acei " ngara" - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

acei " ngara"


инк

Рекомендуемые сообщения

Нет такой рыбы в принципе, очередные обзываловки с Украины

На фото по запросу - ацей Итунги либо Нгара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть обзываловки с украины,-итунги 3см-1дол.опт.харьков.

Изначально в первом сообщении было указано acei Mdoka, этого вида не существует, однако, ваши земляки толкают итунги как "редкий вид ацей Мдока"

Изменено пользователем castnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально в первом сообщении было указано acei Mdoka, этого вида не существует, однако, ваши земляки толкают итунги как "редкий вид ацей Мдока"

везде кто то что то толкает,получили люди с польши рыбу с таким названием,развели и продают,вы видели польские прайсы,у них там своя классификация похоже,да и немцы зачастую вставят какуюто комерческую приставку,к известному уже виду,что бы лутше продавалось,и никто с ними не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть обзываловки с украины,-итунги 3см-1дол.опт.харьков.

1августа буду отправлять рыбу кисловодским поездом,могу и вам пакетик поставить,500руб.проводникам,и с ними расчитаетесь за получ.рыбу. могу еще предложить элонгатус неонспод2.5см-2дол,элонгатус орнатус2см,элонгатус мпанга2см-1дол,протомелас steveni taiwan 2.5см-1дол,демидиохромис стригатус1.5см-2дол,нимбохром.лини2см-3дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде кто то что то толкает,получили люди с польши рыбу с таким названием,развели и продают,вы видели польские прайсы,у них там своя классификация похоже,да и немцы зачастую вставят какуюто комерческую приставку,к известному уже виду,что бы лутше продавалось,и никто с ними не спорит.

в харькове тоже ходили разговоры о новом виде аки с белыми плавниками,но я их так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

attachicon.gifIMG_4486.JPG

 

Вот такие мальки были заявлены как acei Ngara. Размер 3см. Что вырастит - покажу)

 

 

 

 

у поляков и сейчас они в прайсе есть,два дня назад прайс прислали,в живую я правда их невидел.

Изменено пользователем uaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у поляков и сейчас они в прайсе есть,два дня назад прайс прислали,в живую я правда их невидел.

 

 

 

Симпатичные, но я хорошей рыбой особо не избалована - так что мне и такие нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...