Еллоу или демасони в 100 литров - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Еллоу или демасони в 100 литров


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, имеется аквариум 100 литров, очень хотелось бы завести цихлид, простой травник с мелкими рыбками уже надоел, и вот при входе в зоомагазин, я увидел двух замечательных рыбок это демасони и лабидохромус еллоу, мне они ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛИСЬ, но не знаю каких из этих рыбок завести, семью еллоу, или семейку демасонов, по сколько штук должно быть семейство, или вообще завести несколько еллоу и несколько демасонов (опять же по сколько?) и самое главное! МОЖНО ЛИ СОДЕРЖАТЬ ЭТИХ РЫБОК В АКВАРИУМЕ ОБЬЕМОМ 100 литров? не будет ли им там тесно? можно ли два этих вида содержать вместе? Умоляю вас, помогите с нелегким выбором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...