вас там все виноваты. И теперь эмоциональные обвинения и никакой конкретики.

Впрочем спорить с Вами не входит в мои планы. Пусть каждый останется при своем мнении. Будем считать наш с Вами диалог законченным

 

На сайте зарегистрироваться смог, а вот в чате нет. Целый час потратит - всё время что-то не так, зачем такие заморочки? Надоело , плюнул.

сайт http://chatadelic.net, может зайти в наш чат. А на форуме мы просто ссылку на тот не наш сайт разместили, где у нас есть чат, свободно открытый для каждого у кого есть страничка на http://chatadelic.net

Ой, наверное запутанно сказала :-[

Изменено пользователем CBC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Буквально месяц назад была такая же ситуация с моим форумом, только по Тольятти... Причина оказалась довольно тривиальной. В РКН сидят криворукие дебилы, которые блокируют не отдельные сайты с Дет.попкорно, наркотой и пр., а сразу целый IP, на котором висит не один десяток сайтов, включая и запрещённый. Поэтому блокируют не глядя... Лечится это только сменой IP... Пробовали писать туда письма - бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...