Перейти к публикации
AKAR7

Мальки Псевды (начало)

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Alexx Kerr сказал:

Жуткая рыба! Как до 15-17 дорастают, то вовсе! Начинают и на пальцы бросаться, и на всё что движется и не движется. А штука в чём? Они в мальке и подростке, только, а во взрослом - нет, то бишь - переход у них, от природы, от растительной к животной пище. 

ну у меня поменьше)) 17 см это монстр)).... да видимо так и есть чем крупнее то меняется рацион.

ну вот сегодня у меня сдох самый крупный самец скалярии, никаких признаков недугов.. болезни.. просто нашел с утра мертвым. Есть пара скалярий они других чутка гоняют... вообщем когда такие непонятки...хочется найти виноватого...гирик!! шучу конечно но когда не понимаю в чем дело неприятно. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alexx Kerr сказал:

Приветствую!
Ну так, там, по итогу, как вышло? Козёл себя повёл как козёл, решил тигра боднуть, ну а тигр и очнулся, и понял что к чему, да врезал как следует. 

Привет! Да я особо за козлом-тигром не следил)) но мне кажется всегда странным когда кошка выхаживает ежиков например)))... или еще что то в этом роде...люди умиляются а я думаю это ненормальность...отклонения...

Поделиться сообщением

Только что, AKAR7 сказал:

Привет! Да я особо за козлом-тигром не следил)) но мне кажется всегда странным когда кошка выхаживает ежиков например)))... или еще что то в этом роде...люди умиляются а я думаю это ненормальность...отклонения...

Меня Геофаги что не едят неонов, подчас, смущают. Люблю своих котов что исправно таскают курей соседских.;)
Ну да ладно, прекращаю флудить.) 

Стёкла, дома, не чищу, практически. Так, бывает, раз за полгода, редкий случай - раз в три месяца (когда фильтрация, после промывки части субстрата, проседает). А так - скоблят и Птергоплихты по полметра, и Плеки, а вот Анцы - не скоблят. Анцев, как то, от гуляний по стёклам, крупные придавливают сомы, ну и корма они, по определению, предпочитают гораздо больше. Ну а Птергоплихт, при его ферменталке, могёт и то, и то, и то делать. Если всё в порядке, то чёткая взаимосвязь прослеживается - чем больше поел, тем больше стёкол наскоблил. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Alexx Kerr сказал:

Меня Геофаги что не едят неонов, подчас, смущают. Люблю своих котов что исправно таскают курей соседских.;)
Ну да ладно, прекращаю флудить.) 

Стёкла, дома, не чищу, практически. Так, бывает, раз за полгода, редкий случай - раз в три месяца (когда фильтрация, после промывки части субстрата, проседает). А так - скоблят и Птергоплихты по полметра, и Плеки, а вот Анцы - не скоблят. Анцев, как то, от гуляний по стёклам, крупные придавливают сомы, ну и корма они, по определению, предпочитают гораздо больше. Ну а Птергоплихт, при его ферменталке, могёт и то, и то, и то делать. Если всё в порядке, то чёткая взаимосвязь прослеживается - чем больше поел, тем больше стёкол наскоблил. 

когда еще анци у меня жили ятоже стекла не чистил... думаю поведение чистильщиков зависит не только от вида рыбы, но и от других факторов, состав рыб, питания, обьем аквариума... так что думаю могут чистить а могут и не чистить) и то и то верно.

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 16:47, AKAR7 сказал:

вот такие пеньки для нас теперь подходят по размеру вместо норок))

IMAG0283.jpg

Поделиться сообщением

5 сантиметровый парчевый сом ... работает по чистке обрастаний исправно!

IMAG0413.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.