Мой любимый рыбс (cichlasoma istlanum) - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мой любимый рыбс (cichlasoma istlanum)


Рекомендуемые сообщения

у меня рыбсы цвет поменяли, стали какие-то жёлто- коричневатые, друг друга слегка покоцали, обитают в разных частях аквариума.... :(

Возможно собрались размножаться. Мои также по началу, плавали спокойно вместе, потом несколько дней выясняли отношения, изрядно повредив физиономии друг другу, затем примирились. А сегодня, по прошествии нескольких дней после примерения, отнерестились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трём моим особям вопросов нет.

А четвёртого пока не могу определить по полу. По поведению вроде самец. И очень хочется... Было бы две пары. Отсадил отдельно, дубасит всех.

bd84aa47f9f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно собрались размножаться. Мои также по началу, плавали спокойно вместе, потом несколько дней выясняли отношения, изрядно повредив физиономии друг другу, затем примирились. А сегодня, по прошествии нескольких дней после примерения, отнерестились.

Поздравляю,Сергей! Рыбка редкая для нас.Должна найти своих почитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 изрядно повредив физиономии друг другу

вот вот...., подправили друг другу личико :D

у меня с нерестом сложно, не думаю что в таком размере они смогут место отстоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Отсадил отдельно, дубасит всех.

bd84aa47f9f4.jpg

мне кажется, но только кажется....что это самочка, рожица бабская , да и тело тоже....

а если про характер, так у меня самочка тоже боевая, дубасит всё, что сможет, а что не может.....сзади втихушку хвостик может пощипать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлять здесь не с чем, разведение большинства цихлид не представляет какой- либо сложности. А эти еще и скороспелостью отличаются. Сегодня еще одна пара отнерестилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлять здесь не с чем, разведение большинства цихлид не представляет какой- либо сложности. А эти еще и скороспелостью отличаются. Сегодня еще одна пара отнерестилась.

Значит-дважды герой :) Это шутка...

Поздравляю потому, что не было у нас этого вида.Ни в одном отечественном источнике или ресурсе я их не находил. А найти, завезти в страну есть определённые трудности. Может для тебя и обыденность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит-дважды герой :) Это шутка...

Поздравляю потому, что не было у нас этого вида.Ни в одном отечественном источнике или ресурсе я их не находил. А найти, завезти в страну есть определённые трудности. Может для тебя и обыденность.

Найти и привезти иногда действительно сопряжено с некоторыми трудностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

самчиха с гутом так долго камешек чистили, она икру отложила, а он (или она, теперь даже сомневаюсь....)....сразу жрать кинулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/d6ou2REAqdI

 

совсем забыла....

у самца стал расти лоб, он лобастый и губастый...

моська надрана, подрался с кем то

Изменено пользователем MargOsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://youtu.be/2nZetywY1LM

 

....у нас вот такая  огромная кладка образовалась

Изменено пользователем MargOsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...