Аквариумное хозяйство в Саратовской обл. г.Балашов и Москва - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариумное хозяйство в Саратовской обл. г.Балашов и Москва


Рекомендуемые сообщения

Замечательные рыбки!!!!Моя мечта,завести себе такое же хозяйство!Просто супер,восхищаюсь Вами!!! *GOOD* *GOOD* *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анатолий , проделана большая работа.Ты с братом - молодцы.Просто здорово ,что в России такое есть.Больших успехов и удачи тебе,желаю чтобы все твои планы осуществились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий , проделана большая работа.Ты с братом - молодцы.Просто здорово ,что в России такое есть.Больших успехов и удачи тебе,желаю чтобы все твои планы осуществились.

Слава, спасибо!!!

Работа продолжается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать Толик-Маладес)))))))))))Мне бы такого брата)))))тоже бы давно уже и 100тонн забацал бы а вот одному не с руки((((Рыбка хороша,стёклышки натёр изумительно!!!Ждём новых малави от тебя ярких редких и здоровых!Всё что брал у тебя живёт радует и плодится а главное популиризируется по стране дальше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Стеклышки постоянно в таком состоянии))) Скоро будет много разного и нового из Малави...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от тебя галимый позитив коллега))))))

Вадим, просто сейчас столько всего навалилось, что времени совсем нет))))

Сейчас еще и инкубатор новый делаю, очень качественный должен быть))) Так что скоро будет чем порадовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Аккуратно! красиво! качественно! Класс! от души тебе - творческого процветания!

Изменено пользователем Androcell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно! красиво! качественно! Класс! от души тебе - творческого процветания!

Спасибо, стараемся. Скоро еще больше будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все супер!Это моя давнишняя мечта!Пока,к сожалению,ничего не получается,в смысле нет совсем времени.Но в перспективе планирую.Есть теперь с кого брать пример!А Вам,так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот я и посетил небольшое хозяйство (ну на мой взгляд большое) Спасибо огромное Анатолию за разрешение и Особенно Александру. Александр действительно «больной» аквариумистикой (в самом хорошем смысле этого слова). Два часа увлеченно отвечал на наши вопросы и рассказывал много интересного.

Поразили баночки. В небольшом помещении в большом количестве смотрелись «миниатюрными». Площадь каждой 150х60. Весьма достойный размерчик.

Огромный труд по содержанию. Ни фига не большой город. С качеством водопроводной  воды постоянные проблемы. Целый бассейн для отстаивания воды. И после отстаивания нет гарантии качества. При этом тонны воды в аквариумах отличного качества и рыба там «светится» от счастья.

Для себя нашел много интересного. О чем читал, но не видел, о чем догадывался, но не знал как. Ну и многочисленные  мелочи

Если коротко, восхищен, поражен. Я б поселился в этой разводне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

12 июня буду на базе, то есть в аквариальной... Планирую все снять на видео и сделать новые фотографии.

Так как планируется тотальная распродажа малави...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только сейчас добрался до этой темы. Просто восхитительно. Когда брал рыбу у Анатолия, он сказал, что аквариальная в Балашове, а мне показалось, что в Балашихе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня буду на базе, то есть в аквариальной... Планирую все снять на видео и сделать новые фотографии.

Так как планируется тотальная распродажа малави...

Ждём видео и фотографии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Только сейчас добрался до этой темы. Просто восхитительно. Когда брал рыбу у Анатолия, он сказал, что аквариальная в Балашове, а мне показалось, что в Балашихе :)

У меня родители из Балашова родом, сам в Саратове 6 лет учился, собственно увлечения рыбками пошло от матери, когда она еще там держала акву в те далекие времена, как же приятно, что в таких местах есть такие вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже приезжают сами к нам))) Но правда у нас только цихлиды оз. Малави и Танганьика... В Саратов отправляем и в ближайшие города по Саратовской области)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый День Анатолий!

Вы вроде говорили, что будете продавать кимпум. Начали? Размер? Цена?

Еще ищу цинотиляпий Аксельрода, Элонгатус Орнатус и Кингсайз Майнгано - не богаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за качество фотографий делал мыльницей))) 

 

gallery_686_523_107290.jpggallery_686_523_63477.jpggallery_686_523_146037.jpggallery_686_523_10484.jpggallery_686_523_154663.jpggallery_686_523_194144.jpggallery_686_523_21300.jpggallery_686_523_130283.jpggallery_686_523_131576.jpggallery_686_523_98426.jpg

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём кайф столько убивать на фильтрацию, если всё решается парой стёкол, герметиком и помпой на 1000-1500 л/ч? Биоячейка внутри т.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём кайф столько убивать на фильтрацию, если всё решается парой стёкол, герметиком и помпой на 1000-1500 л/ч? Биоячейка внутри т.е

Без фильтрации (биологии) не реально содержать малька в большом количестве, вклеивать и отнимать объем не хочется.

Если же содержать цихлид Танганьика - без биологии вообще не реально. У каждого на этот счет свое мнение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий больше фото) рыбы красивые)) К весне надеюсь еще что-нибудь у тебя взять, как закончу свое расширение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, это всё-таки рыборазводня, тут надо думать в направлении экономии и эффективности)) а каждый эх это 5-6 тыс.руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, это всё-таки рыборазводня, тут надо думать в направлении экономии и эффективности)) а каждый эх это 5-6 тыс.руб...

Как раз все усилие идет на эффективность фильтрации, 2-3 недели назад брал фильтра 2213 - 3шт и 2215-6шт. (грелки, губки, и т.д.)))  - в 52тыс

Если бы я думал об экономии - я бы еще летом приобрел все оборудование.... кто знал что нас ждет))) 

На фильтрации и подаче кислорода - экономить не могу - это жизни-важные элементы 

Вот к примеру у нас по мимо фильтра в аквариуме стоит голова (помпа) - отказать может в любой момент (случаи были не однократно - рыба в унитаз).

А фильтра работают первые уже 8 лет (меняем только губки и наполнители). - эти фильтра безотказные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий больше фото) рыбы красивые)) К весне надеюсь еще что-нибудь у тебя взять, как закончу свое расширение))

Так мы еще с братом ставить будем расширять есть куда.... 

В этом году подвело лишь эмбарго, так как в плане было завести большое количество цихлид Танганьика от частного разводчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...